Клаксон, автосервис отзывы и оценка

Казань, Братьев Касимовых, 37


Клаксон, автосервис

5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Кузовной ремонт, Автостекло
Город Казань
Адрес Братьев Касимовых, 37
Телефон +7(843)260-77-51 +7(903)305-30-20 +7(843)253-30-20


Like Мне нравится

Не побоюсь похвалить мастеров автосервиса и сказать, что они лучшие в своём деле. Я рада, что по рекомендации обратилась именно в этот автосервис. Впервые к ним заехала с внушительной вмятиной на двери, которую мне здесь качественно и за короткий срок отремонтировали, выражаю благодарность за проделанную работу Геннадию. Затем обращалась с просьбой сделать небольшое ТО (всё необходимое заменили и по разумным ценам!). Недели две назад заезжала устранить царапину и попала к мастеру Тимуру, который оперативно с ней справился. Была приятно удивлена. Хотелось бы ещё отметить вежливость персонала. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Dina Mukhametshina

Like Мне нравится

приезжал менять колодки на авто ,без проблем все сделали четко. страховка заканчивалась, там же застраховал авто. сэкономил время.Буду рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От supernomer10

Like Мне нравится

Нужно было поменять подкрыльник на Рено Логан,позвонил сразу сказали цену и сказали что сделают,приехал,у меня с собой был только подкрыльник никаких ни балтов ни шпилек не было,все нашли и поставили очень быстро и качественно! Всем рекомендую! Отличный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Тагир Сафин

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого автосервиса уже довно, работу выполняют быстро и качественно. Недостающие зап.части можно заказать тут же в магазине. Последний раз приезжал в сервис на фольксваген каравелла (заклинило замок выдвижной двери, дверь не закрывалась). Поломку устранили быстро, правда пришлось дверь снять и замок с электроприводом разобрать. Как оказалось треснула клипса удерживающая тросик. Спасибо мастеру, сработал профессионально.

Отправлено 6 лет назад

От Радик Тухбатуллин

Like Мне нравится

Менял тормозные колодки на барабанных дисках на ваз 2114. Работу сделали быстро, качественно. Также за счет сервиса был поменян тормозной цилиндр на левом диске, т.к. протекал. Услугами очень доволен

Отправлено 6 лет назад

От Арслан Юмакаев

Like Мне нравится

Починил тут свою машину после небольшого дтп и одной неприятности. По дтп был треснут бампер, его залатали и покрасили, в цвет попали чётко, на солнце все одного цвета. А неприятность это царапина на двери см 30 длиной, дверь думал надо будет перекрашивать, а оказалось что достаточно только полировки. Что понравилось так это то, что машину принимал у меня сам директор Геннадий , все четко объяснил, сказал по цене, и она не изменилась по итогу работы. Работой доволен. Быстро, по деньгам адекватно, да и хорошее отношение. С меня не денег срубить хотели, а именно помочь с проблемой.

Отправлено 6 лет назад

От Pa

Like Мне нравится

осталась довольна услугами этого автосервиса, нет выкачивания денег и ненужных процедур с моим авто дулают все быстро и четко ценник не кусается

Отправлено 7 лет назад

От Карина Латыпова