Кладовка, кафе отзывы и оценка

Пермь, Комсомольский проспект, 31а (цокольный этаж)


Кладовка, кафе Кладовка, кафе

4.3

6 оценили
💡Атмосферное кафе с отдельными кабинками от 2 до 10 человек
🍔 Доступная и вкусня кухня
📍 Пермь, Компрос,31А
Категория Центры паровых коктейлей
Город Пермь
Адрес Комсомольский проспект, 31а (цокольный этаж)
Телефон +7(951)942-76-77
ВК kladovka31


Dislike Мне не нравится

Часто хожу по различным кальянным, где то хромает сервис , где то интерьер , где то просто напросто плохие кальяны. Но КЛАДОВКА удивила меня тем , что за один вечер я получил и плохую и хорошую услуга одновременно , запутались ? сейчас расскажу . Нас встретили с улыбкой , проводили до столика выдали меню , сразу же позвали кальянщика , которого ждали около 10 минут при пустом то заведении ! Опять же ,все очень подробно рассказал про табаки , посоветовал новые вкусы. Дождавшись наконец кальяна он начал горчить уже спустя несколько минут. Отправились на поиски кальянщика.... Я надеюсь что все это просто стечение обстоятельств, приду ещё раз чтобы составить более полное и объективное мнение.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Мыльников

Like Мне нравится

Бываю часто в этом заведение. Обслуживание 5+ Кальян 5+ Атмосфера 5+ Приду снова и снова

Отправлено 6 лет назад

От Милана Насонова

Like Мне нравится

Был в этом заведении несколько раз. +приятный, вежливый персонал +хорошие кальяны +уютное зонирование -интерьер выполнен из вещей, найденных на свалке

Отправлено 6 лет назад

От rinoikawa

Like Мне нравится

Кальян очень хорош, один из лучших в городе. Роллы тоже супер. Читал тут в отзывах, что вай фай не ловит, похоже, уже сделали, сейчас всё нормально. Вообще заведение понравилось, причём и мне, и девушке.

Отправлено 6 лет назад

От gilyov_dim94

Like Мне нравится

Для начала это бывший кальян бар нифертити) Новый бар очень неплох,хорошая атмосфера,отличные кальяны просто на 10 из 10,хорошо зашли чикен-бургеры и шашлычки с соусом и картошкой,внимательные официанты,кальянщик также очень хорош,постоянно подходил и был очень внимателен,советую бронировать столики заранее :) место искренне рекомендую) из минусов просто никакой wi fi,еле еле тянет и постоянно умирает,это минус,но небольшой.

Отправлено 6 лет назад

От ^_^

Like Мне нравится

Это теперь наше любимое место для посиделок с подружками! Раньше, я так понимаю, там была кальянная Нефертити, а сейчас все поменялось. Больше всего нравятся роллы! Кальян не курю, но подруги, говорят, что здесь какой-то очень крутой кальянщик и много разных вкусов табака. Добавила бы еще пиццу в меню больше десертов, потому что все уже перепробовали

Отправлено 6 лет назад

От Kerry87