Кладовка Дом, домашняя пекарня отзывы и оценка

Красноярск, Мате Залки, 29 (1 этаж)


Кладовка Дом, домашняя пекарня

4.4

16 оценили
Категория Хлебобулочные изделия, Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни, Сырьё для пищевой промышленности
Город Красноярск
Адрес Мате Залки, 29 (1 этаж)
Телефон +7(391)287-30-25


Like Мне нравится

Очень милая пекарня с интересным выбором и уютным интерьером. - Сочень - очень сладкий, на любителя, тесто супер, - Картошка - ну оооочень неееееежная, как будто облачко ешь. - Пиццерони с курицей и грибами - по-домашнему вкусная, суперское тесто. - Кальцоне с ветчиной, сыром, помидорами - тоже вкусно и тоже жирно. - Наполеон - просто образцовый, нежный крем, воздушные коржи, сверху свежая клубничка. В целом, все вкусное, вообще не ПП. Видно, что не экономят ни на масле, ни на сахаре. Если вас нежный и жирный вкус не пугает, вам точно понравится. Хаски миленький.

Отправлено меньше минуты назад

От Frances

Like Мне нравится

Добрый день. Действительно можно здесь купить и заказать очень вкусные тортики и пироженки. Цены не самые высокие, но и не самые низкие. В командоре дешевле, но, так ли безопасно для здоровья? А тут все таки все свежее, к тому же красивое. 5 баллов. Рекомендую сюда заглядывать любителям сладкого, ну или просто за хлебушком))

Отправлено

От A.Nika

Like Мне нравится

Я нашла творцов прекрасного торта с дня рождения Фазенды) Это кладовка дом, давно уже наслышана о этой кондитерской , но этот торт был выше всяких похвал и даже удосужился поста в инсте) Красный бархат в ароматных розах, нежный, сочный и невероятно красивый! Цен не знаю , но рекомендую )

Отправлено

От Mrs.Nwolik

Like Мне нравится

Прямо сейчас кушаем Ваш тортик, нет сил терпеть ! )))) Да мы жрем по ночам , а вы бы устояли ?) Долго хотела попробовать этот торт, а тут раз и появился повод! Веуснотищаааа) А вообще, пекарня находится в соседнем доме , каждое утро хожу сюда за горячим хлебушком)

Отправлено

От Светлячок

Like Мне нравится

оооочень уютное место, где всегда есть, чем вкусненьким поживиться. Забегаю сюда утром перед работой, чтобы перехватить самые свежие вкусняшки. продолжайте в том же духе.

Отправлено

От Астафьева

Dislike Мне не нравится

Пекарня находится рядом с домом и мы периодически заходим себя чем-нибудь побаловать или взять кофе на вынос. Выпечка вкусная, свежая и очень аппетитная на вид, что в общем-то, для подобного рода заведений первостепенно. Кофе посредственный, сегодня его не было совсем. Но, опять же, это в, первую очередь, пекарня. Относительно недавно обновили интерьер, стало очень мило и уютно, мы решили перекусить здесь. И тут хочется отметить, что работа персонала, следящего за чистотой хромает. Мы сели за столик, из-за которого только что встали посетители (он единственный с креслами, у других столиков стоят стулья, ребёнку на них не очень удобно). Пока мы ели, посуда предыдущих гостей оставалась на столе. Под соседними столами были крошки, да и пол в целом грязный, пыльный. Может его мыли утром, но не очень на это похоже (мы были в районе 12и дня). Я понимаю, что заходят покупатели, несут с собой грязь, но вы же работаете с продуктами, дверь в цех открыта, вся эта пыль летает в воздухе. Да и сидеть в такой грязи неприятно. Думаю, учитывая площадь заведения, можно раз в 2-3 часа выделять 15 минут на влажную уборку. Не радуют чистотой и подушки на сиденьях. Если честно, сложилось впечатление, что руководство решило сменить формат заведения и расширить спектр услуг, а персонал этого не осознал и продолжает просто продавать выпечку. Все-таки кафе требует определённого сервиса в обслуживании. Очень хотелось бы заглядывать к вам почаще и испытывать исключительно положительные эмоции.

Отправлено

От Julsija

Like Мне нравится

Ранее писала отзыв о грубом продавце, так вот после последнего визита отпало вообще желание заходить. Покупала две булочки и пироженное ребёнку, положили мне это все в маленький белый бумажный пакет из которого все вываливалось, я попросила положить в маечку или в нормальный бумажный пакет как у вас это было всегда, на что мне оооочень грубо ответили и так нормально, кризис в стране!!! Это как вообще??????? Мы простите не за бесплатно берём и цены в пекарне выше среднего, да качественно и вкусно дочь по прежнему мимо пройти не может, но зачем грубить, можно просто нормально ответить кончились или ещё что, но не грубить, я человек понятливый и все понимаю, но грубость терпеть не могу! Больше даже заходить не охото.

Отправлено

От yulcha20

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Ранее любила это место, выпечка была очень вкусная и не дорогая. С недавних пор все реже туда хожу и с каждым разом все больше разочаровываюсь. От последнего посещения я в шоке!!! Продавец была видимо больна: говорила в нос, кашляла, глаза красные. Как можно больного человека пускать к прилавку с открытой едой? Пакетов нет. Купленное просто кушать было не возможно: один майонез, какой-то кусок в пироге (то ли кость, то ли камень - чуть зуб не сломала); сладкое - безвкусно. Это полный провал. Ребята, как же так получилось? Прилавок такой аппетитный, такие фото красивые, все хочется съесть! А по факту сказать "я разочарована полностью" - ничего не сказать. Прокомментируйте пожалуйста данный отзыв.

Отправлено

От Nataliya

Like Мне нравится

Очень хорошая пекарня , всегда все свежее и вкусное ! Заказывала торт , на День Рождения , очень красиво и вкусно!!! Спасибо !!!

Отправлено

От крас гость

Like Мне нравится

Выпечка просто шикарная, все вкусненько, доча мимо пройти не может, эклер со сгущенкой это все для неё )))) но сегодня утром мне не понравилось обслуживание продавца, уж с очень недовольным лицом обслуживала, на вопросы отвечала грубо и неохотно(((( а так спасибо что вы есть в нашем доме )))

Отправлено

От yulcha20

Like Мне нравится

Эта пекарня моё спасение! Меня подвела прямо перед днем рождения пекарня. А торт нужен катастрофически утром. За час сообразили мне торт "Графские развалины", чему я несказанно рада! А какой он красивый на вид!!! Все шикарно. Попробовать пока ещё не довелось. Но мы попробовали сосиски в тесте, маффины и слойка с творогом. Все очень вкусно!

Отправлено

От adder_mari

Like Мне нравится

Очень хорошее и вкусное местечко, пекарня постепенно развивается, Видно, что хозяева все делают от души. Как говорится, все для народа. Выпечку, хлеб беру только там. Очень люблю их булки, только плохо, что их много нельзя. Хотелось бы обратиться к хозяевам, и попросить разнообразить свой ассортимент, т.к. мы частые гости в вашем магазине, то естественно, перепробовав все множество раз, хочется попробовать что-то новенькое, вкусненькое. Булки только не изымайте с продажи, уж очень они у вас свежие и вкусные.

Отправлено

От Owl

Like Мне нравится

Отличная пекарня. Особенно радуют отзывчивые и приятные девушки, которые там работают. Три раза заказывали у них торты на семейные торжества, всё сделали как мы просили и даже лучше! А вкусовые качества изделий выше всяких похвал. Рады, что есть такое замечательное место:)

Отправлено

От Енот Мудрый

Dislike Мне не нравится

Заходила сюда пару тройку раз.Больше не буду! Сочни без творога-ешьте,а лучше жр..те сами.В прошлый раз чуть не обсчитали(видимо на школьниках навар хороший:школа рядом),брала 4 булочки.Вес у всех явно занижен.В пицце дешёвая соевая колбаса копчёная.В заварном с творогом-творожная паста!В пирожке с капутсой-капуста хрустит! КТО ЛЮБИТ КАЧЕСТВО-Я НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено

От krasota-lisa