Кладовка, благотворительный магазин отзывы и оценка

Братск, Пионерская, 5а


Кладовка, благотворительный магазин

5

4 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Сувениры
Город Братск
Адрес Пионерская, 5а
Телефон +7(950)095-85-46


Like Мне нравится

Очень уютно и хороший выбор сувениров. Секонд, говорят, тоже хороший, но я не любитель )

Отправлено 6 лет назад

От Иван Аристов

Like Мне нравится

магазин для души, С приятной атмосферой , интересными рукодельными товарами, а еще там живет замечательная кошка Клюква!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Зубакина

Like Мне нравится

Люблю зайти в Кладовку в свободное время, у магазина свой дух, стиль и настроение. Что мне очень нравится: + Необычный формат, это магазин, в котором чувствуешь себя долгожданным гостем. + Интересный ассортимент, который можно рассматривать часами, особенно редкие и неповторимые товары. + Приятные сотрудники, не знаю откуда они берут столько доброй энергии. Обязательно используйте возможность зайти в Кладовку. Вопрос о необычных подарках близким людям после посещения магазина точно закроется.

Отправлено 6 лет назад

От Прохор Соломахин

Like Мне нравится

Понравился. Необычный очень для нашего города. По крайней мере мы такого еще не видели. Купили в подарок маме иван-чай. Она его с детства любит. Я себе нашла хорошее платье. Я его до этого видела в Интернет магазине. Боялась заказывать из-за декольте, но оно мне оказывается подходит. Придем еще. Приятные женщины работают, отношение доброе к людям. Детям на сладкое купили марципан. Тоже первый раз попробовали. Интересный конечно магазин.

Отправлено 6 лет назад

От dashafetisovaya