Кладовая здоровья, ортопедический салон отзывы и оценка

Томск, Учебная, 38 (1 этаж)


Кладовая здоровья, ортопедический салон

4.4

8 оценили
Категория Ортопедические товары, Ортопедия и травматология, Медицинские приборы / аппараты, Товары для беременных / Товары для кормящих мам, Детская обувь
Город Томск
Адрес Учебная, 38 (1 этаж)
Телефон +7(382)220-20-31
Сайт kladzdor.ru


Dislike Мне не нравится

А ас, а не салон. Кто придумал слово салон, смешно

Отправлено 3 года назад

От Андрейка

Like Мне нравится

Приходил в этот салон подбирать себе стельки, так как рекомендовал врач. Быстро и качественно диагностировали мои стопы и подобрали отличные стельки, без них теперь не хожу вообще. Решил привести ребёнка, вот тут возникла проблема, в рабочее время звоню в ваш салон по указанному номеру - трубки ни кто не берет, горячая линия с сайта - такая же ситуация, все другие номера на сайте тоже молчат. Не знаю можно ли здесь задавать вопросы, но по вашему это нормально ???

Отправлено 5 лет назад

От Артем Чекуров

Like Мне нравится

Были в этом салоне первый раз весной, брали ребенку стельки по рекомендации хирурга. Обслуживание очень понравилось, консультант (молодой человек) все объяснил, показал на ребенке на ножках, как и где будет коррекция, терпеливо очень все пояснял, наш почти не капризничал:)Так и ходит в них, переставили только в другую обувь на сменку в детский сад (она у нас тоже специальная ортопедическая). Потом в сентябре свекрови в подарок взяли подушку ортопедическую, а знакомые наши искали ходунки дедушке, и решили по нашим отзывам в этот салон заехать, а у нас и дисконтная карта осталась с прошлого раза, передали им. В итоге карту эту мы только в ноябре назад забрали у них, когда пошли уже мне самой стельки подбирать, а у нас оказывается там уже и скидочка выросла. Вроде мелочь,а приятно! Ценник там я так поняла средний, смотря что брать – подушку мы дешевле купили, чем изначально планировали, отдали 2690 руб, в других салонах за 4000 руб примерно такой-же вариант предлагали, а стельки себе взяла недешевые 2000 руб (была еще скидка около 200 руб), но ногам в них реально комфортнее, по крайней мере, вторую неделю ношу и радуюсь! Тем более консультант предварительно диагностику делал по моим ногам, минут 30 времени это заняло. Вообщем, впечатления от данного салона исключительно положительные, и по ассортименту и по обслуживанию. Теперь в случае необходимости только туда! Единственным «минусом» можно отметить то, что у этого салона нет филиалов других, и кому-то ездить на Учебную далековато. В остальном же рекомендую! Будьте здоровы!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями. Я не раз уже побывала в ортопедическом салоне на ул. Учебной 38. Мне очень там понравилось!!! В салоне порядок, наглядно представлен товар. Благодаря большому ассортименту я каждый раз находила там необходимый для себя товар и с удовольствием его приобретала. Культура обслуживания покупателей в салоне на высоте! Продавцы-консультанты внимательно вас выслушают и любезно предложат подходящий для вас товар. Сразу чувствуется их профессиональная подготовка, а именно, знание товара. Хочу выразить благодарность администрации салона и всем сотрудникам за хорошую слаженную работу. Побольше бы таких магазинов!

Отправлено 6 лет назад

От mank73

Dislike Мне не нравится

Обслуживание грамотное, внимательное. Цены высокие. Можно купить аналогичные товары в Томске значительно дешевле, если посмотреть в Интернете все предложения в городе. Рекомендую посетить несколько магазинов, прежде, чем купить необходимую вещь.

Отправлено 6 лет назад

От land0952

Like Мне нравится

Были с мужем в этом салоне в июне. Мужу врач рекомендовал стельки,еще года 3 назад. Консультант пояснил, что по размеру обуви такие стельки не подбирается и надо осмотреть ноги. Поставил мужа на диагностику (какой-то аппарат со стеклом и подсветкой), показал и рассказал, какой тип плоскостопия у него - продольное. Даже спросил, не болит ли правое колено, а у мужа артроз уже несколько лет диагностирован, и коленка действительно беспокоит. В итоге консультант помог подобрать наколенник. Сначала с мужем немного насторожились, т.к. не собирались еще что-то покупать, но консультант очень подробно и понятно объяснил и даже показал на муже, что из-за плоскостопия и артроза страдают суставы и наколенник необходим. Все-таки взяли и стельки и наколенник. Муж ходит в нем периодически (сказали, что целый день носить нельзя) уже больше месяца, и говорит, действительно коленке легче стало и дискомфорт стал значительно меньше. И стельки из обуви в обувь переставляет, без них вообще не ходит. Так что остались очень довольны такой подробной консультацией, такое и у врача не всегда узнаешь, а тут и помогли и объяснили терпеливо. Теперь думаю, вернемся туда мне за подушкой для сна. Все-таки на здоровье лучше не экономить, а ценник там приемлемый (стельки взяли за 1590 р, а наколенник 900 р). Очень благодарны за консультацию и грамотный подбор!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Приобретала в данном салоне ортопедические стельки. У меня плоскостопие и проблемы со спиной и мой врач назначила мне ношение стелек и пояса. Так как никогда не сталкивалась с подобными вещами, то представление об их эффективности имела смутное и вообще сомневалась в их эффективности. Однако, посетив данный салон получила полную консультацию, вежливое и внимательное отношение, девушка-консультант осмотрела мои стопы, порекомендовала подходящие мне стельки и дала примерить, я больше узнала о них. При примерке ногам сразу стало легче. Я купила их не снимая и ношу уже неделю, очень довольна. Обязательно вернусь за поясом, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения