Кладовая кондитера, интернет-магазин ингредиентов, инвентаря и инструментов для домашней выпечки отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 2г (3 этаж)


Кладовая кондитера, интернет-магазин ингредиентов, инвентаря и инструментов для домашней выпечки Кладовая кондитера, интернет-магазин ингредиентов, инвентаря и инструментов для домашней выпечки

3.7

3 оценили
Информационная группа Интернет-магазина http://kladovaya22.ru На сайте представлен широкий выбор товаров для кондитерского производства, с помощью которых, Ваши кулинарные шедевры станут сладкой сказкой!
Категория Сырьё для пищевой промышленности, Орехи / Семечки, Специи / Пряности, Пластиковая тара, Кондитерский инвентарь
Город Барнаул
Адрес Малахова, 2г (3 этаж)
Телефон +7(923)643-63-00
Сайт www.kladovaya22.ru
ВК club135226613


Like Мне нравится

Добрый день! Решила тоже написать отзыв о данной организации. Первый свой заказ свой делала около двух недель назад. Вечером сделала заказ на сайте, а с утра уже позвонила оператор. Вежливо уточнила, что некоторые позиции отсутствуют, но предложила их заменить на аналогичные. Я сомневалась, но согласилась, т.к. искать где то в другом месте декор для моего торта было просто некогда. На следущий день (получается на второй день после моего заказа на сайте) мне привезли товар. Мужчина-курьер приехал ко мне на работу, хотя я указала для доставки домашний адрес и это уже большой ➕ без психов и недовольного вида, как это часто бывает. Я сразу все проверила, товар был аккуратно упакован, все было на месте. Отношением, доставкой и качеством обслуживания осталась довольна более чем. Следущий мой заказ был через неделю. Срочно понадобился изомальт и пектин. Девушка-оператор порекомендовала приобрести данный товар в их розничном магазине в ТЦ "Весна". Приехав туда была приятно удивлена обходительностью и обслуживанием, продавцы помогут, подскажут и рекомендации дадут. Особо хочу отметить в магазине продавца, кажется ее зовут Юлия, с темными длинными волосами. Очень приятная девушка подробно ответила на интересующие меня вопросы. Теперь я частый гость сайта и магазина "Кладовая кондитера". Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От yutta_simonova

Like Мне нравится

В день доставки позвонил опреатор, уточнил, буду ли я дома в вечернее время, потом позвонил, сказал, что курьер сегодня не успевает, можно приедет завтра? Хорошо, что я заказывала товар заранее, а если бы завтра мне надо было отдавать готовый торт клиенту? Неорганизованная доставка - это ещё полбеды. На следующий день товар привез очень вежливый мужчина, который почему-то отвлекал моё внимание на мою собаку, открыжил все наименования, попрощался и ушел. А когда я рассмотрела всё, что он принес, оказалось, у одной банки повидла через неделю срок годности заканчивается, у другой - через месяц (банки большие, использовать их я не успею(((. У конфитюра вообще отсутствовала этикетка, скорее всего - уже просрочен. На пакетах с агар-агаром вообще никаких надписей. Я даже не сразу поняла, что это. Я конечно сама виновата, что не рассмотрела всё сразу. Но через минуту после ухода курьера я звонила и ему, и по телефону, указанному на сайте, но мне просто не отвечали!!!!! Просто длинные гудки. Из-за трех банок повидла они потеряли клиента, который мог бы стать постоянным и тратил бы немало денег в их магазине. Просто ужас! Не покупайте там ничего!!!! Есть на Энтузиастов прекрасный магазин (не буду говорить название, чтобы не было рекламой), всегда там покупала, всё отлично, дёрнул же меня чёрт попробовать найти подешевле (((( Дополняю отзыв. На следующий день (видимо, после моего негативного отзыва) мне всё-таки перезвонили. Очень вежливая женщина очеь долго извинялась, сославшись на новый пока ещё неопытный персонал. Предложила обменять повидло на другое, свежее, в этот же вечер привезли, извинились, ещё подарочек подарили. Вобщем, в моих глазах реабилитировались, претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна