КЛАДOFFКА, комиссионный магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Черняховского, 86/2 (332 офис; 2 этаж)


КЛАДOFFКА, комиссионный магазин КЛАДOFFКА, комиссионный магазин

5

3 оценили
«КЛАДOFFКА» — комиссионный магазин, который принимает новые вещи на реализацию.
Категория Комиссионные магазины, Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Товары для новорождённых
Город Екатеринбург
Адрес Черняховского, 86/2 (332 офис; 2 этаж)
Телефон +7(908)911-98-80
Сайт kladoffka96.ru
ВК kladoffka96


Like Мне нравится

Решил впервые поделиться мнением, потому что реально доволен. Вчера продался наш детский велосипед, который я сдавал сюда 4 месяца назад. До этого моя жена 4 года его продавала на всевозможных интернет-площадках, но не продала. И все это время велосипед занимал половину нашего коридора, что, периодически, раздражало. Мы были рады уже тому, что у нас его вообще приняли. Зимой также была продана еще одна наша крупная вещь - шуба жены, которую она также безуспешно продавала несколько лет на Авито, Е1 и еще много где. Сдавал сюда вещи уже два раза. Всё нравится, всё устраивает. Современный светлый магазин, приятная спокойная девушка-приемщица. Приеду еще! Советую! "Кладоффка" - РЕСПЕКТ !!!

Отправлено 6 лет назад

От B12

Like Мне нравится

А я как рада,что случайно зашла в Кладоффку! Купила новую! кожаную! обувь (с ортопед.стельками) за 600 руб!!! Кроссовочки из кожи 500 руб!!! Костюмчики летние для сына (не Китай) по 380 руб!!! Машинка 80 руб!!! Себе купила платье известного бренда за 600 руб (практически новое)! В магазине такое явно 2-3 тысячи рублей будет. Еще кое-что себе приглядела, но с детьми не померишь вещи нормально. Обязательно приеду сюда одеться к лету! Спасибо за суперский магазин!

Отправлено 6 лет назад

От veselaya

Like Мне нравится

Советую!!! Условия по сдаче вещей самые лучшие в городе. Вещи в магазине почти новые и современные. Цены тоже интересные. Я купила детские вещи и игрушки - большой пакет на 1200 руб. В том числе и новые! И мужа одела на 700 руб. Лично мне-всё понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От dik.sht