Киви, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Героев Труда, 15 (2 этаж)


Киви, студия красоты

4.4

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Героев Труда, 15 (2 этаж)
Телефон +7(383)263-20-86 +7(903)900-20-86


Like Мне нравится

Подарили сертификат к косметологу. Ходила на массаж лица. Девочки, это бомба! Обязательно вернусь снова.

Отправлено 5 лет назад

От Nikitina

Like Мне нравится

Живу в соседнем доме, записалась как-то на стрижку в субботу, подстригли хорошо, в салоне была только я одна и мастер, похоже там редко бывают клиенты. Вышло недорого, по сути я подравняла концы. Ну что же, я довольна, приду еще.

Отправлено 6 лет назад

От anna.shirshova

Like Мне нравится

Замечательный салон! Мастера там знают свое дело! И Косметолог и мастер маникюра и парикмахеры! Мы всей семьей много лет подстригаемся у мастеров в сэтом салоне, ооочень довольны! Я рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От irenn_k

Like Мне нравится

Замечательная студия красоты! Очень приветливый, вежливый и очень внимательный персонал и администратор! Обожаю мастера Наталью! Парикмахер от Бога! Спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Vera

Dislike Мне не нравится

Только что оттуда с депиляции бикини. Работа ужасная. Мне нужно было срочно сделать депиляцию перед отлетом на отдых, хотелось качественной работы, потому что купальник, пляж и все такое. Пришла домой, рассмотрела - половина волос на месте, как и была, да еще и в тех местах, где в купальнике будет видно. Обидно стало до слез, что такие деньги отдала, да еще именно перед отдыхом, когда срочно нужно выглядеть идеально. В общем, больше туда ни ногой.

Отправлено 10 лет назад

От Мари

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами косметолога в этом салоне. Очень довольна - у Ирины прекрасные ручки, она большой профессионал! Ручной косметический массаж у неё, пожалуй, лучший в городке, а может быть и во всем Новосибирске. ;-) Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Хороший салон, хоть и дороговато. И место не очень много, но мастер Наталья-это просто волшебница! Очень качественно делает свою работу!

Отправлено 11 лет назад

От Vera

Like Мне нравится

В академе это, пожалуй, одно из хороших мест, где можно комплексно "поухаживать за собой". Цены слегка завышены, впрочем, как и в других салонах. Маникюр делают отлично. косметолог тоже знает свое дело. Единственное, ни разу у них не стриглась, так как мне посчастливилось давно найти своего мастера. На ресепшн всегда предложат чай-кофе. и интерьер у них приятный, многое в зеленых тонах - название себя оправдывает. Коллектив приятный. В общем, твердая четверочка. всегда есть, к чему стремиться!

Отправлено 11 лет назад

От leosan