Киви, салон красоты отзывы и оценка

Владивосток, Адмирала Горшкова, 30 (1 этаж)


Киви, салон красоты

4.3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Владивосток
Адрес Адмирала Горшкова, 30 (1 этаж)
Телефон +7(423)278-98-89 +7(966)278-98-89


Like Мне нравится

Я постоянный клиент данного салона. Олеся маникюр и педикюр делает просто безукоризненно, а какой дизайн...одно загляденье! Немного дороговато выходит окрашивание волос. Персонал приятный, девочки администраторы всегда вежливы и приветливы. Лучший салон в Снеговой Пади.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Мелкумян

Like Мне нравится

Приятный и отзывчивый персонал!!!

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Шаяхметов

Like Мне нравится

Самый приличный салон в районе. Всегда приветливые администраторы. Мастер маникюра Олеся профессионал своего дела. Частенько бываю в салоне, всегда оставалась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Богатырева

Dislike Мне не нравится

Ставлю большой минус мастеру Марине!!! Я пришла за стрижкой, принесла фото той модели, которую конкретно хочу. Но она решала, что мне не пойдет такая стрижка и подстригла как ей показалось правильным, подстригла ужасно, волос почти не оставила. Я не пойму с каких пор мастер сам решает как ей стричь?

Отправлено 8 лет назад

От Ульяна Лиса

Like Мне нравится

Салон один из первых на Снеговой Пади, успел завоевать постоянных клиентов, поэтому запись практически всегда по звонку. Цена конечно немного выше, на некоторые услуги, чем в других салонах, но профессионализм и обаяние сотрудников, это компенсирует.

Отправлено 8 лет назад

От Konstantin Vladimirovich

Like Мне нравится

Отличный салон рядом с домом! Все чистенько, админ приятный, делаю там гель-лак, уже не первый раз, все супер! Цены могли бы быть и демократичнее - но за качество - их можно простить! И ночь скидок на днях, приятно!

Отправлено 9 лет назад

От Дашуля Романова