Кити, парикмахерская отзывы и оценка

Хабаровск, Шелеста, 112


Кити, парикмахерская

2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Хабаровск
Адрес Шелеста, 112
Телефон +7(421)260-50-09


Dislike Мне не нравится

Зашли с мужем подстричься,спросили сколько стоит модельная стрижка-ответили грубо!что не спросишь ответ с грубостью-мастер светлый волос(до плеч)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Полякова

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим комментарием. Мне тоже не понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Aliha Zaika

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская низкого уровня.. Там все такое старое, убитое, грязно, воняет.. Забежала в ним в солярий. Уж лучше бы не заходила,только зря потратила деньги. Вместо двери в солярии какая-то ширма, в комнатке куча ненужного хлама, окно прикрыто какой-то картонкой позорной, солярий вообще никакой. Будто бы и не загорала.Еще и ооооочень грязно. Пришла домой тут же помылась. По нормам сотрудник должен обрабатывать кабину солярия после каждого клиента и перед каждым клиентом непосредственно. Здесь же ни одного, ни второго не наблюдалось. Все было заляпано,вся кабинка изнутри была в волосах! Первый раз встречаю такой ужас в Хабаровске. НЕ СОВЕТУЮ!!!!! ПО крайней мере солярий уж точно. Антисанитария и дискомфорт. Еще и плюс ко всему, когда спросила у сотрудницы, как его включить,она сказала, что не знает.

Отправлено 8 лет назад

От Mila

Like Мне нравится

Услугами этой парикмахерской пользуюсь уже не первый год. И, думаю, не последний. Здесь одновременно работает лишь один мастер, так что если прийти без предварительной записи, то есть риск уйти лохматым. Но зачем приходить с бухты-барахты, когда есть возможность заранее позвонить и договориться о времени? Мастер работает не торопясь, аккуратно (по крайней мере, та, к которой хожу я). То ли клиентов здесь немного, то ли память у нее хорошая, но уже на третий мой приход (а промежуток между посещениями парикмахерских у меня обычно составляет 4-5 месяцев) она просто спросила: "Как обычно?" Если есть желание, то с женщиной можно и поболтать: она приветлива, улыбчива и разговорчива. Насчет уровня цен сказать затрудняюсь, так как хожу только сюда и сравнить не с чем. Я плачу 400 рублей и остаюсь доволен. Но два минуса все-таки есть. Ну, это не то чтобы полноценные минусы, а из разряда "к чему бы придраться". Первое - месторасположение. Парикмахерская находится в торце жилой многоэтажки. Я не знаю, почему, но вокруг входа всегда, в любое время года слякоть и лужи. Серьезно, ни разу не было так, чтобы я спокойно подошел к двери без прыжков и нарезания кругов в поисках участка посуше. Второе... "Кити", хоспади! Парикмахерская, которая предоставляет услуги и мужчинам, не имеет никакого права называться "Кити"! Назвали бы хотя бы.. ну я не знаю... "Кити и Котяра", что ли. А то на вопрос: "Ты где стрижешься?" ответить стыдно. Но это так - из разряда маразма. Само качество услуг я нахожу весьма и весьма высоким.

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Дмитриев