Китайский медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Павла Шаманова, 36 (1 этаж)


Китайский медицинский центр

4.1

13 оценили
Категория Центры альтернативной медицины, Биологически активные добавки (БАД), Услуги рефлексотерапевта, Центры мануальной терапии
Город Екатеринбург
Адрес Павла Шаманова, 36 (1 этаж)
Телефон +7(908)639-64-54 +7(343)213-43-00
Сайт www.chengun-ural.ru


Like Мне нравится

Очень понравился центр, Делали маме кровопускание банками, ей помогло от головных болей ...врач Ашим знает своё дело, сама прошла несколько мини операций игло-ножом - лечила хроническое кислородное голодание .., сейчас продолжаю курс иглоукалывания и массаж лица и формирования его контура специальным аппаратом ... результат впечатляет

Отправлено 7 лет назад

От Матвеева Алла

Like Мне нравится

Понравилось! В результате сеансов иглоукалывания существенно снизилось давление-пришло в норму. Видно, что работает профессионал, знающий свое дело! Рекомендую всем, у кого есть подобные проблемы.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Христолюбов

Like Мне нравится

Очень все понравилось, все такие внимательные, все чистенько и классно!! Прошла курс иглоукалываний, отлично помогло, стало гораздо лучше!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Бойкова

Like Мне нравится

Во время беременности у меня появились проблемы с высоким давлением... все говорили "родишь - пройдёт"... но нет, все стало только хуже. Долго ходила по врачам, почки, сердце, кровь, артерии всё здоровое. Таблетки симптомы не снимали. Решила обратиться в центр, чем черт не шутит. И с первого же приёма, мне сказали из-за чего у меня такое состояние... я прошла в этом центре курсы массажа, иглоукалывания и того-нож... частно скажу, больно, но после первых иголок давление стало ниже. К 6 курсу я и забыла, что хожу лечиться... состояние стало отличным, а процедуры доставляли лишь удовольствие. Обязательно летом вернусь в Екатеринбург и повторю) в самом центре все очень чисто, везде висят дипломы специалистов, персонал вежлив. Ещё порадовало, что специалисты часто подстраивали свою работу под удобное для меня время... рекомендую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Дмитриевна

Like Мне нравится

Очень понравились процедуры проводимые в данном китайском медицинском центре. Наши врачи пугали операцией на позвоночнике, было хроническое кислородное голодание . Обратилась в центр к волшебному доктору Ашиму, сделал несколько процедур игло-нож в голову и шею, ставил иголки и капельницы на китайских травах . Две недели и случилось волшебство - головные боли и сильная слабость прошли. Привела маму 65 лет и дочку 23 г. с гипертонией - капельницы на китайских травах, дочка прошла серию иглоукалываний и косметических процедур . Все очень довольны. Спасибо Ашиму за его волшебные руки)

Отправлено 7 лет назад

От Матвеева Алла

Like Мне нравится

Спасибо специалистам Чен Гун Урал. Сначала не верил в эффективность лечения иглами и банками. Но друзья посоветовали этот Центр, к тому же недалеко от дома. К сожалению, традиционная медицина не могла мне помочь справиться со старой спортивной травмой. Прошел курс из 10 процедур и на удивление эффект есть!!! Привел ещё своего отца, который давно мучается с артрозом, после двух процедур результат уже ощущается. Внутри все аккуратно, чисто, современное оборудование, обращение персонала предельно вежливое и по китайской традиции уважительное к гостям. Сотрудники китайцы очень хорошо говорят по русски и даже выговаривают сложные медицинские термины )), при этом не принижают значимость обычной медицины, а просто предлагают альтернативу. Огромное спасибо за консультации и за лечение. Обязательно приду ещё и буду рекомендовать друзьям и родственникам.

Отправлено 7 лет назад

От Αлександр Μиронов

Dislike Мне не нравится

Делал у них массаж живота, по рекомендации врача-китайца. Понос зарядил на неделю. Вообщем, китайцы пусть лечат китайцев. Претензии предъявлять бесполезно. Директор Васильченко говорит, что массаж здесь не при чем и никакой связи нет. А денег срубили с меня нормально.

Отправлено 7 лет назад

От fikusino

Dislike Мне не нравится

Проходил я мимо этого магазина, и дернуло же меня туда зайти. Пожаловался на нос, который давно заложен. В общем, натыкали мне иголок. Тамошний казах-специалист(как я потом посмотрел на их сайте, якобы китаец) по-русски слов связать не может, нормальных объяснений от него не дождаться, говорит только типа, что все будет хорошо. Когда иголками тыкали, нос и вправду открылся, вот только после снятия иголок все вернулось на круги своя, а мне говорят ну приходи на второй сеанс, после него все заработает. Ну доумаю, может и вправду так, правда несколько мест после уколов все болели. Однако вечером боль в некоторых местах усилилась, особенно в спине. К утру однако боль вроде прошла, осталась опухоль на шее и в паре мест еще болело. Позвонил я им, заведующий сказал, звони специалисту. После звонка к нему пришел на повторный прием, там только руками пощупали, и сказали что все пройдет. Думаю ладно, возможно. Кстати, он только после этого сообщил, что эти места нельзя мыть(правда, я эти места и не мыл)! Однако на третий день вместо одного опухоля у меня уже стало три, и спина опять болит на месте укола, хотя никаких шишек и опухолей на спине нет. Причем заметил, что спина начинает болеть минут через 5, если прислониться на мягкую спинку и расслабить спину. Позвонил ихнему начальнику, а тот и телефон уже не берет, а "специалист" перезвонил мне и все прото успокаивает по телефону, говорит приходи, посмотрим. Ну а тольку на 'просмотры' ходить, если ничего не делают, и даже не советуют. Хорошо, перезвонил заново, он мне говорит то же самое: приходи просмотрим(и сколько я ни пытался выяснить дальнейшее, он собирался только смотреть, и больше ничего). Ладно, собираюсь, уже еду, и тут мне перезванивают, говорят что сегодня не получится, что его на работе нету, придумывают другие причины(хотя по телефону слышно, что он еще и со своим начальником разговаориватет - получается, что находится на работе), приходи завтра. То есть, они просто время растягивают, чтобы опухоль со временем сама прошла. Да кстати, я потом посмотрел в других ресурсах, там после сеансов не некомендуют принимать спиртное. А надо сказать, что в первый раз я к ним пришел утром 31-го января, а мне и про спиртное ничего не говорили, у них одно желание срубить по любому побольше денег, а что потом с клиентами будет им все равно.

Отправлено 7 лет назад

От Zlat

Like Мне нравится

Делал диагностику организма. Сначала были сомнения, но когда увидел на большом экране информацию о состоянии органов и систем, то конечно впечатлился. При чем удивился, что отразились даже старые болячки, например сотрясение мозга, которое было в далеком детстве. Достоверно обозначили аллергены. Вообщем информация ценная, учитывая, что не надо никаких анализов сдавать. После этого водил тестя. Тоже при диагностике ценную информацию получили, а еще и порекомендовали процедуру для суставов. После второй процедуры боли реально уменьшились со слов тестя. В целом центр понравился. Очень вежливые сотрудники. Обходительные, все объясняют, не спешат. Планирую свозить дочь к их остеопату.

Отправлено 8 лет назад

От 2012uralez

Like Мне нравится

Недавно посещала "Китайский Медицинский Центр", записывалась на диагностику по ладони и процедуру иглоукалывания. Каково было мое удивление ,когда по одной только ладони специалист определил все мои заболевания, волновавшие меня долгий период времени! Процедура иглоукалывания меня тоже впечатлила! На момент прихода на прием несколько дней мучилась с аллергическим ринитом. Во время процедуры мне поставили несколько иголок в ладонь и нос практически сразу начало раскладывать, смогла нормально дышать без каких либо капель и противогистаминных препаратов. Сама процедура длилась по времени примерно мин. 20. Я с удовольствием отходила весь курс и теперь могу нормально дышать! А еще мне удалось попасть на комплексный массаж всего тела, который мне тоже очень понравился. Сам массаж длился по времени больше часа. Где мне за это время успели поправить позвоночник и сделать суставную гимнастику. После процедуры чувствовала себя намного лучше ,прошла боль в шейном отделе и в области крестца . Сказали ,что эту процедуру достаточно делать один раз в неделю .что тоже очень удобно для загруженных работай людей! Всем рекомендую посетить " Китайский Медицинский Центр" не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От marina84v

Like Мне нравится

возил маму на лечение артроза ног, наши врачи к сожалению уговаривали только на операцию, Китайские специалисты с помощью иголок и банок за 6 сеансов поставили на ноги, желаю процветание их медицинскому центру, всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От prof-mvd

Dislike Мне не нравится

Ходил к ним на компьютерную диагностику организма (друзья пробовали аналогичное в других центрах, посоветовали попробовать, ну вот и попробовал только в этом центре....). Пришел... Приветливо встретила приятная администратор. Сказала, что вам счас все детально расскажут по вашему состоянию здоровья и дадут рекомендации..По началу впечатлился. ДАлее пригласили в небольшой кабинет с неким малым электронным девайсом на столе (как оказалось позже якобы чудо машина) и экраном на стене, на котором показывается что делает машина в данное время. В руку дали подержать какую то штуку...Пока держал, включилась машина и начала считку инфо об организме. Процедура длилась...наверно максимум 3 минуты! ДАльше результаты вышли на табло. Так называемый специалист по диагностике (представитель Китая) сначала что то невнятно попытался объяснить мне на ломаном русском, что не так в моем организме и мои проблемы, но как то у него все это получилось мега коротко и мало информативно для меня. Каково было мое удивление, когда врач не стал проходиться по всем пунктам выводов,, а сказал, а остальное прочтешь дома ! и закачал результаты исследований на флешку (типа сиди сам и разбирайся). Дома же когда сел за комп и открыл заветный файлик...увидел что вся писанина точно так же на ломаном русском языке (видимо перевод с китайского через автопереводчик) и давай ка дружок догадывайся, что тебе хотели сказать. ..Так что ни тебе человечей консультации, ни тебе рекомендаций, и результаты на флешке - и те трудно читаемы!! Мягко говоря в шоке об оказанной услуге за 1 700...Смять, выбросить и забыть о собственной глупости, надеюсь в других подобных центрах люди более ответственно подходят к оказанию услуг, за которые берут деньги. В общем, пока не рекомендую, но может со временем у них что то поменяется

Отправлено 8 лет назад

От mars7070