Китайский Иероглиф, ресторан китайской кухни отзывы и оценка

Иркутск, Ядринцева, 1е


Китайский Иероглиф, ресторан китайской кухни

3.7

50 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Банкетные залы, Кейтеринг
Город Иркутск
Адрес Ядринцева, 1е
Телефон +7(395)250-03-50 +7(924)607-18-57
Сайт restoranieroglif.ru


Like Мне нравится

Останавливались в гостинице неподалеку, очень понравился это место и ресторан охотников, здесь больше китайского, но есть и мясные блюда, даже немного дичи, лапша отличная, супы сытные и главное порции, большие и вкусные, обслуживание на 4 с плюсом, стараются, но можно лучше.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Строй

Dislike Мне не нравится

Заказали еду. Валерия попросила перечислить деньги ей на карту! Далее прошло три часа (вместо обещанного часа), в ожидании пекинской утки на компанию. Если хотите испортить вечер вам сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Удов

Like Мне нравится

Очень понравилось заказывать из этого места, практически уже каждую неделю пробуем что-то новое и вкусное, работают круглосуточно, удобно заказывать через приложение, перезванивают быстро, привозят в среднем за час на конец города( в два ночи справились за 30 минут), цена на все основные блюда около 400-600 рублей. Лапша и супы лучшие в городе.

Отправлено 5 лет назад

От Григорий Уварин

Dislike Мне не нравится

Доставка еды разочаровала, забыли посолить блюда, безвкусные, жирные, упаковка не держал салат, из него вытек сок, просила без грибов и лука, в блюдах они присутствовали, огурцы не свежие, маленькие, пожалели огурцы? Все, что во фритюре, доставили мягким, не было хрустящей корки. Потратила почти 1500, осталась голодной, есть не возможно, пришлось выбросить.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличная подача блюд, понимаешь за что отдаешь деньги, все сочетания тонко подобраны, все друг с другом гармонирует, нету ни одной лишней детали в блюдах. Обслуживание очень милое и радушное. зайдем еще точно ни один раз.

Отправлено 6 лет назад

От Верочка

Like Мне нравится

Симпатичная подача, приятное и разнообразное меню, внимательное и не назойливое обслуживание, в ассортименте не только китайская кухня, много мяса и дичи, так что даже если приходит парочка, каждый может заказать для себя то, что хочет. Места в ресторане не много, есть еще доставка кстати.

Отправлено 6 лет назад

От Ниночка

Like Мне нравится

Заказывали ужин с 7 блюд для 5 человек через вашу доставку, очень удобное приложение для телефона, удобно можно выбрать блюда и напитки. Доставили быстро, в течении часа уже всё было на столе.

Отправлено 6 лет назад

От borovkovataisiyaexe

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис в плане бизнес ланча! Безумно долго-официанты бегают туда-сюда-толку никакого! Мы за час практически не смогли поесть!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Дворак

Like Мне нравится

Удалось побывать здесь еще аж на 14 февраля, никак не доходили руки описать свой поход в Китайский иероглиф, ходила с мужем, брали по лапше, бутылочку вина (белого, сухого), и в подарок нам еще вынесли десерты. Честно - было очень вкусно, теперь периодически сюда заглядываем, но только по рабочим дням. В выходные много людей слишком, особенно с детьми.

Отправлено 6 лет назад

От Ниночка

Like Мне нравится

Оказались достаточно сытные завтраки, в этой часте городе бываю редко и вот по работе занесло, утром Гугл показал, что позавтракать можно здесь, повезло так повезло, цена 450 и кушай сколько хочешь и что хочешь, мало только выбора овощей, но мяса и гарниров более чем достаточно. Да и как оказалось готовят не только китайскую еду.

Отправлено 6 лет назад

От Георгий О

Like Мне нравится

Меню блюд оказалось очень вдохновляющим, для того что бы вкусно провести ужин и посидеть с любимым. Заказывали грушу, томленную в кокосовом молоке и жареный шоколад. Плотно кушать не хотелось, поэтому брали только десерты и чай. Очень необычный, нежный вкус у груши, жареный шоколад, вторая половинка назвала посредственным, но мне тоже понравилось. Однозначно вернемся попробовать основное меню, ждите продолжения....

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Яшкина

Like Мне нравится

Неожиданно от всего разнообразия фастфуда в Иркутске, захотелось посидеть в ресторане, т.к я любитель всего китайского и японского, то выбрала Китайский Иероглиф, зарезервировала столик (15 марта в 19:00). Пришла, встретили, усадили, всё мило и с улыбкой, что главное для меня. По основным блюдам, очень понравились баклажаны с кусочками косули и зеленый чай (какой-то особенный). Если хотите отведать что-то необычное и довольно вкусное, то можно советовать этот ресторан к посещению смело.

Отправлено 6 лет назад

От Лада

Like Мне нравится

Были в январе этого года с подругами, все очень понравилось. Красивое место, большое меню , вкусные коктейли. Есть кальяны - на высшем уровне.Пробовали салат с рулькой и помидорами, суп шанхайский с морепродуктами, сковородка с бараниной - блюдо относится к разряду шипящих (Великолепно) ,
Жареный шоколад.
равнодушными от этих блюд не остался никто. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Surzhana Romanova

Like Мне нравится

Была в ресторане 2.01.18 все очень вкусно, обслуживание классное!!! Было небольшое ожидание, но за него извинились! Приятные официанты, которые встречают и провожают вас со всей душой. Повара в ресторане просто мастера своего дела. Вернёмся в этот ресторан обязательно. Оценка 5/5

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Амягина

Dislike Мне не нравится

Были на обеде - чудовищно долгое обслуживание, я все понимаю, но ждать бизнес-ланч почти час - совсем перебор. При нас компания встала и ушла, потому что у них закончилось время обеда, как мы поняли, за час им так и не принесли заказ. Плюс ужасная подача, салат и рис принесли в каких-то "бабушкиных" тарелках под хохлому. И да, о самих порциях, порция рассчитана на ребенком дошкольного возраста. Единственный плюс, который мы увидели - чудесная летняя веранда, жаль что больше мы туда никогда не пойдем.

Отправлено 6 лет назад

От cherrylessy

Like Мне нравится

На входе тебя встречает аристократичная женщина царских кровей и берет у тебя куртку. Жаль имя не запомнил. После такой встречи кажется что все у тебя будет хорошо сегодня и не только в этом ресторане, а вообще. Берегите эту даму, она делает этот ресторан респектабельным местом. Очень вкусный бизнес ланч. 390 руб. Все что заказывал (не ем мясо) все на хорошем уровне. По меню заказал баклажаны с овощами 440 руб, принесли блюдо - масла было с сантиметр. Овощи плавали в жиру. Не стал есть. Уже на выходе дама, которая давала сервис моей куртке, спросила меня, все ли понравилось (только ей было это интересно) Рассказал о блюде неудачном. Она позвала хостес. Обещали исправиться. И что вы думаете. Спустя неделю захожу, этой волшебной женщины нет (может смена не ее). Но баклажаны на этот раз принесли хорошие. Может потому что я их об этом попросил. Итог: ресторан хороший. Пожелания по блюдам и степеням готовки - желательны.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Харчук

Info

Салат со спаржей: пересолен!Говядина с перцем: пересолена в хлам!Суп: пересолен в хлам! Оба супа!Пельмени по китайски: жду 40 минут. Тишина..Кофе: раствор кофе в кипятке!Ни ногой сюда, никому!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Trubnikov

Like Мне нравится

Вчера провели вечер в ресторане , все очень понравилось. Официанты были внимательны , блюда выносили быстро, атмосфера приятная с интересной с музыкой. Из блюд особенно понравилась утка по пекински , салат с креветками и манго , а так же десерт жареное молоко .

Отправлено 7 лет назад

От Denis Naumov

Dislike Мне не нравится

Очень много вопросов к ресторану. Кто решил, что в концепцию китайского ресторана может вписаться певец "а-ля шансон" с закосом под Шуфутинского? Почему основным ингредиентом салатов у вас становится горький лук? Почему суп с двумя кусочками разваренной рыбы вы называете супом с морепродуктами? Ужасная кухня, очень далекая от китайской. Очень маленькие порции, все просто не вкусно. Некоторые из блюд мог бы спасти удачно подобранный соус, но увы... ощущение от кухни странное - все время кажется что чего-то не хватает, а чего-то слишком много. Десерт ввёл в ужас - закос под тирамису с жирным кремом и сухим при этом печеньем саяворди, отдающий немытым холодильником... шедевр! Денег оставленных в этом заведении было действительно жалко. Единственный плюс - расторопный и приветливый персонал. Но это, увы, ситуацию не спасает.

Отправлено 7 лет назад

От Bianco

Dislike Мне не нравится

Самое хорошее, что есть в этом ресторане-это бабушка-гардеробщица. Милая и очень интеллигентная женщина. За нее и ставлю 2 балла. Интерьер странный- эклектика, несвойственная китайским ресторанам. Стены - лофт, элементы деревянного зодчества, китайские ширмы и мостики, и еще куча всяких деталей... и темно, просто неприятно темно в зале. Жутко неуютная атмосфера. Официантки ( почему то обслуживали наш стол вдвоем) старались быть услужливыми и исполнительными, а так же к месту и не к месту демонстрировали свою клиентоориентированность, интересуясь после каждого блюда понравилось ли оно. А когда одной из них указали на то, что заказ перепутали и приготовили не то, что заказали- она просто отошла от столика, даже не извинившись за столь досадный инцидент. Что касается еды ( лучше бы я,конечно, ее вообще не касалась, но хорошая мысль приходит не всегда вовремя) порции в среднем около 250 граммов, выбор не очень большой, цены по стандарту китайской кухни непомерно высоки. Почти 700₽ за 6 кусочков невкусной свинины-это заявка на разочарование года. Рыба была поинтереснее на вкус, но слишком жирная. И вот, спустя пару часов после трапезы, я тоскливо взираю на половину флакона Энтеросгеля и молю Всевышнего о том, чтобы выпитая половина спасла меня от отравления. Китайский иероглиф теперь возглавляет мой личный стоп-лист ⛔️ ресторанов нашего чудесного города.

Отправлено 7 лет назад

От Mari

Dislike Мне не нравится

Искали настоящий китайский ресторан с китайскими поварами и с услугой доставки заказа на дом. Попался сайт ресторана "Китайский иероглиф". Меню понравилось цены выше среднего, ну думаю значит все на высшем уровне. Итак сделала заказ, жду звонка 10 минут, 20 минут, тишина, звоню сама с вопросом где реакция на заказ, на что девушка отвечает "Доставки у нас нет, информация на сайте устаревшая, возможен только самовывоз" время потрачено, настроение упало ((( ну да ладно на этот недочёт закрыли глаза. На следующий день решили сделать заказ и забрать самостоятельно. Звоню раз, к телефону никто не подходит, звоню два, три......через час еще звоню та же беда. На дворе было воскресенье. Ну вот после второго облома мы разочаровались окончательно.

Отправлено 7 лет назад

От Белка

Dislike Мне не нравится

Очень хороший ресторан для романтического свидания! Спокойная музыка, стильный интерьер, но кухня не китайская. Совмещение китайское под европейское ) . Сковорода не может быть на фольге и холодной. Она должна шкварчать!!! Ставлю три звезды только за обслуживание, интерьер.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Шульгина

Like Мне нравится

Решали с друзьями где отметить праздник, и выбрали этот ресторан, остались довольны не только уютной атмосферой и прекрасным приготовлением блюд, но и Ксенией которая нас очень тепло встретила а главное организовала наш праздник на высшем уровне! Спасибо теперь будем чаще заглядывать в это заведение, т.к. получили массу положительных эмоций!

Отправлено 8 лет назад

От cjJQMoy6fNmcjp1

Info

Для вегетарианцев. Острый тофу лучший. Нк думайте и приходите.

Отправлено 8 лет назад

От Alex Spearow

Dislike Мне не нравится

Я с Хабаровска. И я говорю, что это не китайский ресторан, а его подобие!!! Порции крошечные, цены кусаются. Ассортимент совсем не китайский. Нет даже самых стандартных китайских блюд. Порция весом в 500 гр позиционируется как "Для большой компании". Да это минимум для китайского блюда! Плюсы только за обслуживание, за интерьер и за музыку. За китайской кухней туда идти не стоит.

Отправлено 8 лет назад

От Иринка

Info

Ужасный ресторан! Доставку ждали несколько часов! Порции маленькие! Салат с языком просто невозможно есть, один чеснок!

Отправлено 9 лет назад

От An Koshkina

Like Мне нравится

Отличное заведение, у которого действительно присутствует своя атмосфера. Персонал весьма учтив, однако порции маловаты. В целом впечатление приятное.

Отправлено 9 лет назад

От Илья Смирнов

Like Мне нравится

Хороший ресторан с очень вкусной кухней. Приятная атмосфера и красиво поет девушка Анна а Павел саксофонист вообще молодец заводит публику под свои хиты)))

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Vorontsov

Info

Хорошая, быстрая доставка, вкусный салат с языком.

Отправлено 9 лет назад

От An Koshkina

Info

Ммм) много вкусного!)

Отправлено 9 лет назад

От Мария Победаш

Info

Цены высокие, обслуживание хорошее, интерьер приятный, выбор блюд большой (но меню не удобное и местами не логичное). Разливное пиво Асахи.

Отправлено 9 лет назад

От Nataliya M.

Info

самый лучший острый супчик!

Отправлено 10 лет назад

От Varvara Su

Info

Заведение очень понравилось! Вернусь туда не раз) вкусно и приятная живая музыка! Интерьер на 5+...вообщем советую...не берите только кунжутное мороженое!

Отправлено 10 лет назад

От Anyta

Info

Неплохие свиные ребра.

Отправлено 11 лет назад

От Olga Lin

Info

Очень вкусна курица в кляре !!!! Берем !!!

Отправлено 11 лет назад

От uAlexey

Info

Странное зонирование, ужасная живая музыка (пение точнее), а вот еда в принципе ничего так

Отправлено 11 лет назад

От Vasiliy Leytman

Info

Только это ресторан Китайской кухни!!!

Отправлено 11 лет назад

От Kirill Toropov

Info

Свинина в кисло-сладком соусе на 5 +, принесли бананы в карамели в качестве комплимента:)

Отправлено 11 лет назад

От Яна К

Info

Менятся меню на бизнес ланч,каждый месяц.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Воробьев

Info

Обязательно попробуйте Императорский напиток

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Челондаев

Info

Салат классический с ушками из бизнес-ланча очень соленый! Сплошная соль!!!

Отправлено 11 лет назад

От Елена Константинова

Info

На летней террасе очень медленное обслуживание ((

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Савицкая

Info

Большой выбор блюд во время ланча.

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Савицкая

Info

Кола 0,25л. = 120 р. как то слишком.

Отправлено 12 лет назад

От Дмитрий Челондаев

Info

Следите за количеством соли в блюде. Лучше попросите немного недосолить.

Отправлено 12 лет назад

От Дмитрий Челондаев