Китайская медицина, ООО, центр здоровья отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 7


Китайская медицина, ООО, центр здоровья

2.9

20 оценили
Категория Услуги рефлексотерапевта, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Титова, 7
Телефон +7(383)344-58-11 +7(913)928-93-50
Сайт www.center-km.ru


Like Мне нравится

Мне 75 лет. Проблема с позвоночником - остеохондроз, мучает с 32 лет от тяжёлой физической работы. В Центр обращалась в 1999 году - лечилась тогда у китайского врача ДУ Ин Бо, в 2003 году - ходила на иглотерапию - помогало ! Шли годы, болезни копились и в этом году (2017-ом) так обострилось, что ничего не помогало из традиционных лечений! Лишь только обратившись в Центр "Китайская медицина" поняла что это действительно помогает , в общем не пожалела ! Здоровье - дороже денег ! Сделали диагностику - много проблем, но всё решаемо. 15 сеансов иглоукалывания + банки + кровопускание + внимательный доктор Наталья Дмитриевна + радушный и добрый приём Натальи Васильевны - Я ДОВОЛЬНА ! ТАК ДЕРЖАТЬ ! Голик Полина Никитична . Оформление от дочери Оксаны.

Отправлено 6 лет назад

От p.godik

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Центру "Китайская медицина",её директору Наталье Васильевне, за создание и работу этого заведения, за создание приятной комфортной атмосферы, за возможность полечить свои болячки. Отдельную благодарность, низкий поклон и всякие добрые слова хочется сказать в адрес моего лечащего врача Натальи Дмитриевне. Это какое-то всеобьемлющее желание помочь, сосредоточение доброты и профессионализма. Жалуйся на что угодно - всё вылечат! В результате иглотерапии сводятся к минимуму застарелые болячки, заметно повышается иммунитет .... Спасибо за лечение !

Отправлено 7 лет назад

От ele.egorova

Like Мне нравится

Первый раз лечила здесь спину в 2009 году, и вот пришла в этом году. У меня была протрузия диска, стало легче. Болела нога и спина, теперь все хорошо, буду ходить к ним и на массаж спины. Да, там работают не китайцы, а русские. Но главное же не национальность, а профессионализм. Да, там нет евроремонта, но это тоже не так важно, потому что ремонт ничего не показатель.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Новикова

Like Мне нравится

16 -декабря 2016года Пришла в данный медицинский центр (Китайская медицина) по рекомендации знакомых. Хочется сказать огромное спасибо основателю этого центра - Наталье Васильевне и конечно же своему доктору - Наталье Дмитриевне за профессиональный подход к своим пациентам , за вежливое обращение и за грамотное лечение. С уважением , Мардоян Н.М.

Отправлено 7 лет назад

От 3322712

Like Мне нравится

У меня много лет болят тазобедренные суставы и ноги, была скованность в позвоночнике, защемило седалищный нерв. Я еле дошла до этого центра. Я приняла 15 сеансов иглоукалывания и 10 сеансов массажа. Почувствовала облегчение. Через 10 дней отдыха я снова пришла лечиться. Было сделано 10 иглоукалываний и 5 сеансов массажа. Чувствую себя лучше. Наконец-то я нашла безмедикаментозное лечение, которое помогает при моих болячках. Большое спасибо доктору Наталье Дмитриевне и директору Наталье Васильевне за чуткое и внимательное отношение к больным. С уважением, Немецова Лидия Кузьмина.

Отправлено 7 лет назад

От ce

Like Мне нравится

Центр "Китайская медицина" произвёл приятное и неожиданно прекрасное впечатление - при пяти сеансах по иглоукалыванию первый камень в почке отошёл на 7 -й день, а второй на 15 день после первого приступа (самого мучительного и ужасного) что это "пошёл" камень ! При этом иннервация в почке началась на первом же сеансе иглоукалывания ! То есть метод работает !И слава древним китайским методикам ! Современной медицине до этого ещё долго ковылять! Обаятельная Наталья Васильевна, директор, внимательно выслушает и поучаствует в лечебном процессе наравне с иглотерапевтом Валентиной Ивановной! Спасибо Вам дорогие женщины - целительницы ! Сергей Иванович

Отправлено 7 лет назад

От vol3322712

Dislike Мне не нравится

Я в шоке пребываю от общения с персоналом этой "клиники", сервис тетеньки у вас хромает. Да и в компетентности вашей нет ни какого сомнения, шарага, из таких же куриц как вы деньги высасываете. На пару элементарных-поостейших вопросов не знаете ответов, да и терминологией медицинской не владеете. Народ если себя уважаете, идите к квалифицированным специалистам.

Отправлено 7 лет назад

От sibugolsbyt

Dislike Мне не нравится

Кошмар! И эта медфирма оказывает медуслуги!!!!. По телефону грубость, на сайте информация не та, что дают по телефону! Как так можно работать в оказании медицинской помощи тем более платно. Прошу руководителя обратить внимание на свой персонал! Интересно сколько клиентов вы уже потеряли?! с таким подходом. Кому хочется грубости и вранья вместо лечения вам в эту фирму!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Прошла курс иглоукалывания. Состояние всего организма хорошее. Благодарность и огромное спасибо врачу (чудесному специалисту) Александру Анатольевичу за его "золотые руки". Хочу отметить очень добродушное отношение и директора Натальи Васильевны.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Черникова

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущими ораторами: сервис, действительно, оставляет желать лучше, как и санитарная обстановка в помещениях, плюс врачебная некомпетентность. Меня с показаниями к операции (нестабильность позвоночного сегмента), взялись "лечить", ничего током не объясняя, что к чему. Но при обязательном минимальном курсе лечения 10 сеансов (массаж и иглы), что довольно существенно по стоимости. Делая манипуляции, противопоказанные в моей ситуации. Конечно, сама виновата, что повелась на все это, но обострение случилось в новогодние праздники (в январе), когда мало кто работал из специалистов, а меньше чем через месяц после данного лечения (в феврале) я прооперировалсь (зафиксировала позвоночный сегмент)

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Я второй уже раз лечусь в этом центре. Врач-иглорефлексотерапевт Александр Анатольевич - замечательный специалист. Очень удивили отрицательные отзывы о директоре центра - Наталье Васильевне. Вы вообще в медицинское учреждение лечиться к врачу идете или с администраторами общаться? При мне постоянно приходили туда пожилые люди - непонятливые, чересчур разговорчивые (все свои болячки расскажут и всю свою жизнь опишут), а Наталья Васильевна с ними терпеливо разговаривает, терпеливо их бесконечные рассказы выслушивает. Пришли люди без предварительной записи по телефону, она организовала так, что и они сумели пройти в этот день лечение. Будьте сами вежливы и терпеливы и к вам отнесутся так же. Хотите эффективное лечение - идите в центр Китайской медицины!

Отправлено 9 лет назад

От lub.cuznetsowa

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу поделиться с Вами историей своего посещения данного центра. Я решила сделать это безоценочно, чтобы каждый смог сам сделать вывод - подходит ему или нет. Периодически делаю массаж спины, в этот раз решила поискать центр поближе к дому и позвонила в КМ. Мне озвучили цену в 12 000 - в 2 раза дороже, чем я делала всегда, но вроде как точечный массаж и я согласилась. На консультации врач предложил дополнить иголками, я решила попробовать. Процедура довольно неприятная - каждая иголка отдаётся где-то внутри и прямо чувствуется, как натягиваются мышцы. Зато после тело расслабляется и становится действительно легче. После процедуры директор центра протянула мне листочек с рассчитанными ценами - он вырос в 2 раза за счет иголок. На следующий день я приняла решение оставить только иголки - во-первых, 1200 за сеанс длительностью не более 30 минут с проработкой не всей спины, а только проблемных зон - дороговато для рыночной стоимости; во-вторых, захотелось убедиться в действенности иглоукалывания. Но произошла довольно странная ситуация - вечером после второго сеанса мне стало очень плохо. Скорее всего, это была реакция на изменение погоды - сильно заболела голова, как никогда, а потом началась резкая боль в области сердца - мои родственники решили, что это сердечный приступ и уже собрались вызывать скорую, но слава Богу, все прошло. Я сильно испугалась и на следующий день решила сделать, на всякий случай, перерыв. Когда я это сказала по телефону в ответ от директора центра услышала следующую фразу: "Ну всё понятно с вами, как дело доходит до оплаты, так вечно начинаются какие-то проблемы. До свидания" - и она бросила трубку. Хочу заметить, на тот момент времени у меня была переплата. Вечером я заехала в центр сказать, что не буду у них лечиться и, надо отдать здесь должное, больше мне не сказали ни слова и через день вернули остаток денег. Очевидно, директор центра убедила себя в том, что у меня нет денег на лечение и нет смысла иметь со мной дело. Ещё хочу вам сказать, что я нашла другой центр, приём ведёт китайский специалист и по моим ощущениям, он ничуть не хуже, чем врач в Китайской медицине, к которому, у меня осталось только хорошее отношение и уважение. Очень жаль, что такому специалисту приходиться работать в таких условиях. Будьте здоровы и всегда читайте отзывы!п

Отправлено 9 лет назад

От Wish

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить доктора этого центра Томилова Александра Анатольевича за то, что снова вернул нам маму после инсульта. Благослови Вас Господь! Думали, мама никогда не отойдет после инсульта, но массаж и иглоукалывание в руках профессионала - это настоящее чудо. А сколько терпения! Почитала отзывы - все больше негатив про администраторов... Наверно, положительные отзывы про хороших врачей люди писать стесняются.

Отправлено 9 лет назад

От natali.kuro4kina

Dislike Мне не нравится

Чудовищно!!!Администратор просто хамка!!! на простые вопросы о цене прочитала нотацию типа " че, цены что ли интересуют"...все через вздохи ахи нудеж... давно с таким тупым хамством не доводилось встречаться... Можно предположить что там в реале, если по телефону так разговаривают... Не пойду НИКОГДА!

Отправлено 9 лет назад

От dir

Dislike Мне не нравится

Знакомство с центром началось и закончилось звонком администратору. Ужасный сервис. Хотела уточнить стоимость иглоукалывания. Сказала диагноз, администратор спросила чем я лечилась до них. Я прочитала назначения врача. И выслушала столько негатива, как я могла вообще такое принимать, доктор мое здоровье загубила и теперь к ним отправила. Такое ощущение, что администратор врач-невролог высшей категории. Не видела меня уже решила, что я никогда не вылечусь и здоровью моему конец. Мало приятного такое слушать. Желание идти в данный центр отбила совершенно.

Отправлено 10 лет назад

От obshii

Dislike Мне не нравится

Хотела оставить свои отзывы на официальном сайте центра,но увы,сайт работает в одностороннем порядке,т.е отзывы может писать только создатель сайта,под диктовку руководителя!Вопрос: к чему такой гнилой пиар?,так вы сможете обмануть только пожилых людей,а тот кто более или менее умеет пользоваться компьютером,найдет другой выход! Про себя,после дтп пришла на лечение в данный центр,прошла полный курс(массаж и иголки),доктор изумительный,результаты отличные!было назначено доктором повторное лечение,после второй процедуры,поняла что не выдержу этих пыток,поделившись с домашними,посоветовали прийти на следующую процедуру со своими иголками(не мог так быстро доктор лю потерять квалификацию)после того как доктор стал использовать мои иглы,ощущения легкого покалывания,совершенно не больно,как и прежде,я пришла к выводу,что в центре используют одноразовые иголки-по возрасту чуть моложе директора фирмы.хочу заметить за лечение платила,в первый день за весь курс,неужели этого не достаточно для лучшего сервиса!?

Отправлено 10 лет назад

От lensk0105

Dislike Мне не нравится

Не могу не поделиться своими впечатлениями о центре здоровья ООО "китайская медицина" по Титова 7,т.к в декабре 2013г являлась так же их пациентом . Во-первых,сразу,по телефону,не видя больного,назначают (причем не китайский доктор,а администратор) массаж только 10 раз,иглоукалывание только 15 раз.,ни меньше(с ее же слов,у них договоренность с доктором)..Деньги сразу за все сеансы. Я заплатила только за 10 массажа и стала ходить.Раздеваюсь,ложусь на кушетку-жду минут 10-15 пока доктор поставит иголки другому больному.Потом доктор приходит ко мне делает половину массажа и уходит снимать иголки ,и ставить вновь подошедшему пациенту,а я опять лежу-жду, в неотапливаемой комнате минут 15,ради правды надо сказать,что последние три раза дали накрыться простынь.Это происходит потому,что доктор-китаец Лю,там один(хороший доктор).То.что в интернете на сайте этого центра фотографии целой команды докторов- это НЕ ПРАВДА! Еще раз повторюсь-там один единственный доктор,и администратор-она же хозяйка,которая всем говорит,что нужно больным и сколько,а доктор там ничего не решает,а во всем подчиняется хозяйке.. Когда я отходила 5 сеансов и мне не стало лучше, они не стали делать иголки,чтобы хотя бы обезболить(хотя деньги же у них остались за еще 5 сеансов) а администратор сказала,что нужно платить за 15 сразу. И последней каплей было,спросив во сколько прийти завтра,она (Демьянова Наталья Васильевна) ответила,что вас осталось 4 человека,ради вас я завтра точно не приду,поэтому завтра выходной. Где такое видано вообще? И кому жаловаться за такое отношение,если она сама хозяйка,подменяет ее сноха,а доктор вообще наемный работник,к тому же он как специалист,работает хорошо,просто он не может одновременно разорваться на несколько человек.и ослушаться работодателя не может.. Да и деньги уже уплачены,как будешь возмущаться,если еще не окончено лечение. Вот спасибо,что есть отзывы,если бы я их прочитала,ни ногой бы туда! В итоге я срочно пошла на иголки но в другую клинику,где отношение к больным оказалось просто сказочным. где врачи работают не только ради бизнесса,а чтобы помочь людям,и вылечили меня,к стати за 10 сеансов комплексного лечения: массаж+иголки+лампа и обезболивающий компрес.. Люди,выбирайте правильно клинику и здоровья вам!( Если есть вопросы,пишите в личку,отвечу.)

Отправлено 10 лет назад

От nadyusha.makeeva

Dislike Мне не нравится

К доктору претензий нет, квалифицированный и очень тактичный человек. В остальном полный мрак! Об администраторе сказано до меня. Сервиса ноль, за себя говорит объявление на листе А4 "На массаж приносить оливковое масло". Но это мелочи. За пациентом время не закрепляется, так что, будьте готовы сидеть в очереди, если одновременно придут несколько человек. Заранее об этом не предупреждают. И это мелочи. Вчера пришла в обычное время, было велено ждать, т.к. только что пришел другой пациент. Удивилась. Времени ждать не было, да и желания тоже, сказала, что ждать не могу, приду завтра. На другой день ровно в 9 утра удостоилась звонка от директора лично. Вместо извинений за причиненные неудобства меня начали отчитывать в самой неприятной манере, на мои возражения был резкий ответ: не перебивайте! и еще много всякого… Ощущение от всего осталось самое пакостное. В общем, любителям хамства рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Nadja

Dislike Мне не нравится

Пообщалась с администратором сегодня - присоединяюсь к вышесказанному. Хотела мужу купить 10 сеансов массажа. Пришлось ее призвать к более доброжелательному общению с людьми, после чего она заворковала.... желание заехать к вам пропало.

Отправлено 10 лет назад

От знайка

Like Мне нравится

Поменяйте администратора! Это просто мегера какая-то, после общения с ней приходить к Вам уже не хочется!

Отправлено 12 лет назад

От Наталья Кисилева