Китайская грамота, бар-ресторан отзывы и оценка

Москва, Барвиха д, 114 ст4 (1 этаж)


Китайская грамота, бар-ресторан

4.6

58 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Москва
Адрес Барвиха д, 114 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(495)545-07-17 +7(962)996-43-31
Сайт chinagramota.ru


Like Мне нравится

Прекрасный ресторан с идеальной для меня кухней. Браво повару! В меню довольно много позиций. Что не блюдо, то удивление. Димсамы супер вкусные! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От andrej.yurev.2018

Like Мне нравится

Интересная, затейливая кухня. Были с друзьями. Пробовали, много что. Всего не упомнить, но особенно понравились димсамы с сибасом. Всё очень здорово. Отличный сервис. Благодарю.

Отправлено 6 лет назад

От german.andrianov.80

Like Мне нравится

Люблю Китайскую грамоту за вкусную еду и собственно за хорошую осведомлённость персонала в меню, потому что без помощи официанта я бы растерялся. Так много там вкусного и экзотичного, что глаза разбегаются. Моё любимое это телячий желудок с сычуаньским перцем. Вкуснятина!

Отправлено 6 лет назад

От pav1189

Info

Ресторан огонь! Смелое меню, как я люблю. Акульи плавники, сами понимаете! Кстати, рекомендую попробовать. Блюдо, оказалось, супер аппетитным и сытным. Знатный алкоголь и сервис на высоте.

Отправлено 6 лет назад

От Vova Panteleev

Info

Кукурузный суп с крабом, рис с креветками и дим-самы меня покорили. Вообще, всё меню довольно любопытное. Особое внимание стоит уделить графе «Из Великой Кулинарной книги Запретного Города».

Отправлено 6 лет назад

От Lev17 Руднев

Info

Второй раз здесь был и всё понравилось даже больше чем в первый. Интересный интерьер ресторана, очень необычное меню и ценовая политика заведения. Моё уважение г-ну Раппопорту за отличный ресторан.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Кот

Info

Много слышал от друзей об этом ресторане, но как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Посетил с девушкой.Очень всем остались довольны. Пробовали крабов, утку и салаты. Супер!

Отправлено 6 лет назад

От Дим Раков

Info

вкусные димсамы с лососем и говядиной! По интерьеру прикольно, но темновато...

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Info

Красивый ресторан. Умопомрачительно вкусная еда и цены, которые не вызывают шок при всём этом. Круто, что есть такие заведения, которые сохраняют баланс.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Долматов

Like Мне нравится

Красивый ресторан. Умопомрачительно вкусная еда и цены, которые не вызывают шок при всём этом. Круто, что есть такие заведения, которые сохраняют баланс. Здесь всегда приятные люди, что важно и вежливые официанты.

Отправлено 6 лет назад

От mikhail-dolmatov-1982

Like Мне нравится

Великолепный ресторан с китайской кухней. Очень люблю восток и всё, что с ним связано. Здесь прекрасное меню. Вкусный рис и лапша. Утка по-пекински, говяжьи рёбра, перепёлка с перцем… перечислять можно бесконечно…но больше всего, что меня удивило, так это судак из серебряного озера. Браво повару! Умеренные цены для такого заведения. Очень рад, что узнал этот ресторан. Всем советую посетить. Останетесь довольны.

Отправлено 6 лет назад

От torbeev.edik

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что я почти месяц жила в Китае и даже отдаленно вкус не тот... Гуляли с подругой и решили посетить этот ресторан 07.07.17. Самое главное, что еда просто даже не вкусная, очень много используют для жарки масла и оно какое то затхлое и первый раз за долгое время походов по ресторанам нас обеих просто замучила изжога !!! Плюс ко всему, просили официанта не острую и не жирную пищу, я на восьмом месяце беременности и мне естественно такая пища противопоказана, когда мы сообщили официанту о том, что еда не качественно приготовлена и рис весь пропитан несвежим маслом, она даже не предложила комплимент в виде воды с лимоном, а просто сказала купить фреш! Мы были в шоке, решили просто больше не ходить сюда и предостеречь других людей, расплатились и ушли...

Отправлено 6 лет назад

От 83avk

Info

Меню, сервис, подача блюд на достойном уровне. Официанты отлично знают меню. Кухня очень необычная. Довольно приличный выбор закусок. Дим-самы весьма аппетитные! Очень мне понравились с креветками.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Игнатова

Info

Изумительное место. Изумительная кухня и интерьер! Отличные крабы! Очень нежные. По ценам тоже неплохо. Сервис на высоте. Приятные люди рядом. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Vera Antonova

Info

Красиво, вкусно и экзотично! Интерьер с претензией на строгость. Отличный выбор вин. Меню на 5+! Больше всего мне понравился палтус. Очень нежный. Вежливые официанты. Спасибо за гостеприимство.

Отправлено 7 лет назад

От Юля Протасова

Info

Жаркое из черепахи. Необычный вкус.Сначала я даже пробовать боялась, но потом пересилила свой страх и решилась. Зачет! Когда еще раз буду у вас, обязательно опять закажу жаркое.

Отправлено 7 лет назад

От Катя Сафонова

Info

И из многих китайских ресторанов выбираю именно Китайскую грамоту в Барвихе. Из блюд отдаю предпочтение лягушачьим лапкам и утке. Качественный алкоголь. Всем советую этот ресторан.

Отправлено 7 лет назад

От Саша Солощёва

Info

Таким же" китайским фанатам", как и я рекомендую попробовать здесь жаркое из черепахи и акульи плавники. Необычно, но супер вкусно. Хорошие официанты, всегда помогут с выбором. По ценам нормально.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Аксёнова

Info

Давно знаю Китайскую грамоту. Хочется отметить, что с годами оно не портится вообще, а только наоборот. Прекрасная китайская кухня, вежливый персонал. Все на пятерку

Отправлено 7 лет назад

От Вика Иванова

Info

Вкусная еда, приятные люди рядом, есть где припарковать машину и на мой взгляд нет причин, чтобы не провести там вечер)) Однозначно рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Арина Арничева

Info

В меню много экзотики. Ресторану точно есть чем удивить! Например, жаркое из черепахи! Очень рекомендую. Даже не знаю, с чем сравнить… Спасибо за всегда приятное время и вкусную еду в вашем заведении)

Отправлено 7 лет назад

От Алина Баринова

Like Мне нравится

Приятный ресторан. Приятная атмосфера, особенно если сидеть, около стеклянных «стен». Сразу чувствуешь себя на даче) и с друзьями здесь бываю, и просто с подругой иногда. В меню много экзотики. Ресторану точно есть чем удивить! Например, жаркое из черепахи! Очень рекомендую. Даже не знаю, с чем сравнить… Спасибо за всегда приятное время и вкусную еду в вашем заведении)

Отправлено 7 лет назад

От alinochka-barinova

Info

Обожаем с подругой этот ресторан! Сладкоежкам особенно повезло) здесь хороший выбор десертов. Мой фаворит жареное молоко) всем советую попробовать!

Отправлено 7 лет назад

От Света Аникеева

Info

Сводил девушку на свидание. Попробовали поп-корн из раковых шеек, черные утиные яйца с сыром тофу и черные древесные грибы. Все сытно, вкусно и ароматно. Спасибо за вкусную еду и нормальные цены.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Терехов

Info

Вчера первый раз была в Китайской грамоте Барвиха. Все очень понравилось. Меню, интерьер, персонал. Все на достойном уровне. Заказывала салат с креветками и манго! Вкуснотища! Еще раз вернемся сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Соня Лимова

Like Мне нравится

Стильное место. Красивый интерьер, красивые люди. Вообще, о ресторане слышала давно и наконец с друзьями посетили это заведение. Я заказала утиную шею с потрошками в пяти специях, жареный рис и вино. Утиная шея мягкая и довольно аппетитная. Вино вообще отличное. Заказывала бургундское шабли. Так что смело могу посетовать Китайскую грамоту!

Отправлено 7 лет назад

От sanina-yana

Info

Я заказала утиную шею с потрошками в 5 специях, жареный рис и вино. Утиная шея мягкая и довольно аппетитная. Вино отличное. Заказывала бургундское шабли.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Санина

Info

Лягушачьи лапки в хрустящем соусе - то что, надо! Однажды решила попробовать и не пожалела! Нежный вкус, а соус как раз добавляет пикантности. Из напитков люблю здесь испанское вино.Отличный ресторан!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Андеева

Info

Бываю время от времени с коллегами здесь.Заказывал краба в устричном соусе и дим-самы с лососем. Очень вкусная еда. Отличный, вежливый персонал, хороший вид из окна, поэтому мне здесь нравится.

Отправлено 7 лет назад

От Кир Георгиев

Info

Решили с коллегами отметить юбилей компании. Выбрали для этого дела Китайскую грамоту в Барвихе. Экзотика! Где еще можно попробовать томленые акульи плавники и жаркое из черепахи?! Погуляли на славу!

Отправлено 7 лет назад

От Стас Кондрашов

Info

Салат с креветками и манго необычное, новое сочетание вкусов для меня. Напитки с очень интересной подачей и вкусом. Интерьер на высоте, сервис супер. Что еще нужно..?) Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От evgenyi

Info

Стильное место. Интересное меню. Большой выбор. Отличные цены. Были с друзьями. Заказали цыпленка бонг-бонг, утку с манго в апельсиновом соусе и овощи на воке! Зачет!)))

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Рулев

Info

Меню обширное, ну сервис конечно в идеале. Битые огурцы уже ел в другой грамоте очень вкусные. Гречневая лапша с морепродуктами это идеально сваренная лапша со свежими морепродуктами, порция большая.

Отправлено 7 лет назад

От Viktor

Info

Советую попробовать салат Ю с семгой, разорванное сердце, конечно битые огурцы. Это мои любимые блюда, но в целом вся кухня очень вкусная и достойна внимания. Сервис на уровне, все очень приветливы.

Отправлено 7 лет назад

От Teona

Info

Очень красиво, правда в другой мир попадаешь, в разнообразии блюд помогает разобраться девушка официантка в стильной форме, очень тактичная и приветливая. Еда насыщенная, наполненная ароматами.

Отправлено 7 лет назад

От Венера

Info

Кукурузный суп с крабом пробуйте обязательно! Это очень вкусный суп! Говядина в соусе из черных бобов на второе, необычное блюдо так же рекомендую, из закусок томленые утиные язычки,пальчики оближешь.

Отправлено 7 лет назад

От Клим

Info

Все было очень вкусно, еда ароматная специи, соусы прекрасно сочетались с едой. Меню обширное, выбор огромный из разных блюд. Сам ресторан очень атмосферный, красивый. Рекомендую посетить.

Отправлено 7 лет назад

От Evgesha

Info

Широкая лапша с ягненком и лотосом были идеально приготовлены, лапша верно сварена, ягненок сочный, а лотос придает изысканности и аромата. Очень очень красивый ресторан, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana

Info

Сибас на пару лучше блюда китайской кухни в Москве точно нет! Очень вкусно приготовленная свежая рыба. Отличные закуски, великолепный персонал. Все на очень высоком уровне. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Nikolai

Info

Отличное место! Лапша с курицей и жареное молоко очень понравились!

Отправлено 7 лет назад

От Петр Сидорук

Info

Вкусно, недорого, веранда

Отправлено 7 лет назад

От Anton

Info

Светло и просторно. Короткие говяжьи ребра и щавелевый лимонад с бузиной были сказочными!

Отправлено 7 лет назад

От Gala

Info

Лучше, чем на Сретенке, но хуже, чем в других модных паназиатских и китайских ресторанах. Только ради еды в Барвиху ехать, наверное, не стоит, а вот местным сельчанам зайти можно.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Костин

Info

Просто пальчики оближешь!!!

Отправлено 8 лет назад

От Anna Tulina

Info

Я думала,ничего интересного уже не будет,а тут–такое!Грамота со Сретенки приехала еще более роскошной!Жареное молоко и фрукты в карамели–всегда беру оба,потому что выбрать между ними просто не-мо-гу!

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Вирченко

Info

Очень вкусно. Замечательный персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Info

Респект дизайнерам, по ресторану можно ходить, как по увлекательному музею. Всякие статуэтки, картины, люстры можно долго разглядывать

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Блинов