КИТАЙ-ГОРОД, ресторан китайской кухни отзывы и оценка

Чита, Металлистов, 21 (1/1 помещение)


КИТАЙ-ГОРОД, ресторан китайской кухни

2.2

10 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Чита
Адрес Металлистов, 21 (1/1 помещение)
Телефон +7(302)220-22-80


Dislike Мне не нравится

Со временем все кафе портятся, качество становиться ниже, люди перестают посещать эти заведения, и только самые стойкие и уровневые могут выстоять. Но увы это не относится к Китай-городу.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Гураль

Dislike Мне не нравится

когда кафе только открылось кухня была самая вкусная в городе! постоянно с женой ходили туда ужинать и заказывали домой! Сейчас судя по всему сменился повар и еда стала отвратительна, совсем не вкусно! очень разочарованы! А то что обслуживающий персонал колхоз то это да, как на подбор все они там )

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Нечипоренко

Dislike Мне не нравится

Кафе "Китай город" ходили на 23 февраля, заказывали стол малый вип зал. Прочитали отзывы, некоторые говорили замечательно кафе другие наоборот. Решили проверить сами, да ещё и привлекало не большой минимальный заказ на человека 1300 рублей. Пришли в кафе заказать стол, администратор очень вежливо нам показал кафе, меню. Помог составить список блюд, отношение очень понравилось, внесли половина суммы сразу. Малый вип зал по размеру 4 метра на 5 метров, находящаяся отдельно от общего зала и дверь закрывается, другая дверь идет в подсобное помещение и на кухню. Посередине комнаты находится круглый стол, у которого крутиться центр, если блюдо поставить на него не надо тянуться через не которое время нужное блюдо само к тебе подъедет, не надо кого то просить подавать тебе, небольшой компанией 10 человек очень удобно. В комнате имеется небольшой мягкий диван, для "сильно уставших" можно и поспать. До нашего прихода стол был накрыт в назначенное время, стояли закуска, выпивка и соки. Только приготовившись приятно покушать, открылась дверь которая ведет в подсобку и оттуда повеяло таким отвратительным запахом кошки и саки, перебивало аппетит. Как потом заметили в подсобке был установлен туалет для кошки. Попросили официантку больше не открывать дверь и носить блюда через общий зал. В комнате хорошая вентиляция, быстро выветрилось. Но нас опять ждало разочарование, один из салатов "Кальмар с яйцом под майонезом" название не помню, протух и снова этот неприятный запах. Сделали по данному поводу замечание официанту, она только убрала это блюдо и всё, взамен него ни чего не принесла. Настроения было хорошее, так что не стали его омрачать разборками с администрацией. Но больше в данное кафе не ходим.

Отправлено 6 лет назад

От Vas Il

Like Мне нравится

Отмечали годик сыну в данном ресторане, очень всё понравилось! Порции большие и очень всё вкусно! Рекомендуем. Официантка хорошая приветливая!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Kolchina

Dislike Мне не нравится

Была просто в шоке! Обслуживание отвратительное, хотя из посетителей были только мы с подругой, зашли пообедать! Реально колхозницы работают, могут позволить себе даже позевать принимая заказ! Салат свиные ушки, был тоже не очень хорошего качества за 500 р, огурцы в салате просто невыносимо горькие! Мясо верёвочкой через чур кисло-сладкое!! Очень расстроена за такие деньги неполучила никакого удовольствия от еды, от обслуживания и интерьера!! Никогда больше не пойду в этот ресторан, многие кафе намного лучше!!! Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Киреева

Like Мне нравится

Странно, а нам еда понравилась, единственное "НО" блюда банкетные и для двоих нам многовато было. Цена-качество обслуживание соответствуют, музыка подкачала. В целом всё не очень плохо. VIP зал очень красивый.

Отправлено 7 лет назад

От vel1639

Dislike Мне не нравится

Отдыхали на 8 Марта. Салаты приносили с приправой роллтон! Например принесли картошку фри и сухую смесь. Картошка была ужасна. Заказали мясо в сухарях... Сухари мягче были. Музыка орет. Девушка её вообще не подбирает. Все кислое. Фу. Больше не ногой.

Отправлено 8 лет назад

От lena

Dislike Мне не нравится

Ну что я могу сказать... Были у вас в Пятницу 13го, все было на высоте, прекрасное обслуживание, все блюда были поданы быстро, официанты четко знают для чего они там - быстро и ненавязчиво следили за чистотой стола. Кухня - изумительная, на мой взгляд самая лучшая в городе. Но вот были откровенно расстроены тем что вы сменили музыкантов - не самый лучший выбор, раньше с удовольствием приходили и с удовольствием слушали Степана и Ксению,а новые просто оглушили нас... Просим администрацию прислушаться к мнению посетителей - проведите работу с новыми музыкантами, в целом все прекрасно!

Отправлено 8 лет назад

От Samuel

Dislike Мне не нравится

Общий зал выглядит как столовая. Персонал "колхозный", о том как положено общаться с клиентами не имеют малейшего представления. И еще интересный момент: Позвонил им и спросил о наличии детского стульчика - сказали что один имеется. Попросил их зарезервировать стульчик и что приеду с семьей через 15-20 минут. В результате когда приехали в "ресторан" (через 10 минут) стульчик уже был занят кем-то из посетителей. Администрация ничего внятного объяснить не смогла, только недовольно фыркали как будто я их достаю непонятными глупыми вопросами. Результат - уехали в другое место, где вкусно поели и отлично провели время!

Отправлено 8 лет назад

От Wind

Dislike Мне не нравится

Само кафе хорошее,цивильно,интерьер хороший!НО,очень большое НО,кухня УЖАСНА!Примитивный салат из ушей был такой,что самих ушей и не было!А про мясо молчать приходиться вообще!Мясо томатно-красного цвета,а вкуса и в помине нет,не рекомендую вобщем...

Отправлено 8 лет назад

От Тимофей Баженов