Китай-Город, магазин запчастей для китайских автомобилей отзывы и оценка

Оренбург, Шоссейная, 24 (1 офис; 1 этаж)


Китай-Город, магазин запчастей для китайских автомобилей

3.3

3 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Оренбург
Адрес Шоссейная, 24 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(353)269-16-19
Сайт kitay-gorod.com
ВК id398635115


Like Мне нравится

Хороший магазин. Ребята всегда помогут с выбором. Радует что и автосервис от них. Купил деталь- сразу поставил. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Артем Дынин

Like Мне нравится

Сегодня были в магазине Китай Город. Очень понравилось. Отзывчивые продавцы сделали хорошую скидку и поставили в автосервис. По ходу работ не пришлось бегать в поисках дополнительных расходников, продавцы все сами приносили. Спасибо им большое. А ещё и скидку на сервер сделали. Очень приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Ратмир Амиров

Dislike Мне не нравится

Заехали сегодня в их автосервис с просьбой слить старый антифриз, прочистить расширительный бочок спец.средством (его мы уже купили) и залить новый антифриз. В автосервисе стояла одна машина. Очереди на улице не было. На вопрос сколько будет стоить данная услуга, мастер сказал 1500 руб! Когда спросили почему так дорого? Поступил ответ, это же долго! Я сказала, что там работы мало, на что мастер сказал, что машина будет стоять же в сервисе, место занимать! В итоге поехали в другое место за 500 руб все сделали ребята! Обдираловка полная !

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Балакина