Китай-авто, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Дудинская, 1 ст4


Китай-авто, автосервис

3.2

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Тюнинг, Ремонт АКПП, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики
Город Красноярск
Адрес Дудинская, 1 ст4
Телефон +7(391)271-82-71
Сайт www.сто-китайцев.рф


Like Мне нравится

Самый крутой сервис!!! И мне есть с чем сравнить. Сейчас являюсь владелицей Hover H3, а до этого были и ниссан и хонда и субарик, поэтому сервизов повидали не мало... Китайца приобретали у официалов, поэтому и обслуживались сначала у них. Как только гарантия закончилась, встал вопрос где обслуживать авто. Вариантов было 2 официальный дилер и Китай Авто. Скажу честно изначально подкупил ценник, который был значительно ниже, а не имея привилегии в виде гарантии, переплачивать совсем не хотелось. Дак вот теперь я ни за что не променяю любимый сервис!!! Помимо ТО, машинку мою не раз чинили и "приводили в чувство". Ребята профессионалы своего дела, всегда находят причину и быстро ее устраняют! После ремонта забираю свою машинку как новенькую. Поэтому всегда смело рекомендую всем друзьям и знакомым) Отдельное СПАСИБО хочу сказать Семену Александровичу, за то, что всегда выручает во всех самых сложных ситуациях. Он просто МЕГА человек! Спасибо за новый двигатель и за подменную машинку (без нее я бы совсем зашивалась) и за ВСЕ ВСЕ ВСЕ!

Отправлено 5 лет назад

От Liza Savenkova

Like Мне нравится

Очень хороший автосервис. Неоднократно приходилось обращаться, всегда всё делается качественно и в срок. Пока не жалуемся.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Боровик

Dislike Мне не нравится

Приехал я к ним 21.04.18 на своем дизельном ховере. Говорю беда на ходу стук появился. А мне и говорит человек с этого сервиса. Дизель не возьмем. Я спрашиваю почему? А мне в ответ после последнего инцидента с дизелем не будем брать. Я говорю что дело не в движке! А мне в ответ " люди вы странные на дизелях и машина Г О В Н О (дословно). Сел в машину и уехал. Так что Думайте прежде чем туда ехать!!! До этого весной приезжал к ним говорю холодно в машине. Начинался сам самого плохого в инете и говорю что читал смотрел все говорят что ГБЦ мне тут же сказали ДА. ПРИМЕРНО ЦЕННИК ВЫСТАВЕЛИ. НО ПРЕДУПРЕДИЛИ ЧТО ОН ПОМЕНЯЕТЬСЯ. ТАК КАК СКОРЕЕ ВСЕГО ПРИДЕТСЯ МАШИНУ НА ЭВАКУАТОРЕ ВЕСТИ К ДМЩЕЛИСТАМ , РАЗВОЗДУШИВАТЬ ТОПЛИВНУЮ СИСТЕМУ. Короче в другом месте промыл систему охлаждения и в машине жара. Даже в морозы. ДУМАЙТЕ САМИ. НО Я ТУДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Сергухин

Dislike Мне не нравится

В прошлом году, в конце августа, прогорела у меня прокладка ГБЦ. Загнал я ховера в этот сервис, они там все такие деловые, пальцы веером. Ну, думаю, спецы видимо офигенные, знают себе цену, с их слов, прокладки ГБЦ меняют чуть ли не ежедневно. Заменили через пару дней (шлифанули ГБЦ, поменяли прокладку). Ну, думаю, теперь-то поезжу, такие спецы машину делали! Я забрал машину, доехал до ул. Железнодорожников, смотрю - стрелка температуры в красной зоне. Остановился, заглушил ховера, звоню сервисменам, так мол и так, чёй-то двигатель греется. Они - сейчас приедем. Пока ждал, открыл капот - там крышка расширительного бачка не одета и оттуда льёт тосол. Одел я крышку, но всё равно жду... Приезжает сервисмен, одевает фишку вентилятора, оправдывается, что из-за таких вот мелочей и отношение к сервису портится, а они мол так старались сделать всё хорошо. Вернулись в сервис, долили тосол. Прошло 8 месяцев (13000 км). Вдруг ховер стал жрать тосол по литру в день, в радиаторе забулькало и завоняло выхлопом. Ну, думаю, привет от прокладки ГБЦ. К тому же смотрю - один болт на лобовой крышке полностью откручен и не выпал только потому, что ремни не давали. Предусмотрительно не стал гнать авто в тот же сервис (у них гарантия по документам - 30 дней). Снятие головки показало, что головка была не притянута, из-за чего прогорела прокладка между 3 и 4 цилиндрами (в прошлый раз было то же самое), в этом же месте на ГБЦ провал, такое впечатление, что её и не шлифовали. Так что такой вот сервис... Надумаете ремонтировать авто - лучше поищите других специалистов.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

"Нормальный, хороший сервис. С чем обращались - всегда помогают". (Со слов жены и вместо предисловия). Являясь пользователем китайского клона РАВ-4, собранного в России, в Таганроге, я как и несколько десятков красноярских автовладельцев пару лет назад был брошен "родным" диллером на произвол судьбы (они даже второе ТО не захотели делать, а сделав - записывать в сервисную книжку). Так что мне есть, с чем сравнивать. Итак, два года назад в Красноярске запчасти можно было купить в розницу только в "Китай-авто", приехав куда вдруг обнаружился и данный сервис. Не знаю, как они между собой связаны и кто появился первым, но это было удобно. Очевидно и удобно. Есть запись по телефону . Два стенда плюс два места без них. Прибрано, за чистотой следят. Клиентская зона представлена диванчиком, чего - учитывая всего два стенда, т.е. два ожидающих водителя одновременно - вполне хватает. Напротив диванчика - окошко из непрозрачного плексигласа, которое - в отсутствие ТВ и вай фая* - позволяет разгуляться воображению или просто не мешает подремать. Из обслуживания понравилось... отношение. Лишнего не посоветуют, а если сам придёшь с лишней просьбой, то спросят "Зачем?" и объяснят. Нет, конечно, за ваши деньги - почти любой каприз, но и лишнюю работу делать, похоже, не станут. Однако и пофигизма тоже не замечено. Не волшебники, но компетентны, поэтому рисковать и эксперементировать на вашем авто тоже не станут. Опция "советы мастеру удорожают ваш ремонт" - присутствует (поэтому пользуйтесь диванчиком). В итоге за всё время по всем мелким и средним работам, какие делали на моём пепелаце, нареканий нет. Так что владельцам ТаГАЗов, ГрейтВолов, Лифанов, Ховеров и прочих китайцев - рекомендую, однако что-то мне подсказывает, что все вышеперечисленные и так про этот сервис знают. Так что простое человеческое спасибо. За отношение, за качество и честность. Желаю вам развития вопреки кризису. Например, открыть точку ещё и на правом берегу (мне же будет ближе :) ) ___ * хотя зачем там вай фай? У джиповладельцев он с собой всегда есть , в наших айфонах. Да и возраст у нас уже не тот, чтоб за халявный вай фай звёзды ставить.

Отправлено 8 лет назад

От ВнешностьОбманчива

Like Мне нравится

Парни решили проблему которую не смогли решить дилеры,не первый раз обращаюсь , все быстро и в срок!

Отправлено 9 лет назад

От sov811

Dislike Мне не нравится

Отвратительный автосервис!Очень дорого! В машине одно сделали, другое сломали и не хотят переделывать!

Отправлено 9 лет назад

От adelaida-kl

Dislike Мне не нравится

в данный момент очень не доволен,раньше был Паша ценник адекватный и сказал 500 значит 500,сейчас после того как ушел Паша ценник вырос и хорошо,до работ скажут 500 ,а после того как сделают он может увеличится и бывает что чуть ли не в два раза !!!! больше туда ни ни

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Павлова