Китай-Авто, автоцентр отзывы и оценка

Пенза, Маршала Крылова, 1


Китай-Авто, автоцентр

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Пенза
Адрес Маршала Крылова, 1
Телефон +7(841)275-50-77 +7(841)274-44-74


Like Мне нравится

Не нравилось мне у дилера ( на Geely МК), проходила там 2ТО, дорого очень за простую замену фильтров и масла. В 2015 узнала случайно от своего клиента на Лифан Солано об этом сервисе. Теперь этот клиент уже мой муж. Обслуживаемся здесь до сих пор, но уже на Geely X7 и КИА Спортейдж. Очень нравится, не заморачиваемся по поиску запчастей, всё через них. После ремонта машину чистую нам сдают (мойка в подарок). Стук в подвеске появился. Вчера заехала без звонка записаться на ремонт. Освобождался 1 подъёмник и мне предложили заехать сразу на осмотр за 300 руб. Рулевая тяга и шаровая стучали, подушка коробки треснула, и всё это в наличии у них было, сделали сразу без записи. 300 руб не взяли. Теперь весной поеду к ним масла фильтра менять.

Отправлено 6 лет назад

От raduga058

Like Мне нравится

У меня китаец JAC-S5, очень нравится, мотаюсь постоянно на нём в Москву по отделке. Но в 40т.км. немного пожалел, что купил, проблемы по запчастям ощутил даже по Москве ничего не мог найти. В 60т.км. большое ТО, ГРМ, все жидкости замена, в Москве не нашёл никого, кто бы взялся по ГРМ, думаю в Пензе попробовать, инет начал ворошить. По этому сервису отзывы противоречивые, смутило, но позвонил. Удивило, что не испугались машины, приезжайте сказали. До этого уже сам изучил что и как сливается, промывается, фильтра долго подбирал и сам хотел что можно поменять. 3 из 4 фильтров правда не подошли в итоге. Короче все что хотел сделали здесь. Вначале по подвеске замерили сайленблоки, по какой-то прграмке подобрали заказали их, вроде от Хюндая подходят. В Москве я не смог оригинал найти. ГРМ у меня 7 деталей и сальники, сказали что с 3 моторов подбирали. Очень доволен! С заказом запчастей за 5 дней ГРМ, всю подвеску сделали плюс глушитель с гофрой заварили. Полегчало, теперь есть где ремонтироваться. Кстати узбекского мастера здесь нет, сказали что никогда и не было. Думаю плохие отзывы конкуренты пишут. Вячеслав спец по запчастям! Слесаря приветливые, грамотность ощущается даже по разговору. Всем JACоводам на заметку!

Отправлено 6 лет назад

От vic.senichenkov

Dislike Мне не нравится

Сломалась машина, был рядом, кое как доехал. Пьяный мастер сначала утверждал, что ремень ГРМ перескочил, потом начал нести чушь , в итоге, по его словам, ремонт автомобиля встанет в 20 т.р.,Ничего не сделали, зато содрали 400 руб, типа за диагностику, не подключая ни одного агрегата. В общем, я остался недоволен. Если есть возможность, то не заезжайте на эту СТО.

Отправлено 8 лет назад

От redbom