Китаец74, автокомплекс отзывы и оценка

Челябинск, Краснознамённая, 3


Китаец74, автокомплекс Китаец74, автокомплекс

2

2 оценили
Китаец74.рф Запчасти для китайских автомобилей Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Fora, Chery QQ6, Chery Kimo, Chery Bonus, Chery Indis, Vortex Corda, Vortex Tingo, Vortex Estina, Lifan X60, Lifan Smily, Lifan Solano, Lifan Breez, Great Wall Hover, Great Wall Deer, Great Wall Dafe, Great Wall Sailor, Great Wall Wingle, Geely CK OTAKA, Emgrand EC-7/RV, FC VISION, МК/MK Cross, Haima, и др. в наличии и под заказ.

Низкие цены и короткие сроки поставки.

Наличный и безналичный расчет.

Скидки постоянным покупателям.

АДРЕСА МАГАЗИНОВ В ЧЕЛЯБИНСКЕ:
- ул. Харлова 2
тел. 215-10-05

- ул. Краснознаменная 3
тел. 270-78-98

АВТОСЕРВИС:
- ул. Профинтерна, 69
тел. 248-75-34
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Челябинск
Адрес Краснознамённая, 3
Телефон +7(351)215-10-05
Сайт китаец74.рф
ВК kitaets74


Dislike Мне не нравится

Продавец поленился посмотреть, какими болтами прикручен генератор. Я знаю что можно увидеть это в программе. Отзыв только за этот раз. В остальном нормальный магазин, цены, выбор.

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Filin

Dislike Мне не нравится

Сам не из Челябинска. Заказал запчасти по телефону 215-10-05. Цена устроила, оплатил переводом на карту. Данный номер телефона указан на сайте и на визитках как контактный для адреса Краснознаменная 3. Вечером брат приехал забирать запчасти, а ему говорят езжай на Харлова, заказ собрали там. На вопрос о принадлежности номера телефона сказали, что на визитках перепутали. Почему нельзя получить запчасти на Краснознамённой затруднились ответить. Очень здорово кататься из одного конца города в другой... Не советую заказывать по предоплате.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Чепиков