Кита, частный детский сад отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лаврики, 87


Кита, частный детский сад Кита, частный детский сад

0

0 оценили
Малыши не могут без родителей. Для них жизненно важно, чтобы мама и папа были рядом, на расстоянии вытянутой руки. Но заслужить доверие маленьких человечков могут и другие взрослые. Главное в этом непростом деле — внимание и любовь, забота и чуткость. Важно стать для малышей вторыми родителями. Так же опекать, так же чувствовать их потребности, нужды и детские проблемы, уметь утешить и приласкать, обеспечить всем необходимым, чтобы малыш чувствовал себя комфортно и безопасно.
В частном детском садике «КИТА» мы умеем и любим весело играть, гулять и заниматься с детками, открывать с ними большой и удивительный мир. А еще мы помогаем им подкрепиться полезными вкусняшками, отдохнуть, поспать и набраться сил для новых важных открытий и игр. Непринужденно и легко учим полезным и нужным вещам, умеем увлечь и заинтересовать, превратить даже серьезные занятия в забавное развлечение.
Не секрет, что в наше непростое время не только папам, но зачастую и мамам приходится устраиваться на работу, когда малышам едва исполнилось 1,5–2 годика. Нужно зарабатывать и содержать семью. Но что делать, если нет ни бабушки, ни дедушки, которые могут подменить молодых родителей и которые так же любят своих детишек? Как уберечь малышей от стресса и травмы, которые они испытывают, оказавшись в чужой, непривычной обстановке, с незнакомыми тетями, без родителей?
В этой ситуации вас уже несколько лет выручает частный детский садик «КИТА» — место, которое с первого дня становится вашему малышу вторым домом. Здесь мы стараемся дать маленькому человечку все, что он получает дома. Разумеется, мы не заменим ему семью, зато у нас он получает максимум внимания — играет в увлекательные и полезные игры, активно развивается, общается со сверстниками, учится правильно вести себя в коллективе, распоряжаться своими и чужими вещами, строить новые отношения, становиться самостоятельным. Самых маленьких мы приучаем к горшкам, помогаем научиться самостоятельно кушать и одеваться, умываться и причесываться, и еще многому, что так важно знать и уметь.
Помогают в этом демократичные, знающие и любящие детей воспитатели, с которыми можно общаться на равных, называть по имени и на «ты», которые всегда будут рядом и помогут справиться с любой проблемой — от шнурков до постройки крепости. А еще малыши вместе отмечают праздники, участвуют в интересных конкурсах, радуются с нами каждому новому дню. Ведь мы с ними — еще одна небольшая, но очень дружная семья. Да, у наших деток много увлекательных занятий! И день пролетает быстро, не успеешь оглянуться. А там уже и мама с папой на пороге и можно отправляться домой. Чтобы завтра вновь прискакать в любимый «КИТА»!
Спросите, что такое это ваше «КИТА»? А вот приходите — и узнаете! «КИТА» — это настоящее волшебство, это мир, полный чудес и приключений. Да-да! И этот мир всегда открыт для вас и ваших малюток.
С любовью и заботой, коллектив детского садика «КИТА»
Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
Категория Частные детские сады
Город Санкт-Петербург
Адрес Лаврики, 87
Телефон +7(960)230-03-45
Сайт kitaspb.com
ВК kitaspb