КИТ, ТОО, транспортная компания отзывы и оценка

Усть-Каменогорск, Бажова, 52/3


КИТ, ТОО, транспортная компания КИТ, ТОО, транспортная компания

3

2 оценили
Транспортная компания «КИТ» – один из лидеров по оказанию транспортно-логистических услуг на российском рынке. За годы работы мы накопили богатый опыт и зарекомендовали себя как надежный партнер в сфере автомобильных грузоперевозок.
Нас выгодно отличают:
1) Широчайшая география присутствия - у нас более 200 региональных представительств на территории России, Казахстана, Беларуси, Армении, Кыргызстана.
2) Краевая доставка - мы возим грузы туда, куда их не могут доставить другие.
3) Уникальная система «Экспресс» - регулярная прямая доставка грузов между региональными пунктами, в пределах 700 км, на следующий, после отправки, день.
4) Большой объем дополнительных услуг, среди которых: услуги по упаковке груза, услуги ответственного хранения и услуги по страхованию груза.
Категория Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Усть-Каменогорск
Адрес Бажова, 52/3
Телефон +7(705)795-55-53 +7(723)275-34-64
Сайт tk-kit.ru
ВК kitsnamivezet


Dislike Мне не нравится

на сайте компании рассчитали доставку из Омска в Усть-Каменогорск, получилось 5400₽, отправитель дал данные 108кги 1,266 куба. На месте получилось на пол куба больше и в два раза дороже. Оказывается КИТ счиьаеь так: ставят все коробки друг на друга и измеряют по наибольшему габариту!!! При этом в накладной указывается количество мест фактическое, но измеряют как одно! На мой вопрос, что в накладной указано три места, зачем измерять все вместе, когда нужно каждое место измерить отдельно? Мне ответили, что количество мест указывается лишь для того, чтобы в случае утраты части груза, мы могли бы знать что получили не все "места"))) я в шоке))) это говорят клиентам! Короче, мне дали в ИКЕА точные габариты и вес груза, в КИТе посчитал (с запасом) на калькуляторе доставку получалась сумма адекватная, а компания-перевозчик оказалась не добросовестная. Уважаемые граждане! Не рекомендую пользоваться услугами данной компании. Если бы сразу знал, что перевозка так дорого выйдет, то я бы груз отправлял ге из Омска, а из ИКЕА Новосибирск с Барашковым или консолидацией, было бы точно на много дешевле. В Кит больше никогда не обращюсь и другим не советую.

Отправлено 5 лет назад

От a_pak

Like Мне нравится

хорошая компания.Делали переезд домашних вещей все качественно быстро, и цена приемленная и самое главное все пришло целое.Остался довольным

Отправлено 6 лет назад

От Олег Астафьев