Кит пласт, производственная компания отзывы и оценка

Стерлитамак, Дружбы, 47 (42 офис; 1 этаж)


Кит пласт, производственная компания Кит пласт, производственная компания

5

1 оценили
"КИТ Пласт" производит любые пластиковые конструкций с 2006 года. Также мы изготавливаем жалюзи, устанавливаем стеклопакеты и ремонтируем окна.

Команда, состоит из опытных и квалифицированных сотрудников. Благодаря их мастерству мы занимаем лидирующую позицию отрасли производства изделий из ПВХ.

Отсутствие посредников позволяет предлагать продукцию по честным ценам.

Качественный монтаж и сервисное обслуживание создали нам отличную репутацию среди потребителей.

Наши специалисты помогают сделать оптимальный выбор оконного профиля и разрабатывают проект оконной системы специально для вас. Спешите заказать замер и вы получите пластиковую конструкцию вашей мечты!

Окна на все случаи жизни – это КИТ Пласт!
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Металлоизделия
Город Стерлитамак
Адрес Дружбы, 47 (42 офис; 1 этаж)
Телефон +7(347)320-33-03 +7(917)799-69-68
Сайт kit-plast.ru
ВК club_kit_plast


Like Мне нравится

Решил поставить пластиковое окно. Выбор пал на кит пласт, так как основным требованием при выборе фирмы была ее надежность (простой расчет, чем больше фирма существует, тем меньше риск нарваться на некачественный товар). Цена оказалась даже ниже чем рассчитывал. Окно установили в течении 1,5-2 часов, намусорили немного (в основном натоптали), весь мусор складывали в приготовленные мешки. Единственное что немножко потрепало нервы это штукатурщик который должен был замазать стыки, с ним состыковывались 2-ве недели (основная причина задержки-начавшиеся дожди). Собственно в договоре было прописана что полная оплата происходит после выполнения всех работ. Соответственно на 2-ве недели получил отсрочку платежа.

Отправлено 7 лет назад

От yoma999