КИТ-интерьер, центр товаров и услуг для ремонта, строительства и интерьера отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 182 к3


КИТ-интерьер, центр товаров и услуг для ремонта, строительства и интерьера КИТ-интерьер, центр товаров и услуг для ремонта, строительства и интерьера

4

10 оценили
Официальная группа ТК "Кит-интерьер" (г. Омск)

💬 Здесь мы поможем Вам найти нужные товары, покажем их на фото, сориентируем по ценам

Кит-Интерьер - это огромный, современный центр товаров и услуг для ремонта, строительства и интерьера. 🏡
📌Регулярно разыгрываем ценные подарки.
📌Разбираем актуальные интерьерные решения 2024.
📌Делимся советами по ремонту.
📌Пишите нам по любому вопросу. И мы с удовольствием Вам ответим.
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Строительные материалы, Отделочные материалы, Входные двери, Керамическая плитка / Кафель, Напольные покрытия / Комплектующие, Окна, Обои, Сухие строительные смеси
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 182 к3
Телефон +7(381)272-98-86
Сайт www.kit-interier.ru
ВК kit_interier


Like Мне нравится

Очень хочу поделиться отзывом о торговом комплексе Кит интерьер. Это единственный интерьерный комплекс в городе Омске, где уютно, светло и комфортно для совершения покупок в свой дом. Расположение внутри очень удобное. На каждом этаже, специализированный материал, лишнего не купишь. Если приехал за плиткой и обоями, покупаешь все в одном месте. Причем, в данном комплексе собраны только лучшие фирмы города. Если вы настроены на качество и цены сетевых строительных магазинов, то вы тут ничего не найдете. Так как тут, цена и качество лучше. Есть покушать где, если устали. Деткам тоже есть где поиграть. Очень удобная парковка, все в шаговой доступности, не нужно больше времени, чтобы дойти до салона и обратно. Консультанты все ждут своих покупателей, это чувствуется при общении.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Мне не понравился этот магазин. Он красивый , большой , но цены там очень завышены еще и находится на отшибе. Пока доедешь туда перехочешь покупать. По моему можно легко найти альтернативу этому магазину.

Отправлено 6 лет назад

От ms. Smitt

Dislike Мне не нравится

Удивительно что это отвратительная компания ещё существует, ужасно абсолютно всё. Заказывал кровать. Привезли другого размера так ещё и деньги ПОТРЕБОВАЛИ оплатить и только потом они быть исправят свои косяки. Что бы вернуть деньги нужно приехать к ним в офис писать заявление они его будут рассматривать и может быть через 2 недели вернут деньги. Отвратительное отношение к клиентам. Сайт: http://ormatek.com ОРМАТЕК Ставлю 1 жаль ниже поставить нельзя.

Отправлено 7 лет назад

От 1el1

Dislike Мне не нравится

Были здесь год назад , заказывали мебель. Все понравиться. Недавно решили посетить снова этот комплекс . Какая то разруха. Никакого предпраздничного настроения .Половина салонов занавешена .Пилят, что-то сверлят, стучат. Такое ощущение что попали в цех а не в комплекс .Что произошло с китом за год непонятно.

Отправлено 7 лет назад

От кристина

Dislike Мне не нравится

Очень удобный комплекс, но находится у чёрта на куличиках, ехать далековато и сложновато добраться, мало транспорта идет, грязь после дождя проходя от остановки пачкает одежду. Есть смысл ехать туда тем у кого есть машины. На большее не рассчитано.

Отправлено 8 лет назад

От yana.kuzmina.92

Like Мне нравится

Я не так давно писал отзыв про магазин"Оникс", который находится в этом торговом комплексе. И своего негативного мнения именно к Ониксу я не изменю. Ситуация была не приятная я порвал ботинок об не прибитый алюминиевый порог в зоне продаж, и консультант Оникса мне посоветовал под ноги смотреть. А нужно было попробовать решить мою проблему, которая возникла из-за их халатности. А вот на ресепшене Кит-интерьера очень вежливый сотрудник сказал, что мы заставим их прибить порог и вам возместим ущерб. Спустя несколько дней мне позвонили из КИТа и поинтересовались сколько денег я потратил на ремонт обуви, чтобы возместит данные затраты, которые произошли по халатности одного из их арендаторов. Через день я приехал и забрал деньги потраченные на ремонт (показав в виде доказательства расписку мастерской)+ они сами добавили к сумме ремонта 50 руб. объяснив это затратами на проезд к ним. А также сообщили, что неисправность плинтуса устранили. Отличный пример работы с клиентами. Пятерка!

Отправлено 9 лет назад

От Александрович

Like Мне нравится

На удивление хороший комплекс на отшибе появился. Доехать и припарковаться очень легко. Есть и мебель и посуда и сантехника, стройматериалы. Да куча всего нужного даже для бани. Был приятно удивлен тем что получилось и тем что продается.

Отправлено 9 лет назад

От Doggy

Like Мне нравится

очень и очень нравится!!!покупали здесь и обои. и мебель и мног овсего нужного для ремонта. результатом крайне довольны, прям не нарадуемся)))

Отправлено 9 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Комплекс замечательный для тех, кто планирует ремонт и интерьер своего жилья. Как вспомню раньше... этот "Торговый Город" открытые гаражи с товаром, все на улице... бррр. Хорошо, что появляются такие удобные строительные комплексы. Много что купили в Кит-Интерьере. Особенно понравилось обслуживание. В каждом салоне люди знают свой товар и охотно помогают с выбором, не сравнить с бауцентрами и тп. Хотя мелочевки у них нет, такой как саморезы, сухие смеси, за этим конечно, в магазины типо Кастарама. В остальном все на пятерку. Мы очень давольны

Отправлено 9 лет назад

От 311283dom

Like Мне нравится

Удачный строительный комплекс, ремонт начал оттуда. Просчитали кухню, обратился по рекомендации, цены ниже по городу оказались. Пока выбирали все для ремонта, проголодались, оказалось в комплексе можно пообедать в кафе-столовой. Отделочный материал отвечает качеству. Ремонт будем продолжать с вами.

Отправлено 10 лет назад

От nikolayivanovich.silakov