КИТ, художественная студия для детей и взрослых отзывы и оценка

Одесса, Массив Радужный, 7в (цокольный этаж)


КИТ, художественная студия для детей и взрослых КИТ, художественная студия для детей и взрослых

0

0 оценили
Арт студия КИТ — это Качественный, Индивидуальный, Творческий подход к обучению! Мы создаем для Вас и Ваших детей уютное арт-пространство, где каждый может найти для себя что-то интересное и реализовать свой творческий потенциал. Здесь Вы будете получать новые знания, или совершенствовать уже имеющиеся в области искусств и дизайна, так же, это прекрасная возможность постоянно находиться в творческой атмосфере и в компании со схожими интересами.

Если Вы планируете поступать в высшее учебное заведение с художественным уклоном, или Вам просто, нравится создавать красоту, то для Вас идеально подойдёт наш курс академического рисунка и живописи.

Если у Вас плотный график, но вы мечтаете украсить интерьер собственным произведением, или Вы уже профессионал, но жаждете новых знаний, Вам будут интересны авторские мастер-классы от известных художников.

Для тех, кто хочет работать, или уже работает в сфере дизайна, в нашей студии Вы найдете разнообразные курсы акварельной иллюстрации и скетчинга.

Если Вы хотите устроить оригинальный праздник для Вас и Ваших гостей, чтоб у каждого приглашенного, осталось что-то на память, мы предлагаем выездные корпоративные мастер-классы. Мы поможем в выборе фотографа и декоратора для этого особенного события.

Детки могут посещать группы раннего творческого развития, с детства изучать историю искусств, развивать фантазию и мелкую моторику рук на hand-made мастер-классах.

Для людей с очень плотным графиком, мы предлагаем индивидуальные занятия, как на дому, так и в нашей студии, а также, всевозможные курсы онлайн.

Ждём Вас!

тел.: +38(068)28-44-680 (viber)
e-mail: info@artkit.com.ua
Категория Курсы творчества и рукоделия, Дизайнерские курсы, Детские / подростковые клубы, Культурно-досуговые центры для взрослых
Город Одесса
Адрес Массив Радужный, 7в (цокольный этаж)
Телефон +3(806)828-44-68
Сайт artkit.com.ua
ВК artstudiokit