Кит, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Луговая, 1Б


Кит, автокомплекс

2.5

4 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Луговая, 1Б
Телефон +7(900)043-37-53 +7(912)206-13-38
Сайт wherewhere8.wixsite.com/kitcarwash


Dislike Мне не нравится

Услуги, организации в первую очередь ценятся: за цены и добросовестность. Как то раз приехав на эту автомойку, договорившись заранее о скидке и о времени. Мне отказались мыть автомобиль, скидки не предоставляем и указали на общую очередь. Сослались на управляющего, то что но дал свою распоряжение. Отменив все выше сказанное. Делайте выводы...... Я для себя сделал. Руководство, ТРЕПЛО, а подчиненные ПРИХВАСТНИ.

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Всегда переобувал сх7 отца на другой шинке, в этот раз он поехал сам - не стал заморачиваться, выбрал первую попавшуюся, именно эту шинку. Вообщем переобулся, оценили стоимость работ в 2700 (зимнюю резину с дисков снять, летнюю резину одеть на те же диски, резина 235/55/19) Я ни разу за данную работу не платил больше 2000, при этом сидел на мягком кожаном диване и пил кофе. Ребята просто увидели, что можно владельцу хорошей машины - нарисовать хороший ценник. Хотя до того как взяться за работу, говорили, что в пределах 2000 и выйдет.

Отправлено 8 лет назад

От vpkam1k

Like Мне нравится

Недорого. Бывеет что остаётся немного грязь даже после мойки с шампунем. Может керхер слабый? А так всегда почти без очередей, есть комната отдыха с телеком и видеонаблюдением. Вообщем твёрдая 4!

Отправлено 8 лет назад

От Константин Иванов

Like Мне нравится

В очередной раз кузов после сушки мокрый, возможно это недостаток блочных автомоек, цена устраивает, моют быстро, но отсутствует запись.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей