Кисть, студия красоты отзывы и оценка

Ярославль, Слепнёва, 13 к1 (1 офис)


Кисть, студия красоты Кисть, студия красоты

4.1

25 оценили
Кисть - это про заботу и любовь к себе 🤍

Работаем только на высококачественных материалах премиум-сегмента

🌸 Make Up
🌸 Hair
🌸 Epilation
🌸 Nails
🌸 Brows
🌸 Products for you

Мы в инстаграм:
https://www.instagram.com/bsbrush

Мы в телеграм:
https://t.me/bsbrush

Ждем Вас в гости с 09:00 до 21:00
по адресу ул. Слепнёва 13к1 ✨

Телефон: 70-00-25
До встречи!💕
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Парикмахерские
Город Ярославль
Адрес Слепнёва, 13 к1 (1 офис)
Телефон +7(485)270-00-25
ВК bsbrush


Like Мне нравится

По маникюру рекомендую Юлию (вторая с краю) . Гель лак оправдывает свою стоимость.

Отправлено 3 года назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Как бы удержаться в рамках поликорректности описывая сервис что я получила в салоне "Кисть". Прямо раздвоение личности. Плюсы - для меня месторасположение, - прямо в соседнем доме, оч удобно. "Своеобразное" оформление - о вкусах не спорят, но по крайней мере хозяйка салона постаралась сдлеать "лицо", отличающееся от всех остальных салонов. Я плнировала сделать стрижку (распрощаться с длинными волосами), но после диалога с мастером, решила оставить как есть, только подравнять. Мастер старалась, была вежливой. стригла аккуратно, высушила волосы правильно, рассказала о новых средствах для волос - замечаний к ней нет. Далее был маникюр...и вот тут я попала. Я объяснила, что не переношу апаратный маникюр и попросила сделать обрезной. Во всех салонах идут навстречу клиенту и делают это запросто. Тут же девица свысока заявила, что это "отстой и я так не работаю и тд и тп". Затем нехотя принесла ванночку с холодной водой...далее она "тыкнула" (по другому не скажешь) палочкой в нексколько ногтей и чего-то там "чикнула" несколько раз. ВСЕ. Весь маникюр занял 5 минут.........забегая вперед скажу, что он не дожил и до вечера. Но портить настроение и ругаться не хотелось. При оплате меня ждал еще один "сюрприз" - оказалось, что подравнивание волос по цене ничем не отличается от стрижки. И за 5-минутный (это даже не экспресс!) маникюр с меня взяли какую-то нереальную цену. Вывод - если наберете нормальных мастеров маникюра и наведете порядок с расценками, то может у вас что-то и получится. А пока буду обходить ваш салон стороной.

Отправлено 5 лет назад

От Маша

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Записывалась на маникюр, услуга была оказана крайне не качественно, как эстетически (неаккуратная обработка и покрытие), так и технически ( отвалились 2 ногтя на 3 день и появились сколы еще через 2 дня). Слышно как персонал обсуждает клиентов не стесняясь. Постоянная текучка персонала - администраторы, мастера. Расположение салона так же оставляет желать лучшего. Ходила, потому что близко к дому. Буду искать другой салон. Попервости девочки,которые там работали были лучше!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

В салон хожу не первый раз. Цены я считаю адекватными по Ярославлю.Отзывчивый и дружелюбный персонал. Каждая стрижка получается на отлично! Отдельная благодарность парикмахеру Евгении!

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас!само помещение отличное, но качество услуг оставляет желать лучшего. Пришла на маникюр и педикюр с покрытием гель лак, мне делали только снятие с рук и обработку 1,5 часа!и при этом мне самой приходилось постоянно показывать мастеру что форма неровная, кутикула обстрижена плохо. 2 пальца порезали у кутикулы до крови, ещё один порезали прямо на подушечке острой новой пилочкой. Я не смогла больше там сидеть и попросила переписать меня на другой день к другому мастеру, переписали на следующий день, но за несколько часов отменили запись и сказали что мастер попала в дтп, я попросила чтоб мне сделали хотя бы руки так как вечером важное мероприятие и так быстро ни к кому не запишешься. Записали к третьему мастеру, потом за несколько часов снова позвонили и отменили так как, цитирую «этот мастер хорошо вам не сделает, она сделает так же как и вчера девушка» нормально? И ничего даже не предложили другого, просто отменили запись! В итоге я без покрытия,с ужасным маникюром, с прорезаемым пальцами и -650 рублей за снятие и подобие маникюра! К слову Мастера зовут Алла. Салон никому не советую. Не умеют ценить клиентов и набирают каких попало мастеров

Отправлено 5 лет назад

От Оля Перепелицина

Dislike Мне не нравится

Может там и обстановка пафосная, но качество стрижки отвратительное. Стригся 3 раза, в последнее посещение девушка стригла как в первый раз. По итогу я вообще не понял что изменилось. А при оплате еще и выяснилось что цена выросла на 25%. Короче это был последний раз. Зато не поленились сами себе хороших отзывов настрочить

Отправлено 5 лет назад

От Иван Драго

Like Мне нравится

Кисть-это любовь с первого взгляда, точнее с первого посещения. Вежливый и отзывчивый персонал, качественные услуги, множество бьюти продуктов, которые можно приобрести в салоне, одежда, сумки и украшения. Настоящий рай для девочек) а какой там кофе☺️❤️

Отправлено 5 лет назад

От Сюзанна Бакунина

Like Мне нравится

Уютная и стильная атмосфера салона, способствующая созданию красивого образа!

Отправлено 5 лет назад

От Элина Шестерикова

Like Мне нравится

один из лучших салонов города, высокий сервис и качество услуг приятно удивляют!!! молодцы,девочки

Отправлено 5 лет назад

От Карина Айрапетян

Like Мне нравится

Благодаря этому салону ,смогла попробовать множество бьюти-новинок (маски для волос и для лица,шампуни,крем для рук и бальзам для губ),а также приобрела милую сумочку!Приятно,что ассортимент всегда пополняется,а салон радует постоянными скидками(слежу через инсту).Вообщем,очень рада появлению подобного места в городе.Прекрасные мастера,уютная атмосфера и вип-обслуживание каждого клиента!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Матвеева

Like Мне нравится

Самый лучший салон в городе , спа педикюр просто сказка , пилочки швейцарские используют , для каждого своя , дарят ее ... вообще весь уход и гель-лаки люкс ! Вот это уровень для Ярославля ! А кофе просто нет слов !

Отправлено 5 лет назад

От Марина Лошманова

Like Мне нравится

Великолепный салон! Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Валентина Быстрова

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, была на маникюре. Все пальцы порезали, ранки ничем не обработали. Покрытие с буграми, на кутикуле или затеки, или километр от кутикулы. Маникюр получился отвратительный, никому не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Bom Bom

Like Мне нравится

Очень понравилась студия. Нашла ее в инстаграме и по фотографиям очень захотелось побывать в этом чудном месте. Не зря. Все понравилось очень: мастера, интерьер, Цены. Была на ноготках.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Виткова

Like Мне нравится

Лучший салон в городе Ярославле! очень заботливый персонал, отличные мастера! Я в восторге от этого места

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Белова