Кисс-кисс, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 47


Кисс-кисс, салон красоты Кисс-кисс, салон красоты

1.8

5 оценили
Мы предлагаем:
Ногтевой сервис
Татуаж
Парикмахерские услуги
Шугаринг
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 47
Телефон +7(951)792-43-26
ВК public164371069


Dislike Мне не нравится

Дурацкое место какое-то, зашла после работы к ним, чтобы загореть в солярии , меня отшили, сказав: «ой, нам некому кго включать, долго это, нет солярия!» Ужас! Как так можно?

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Садыкова

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую мастера Сапожникову Александру. Не обращайтесь к ней, поберегите время и нервы! Приехала к ней по записи, ее не было на месте. В салоне никто не знал, где она. Пыталась дозвониться на сотовый, она не брала трубку. Перезвонила только через некоторое время, заявив, что заболела, а телефон мой якобы записать забыла. Попыталась войти в ее положение, записалась на другой день. Здесь боле менее все прошло удачно, мне удалось покраситься. Рискнула записаться к этому мастеру еще раз. Приехав, она сказала, что нужно немного подождать, якобы одна девушка опоздала.НЕМНОГО!!!! Я просидела час, а она до сих пор не закончила с предыдущей клиенткой!!! После моего возмущения и вопроса "А стоит ли ждать?", она заявила: "Уже и не стоит!" Абсолютно хамское и наплевательское отношение к клиентам!!!!!!!Больше к этому мастеру ни ногой и никому не советую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Жульдикова

Dislike Мне не нравится

Пошла на педикюр и покрытием гель-лак. Попала к мастеру Евгении (вроде, не помню имени, Т.к. Мастер даже не представилась. Светленькая). Настолько отвратительно качество работы я получила впервые! В салоне особо не рассмотрела, а уже дома узрела, что все настолько отвратительно сделано (в частности покрытие гель-лаком), что пришлось топать в магазин за жидкостью для снятия сего произведения и, после, записываться в другой салон на покрытие. Итог: потраченное время, нервы, деньги. Если вас записывают к этому "мастеру", лучше 100 раз подумать, чем пойти и разочароваться!

Отправлено 7 лет назад

От 74

Like Мне нравится

Понравилось! Мастер Лана - очень хороший специалист, я тоже пришла первый раз по совету подруги и, похожу буду постоянным клиентом этого салона! Про других мастеров ничего сказать не могу, но Лана просто превосходно делает окрашивание и стрижку!

Отправлено 8 лет назад

От altyn

Dislike Мне не нравится

Все плохо( Была у мастера анастасии с длинными волосами. учитывая, что у меня сухой волос, о чем я ее предупреждала и даже просила осторожнее, она умудрилась добить их с помощью фена и утюга: после ее работы волосы секлись на 6 см от кончиков, такого никогда не было. всю "красоту" пришлось состричь у другого мастера. кроме того она мухлюет с ценами: сообщает цены одни, в процессе работы может не сообщить какую краску использует, хотя по факту она хуже по качеству и дешевле, а лупит, как за приличную. дороги волосы - к ней ни ногой!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга