КишМиш Delivery, кафе-ресторан отзывы и оценка

Тюмень, Малыгина, 6/1 (1 этаж)


КишМиш Delivery, кафе-ресторан

4.1

92 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Тюмень
Адрес Малыгина, 6/1 (1 этаж)
Телефон +7(345)266-69-00 +7(345)240-00-04
Сайт www.vkusno72.ru


Like Мне нравится

Еда вкусная, сервис немного сонный, но вежливый. Бываем тут с подругами, не особо часто но все равно. Нравится меню и то как готовят! Единственный минус, это в зале в сидениях был мусор. Очень неприятно было(

Отправлено 5 лет назад

От Просто Лиза

Like Мне нравится

Не впервой с друзьями приходим отведать здешнего шашлыка, цены здесь недорогие, приветливые сотрудники. Но иногда в шашлыке присутствует львиная доля сала, что может кому-то и понравится, но мне точно нет. Больше минусов не заметил. Салаты здесь вкусные, всем рекомендую)

Отправлено 5 лет назад

От Николай Вторушин

Like Мне нравится

Была здесь на дне рождения у друга, и мне прям все понравилось. И приветливый персонал, и обстановка, и интерьер, и обслуживание. Большое и разнообразное меню, официант помог с выбором, т.к. он весьма обширный. Все было очень вкусно, да еще и цены не кусаются. В общем я осталась очень довольна, обязательно приду в данный ресторан еще и не раз.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Луканова

Dislike Мне не нравится

Очень часто ходим в кристалле, очень все нравится, начали пользоваться доставкой и разочарованы, перезванивают на подтверждение заказа 10 минут, доставка 2 часа, ела приезжает тёплая, хачапури так вообще. Сегодня шашлык был отвратительный из 200гр половину было сало и жилы. Очень разочарованы

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

готовят исключительно вкусно. персонал очень внимательный и доброжелательный. приятная уютная атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шесслер

Like Мне нравится

Прочитала лестные отзывы о кухне и решила сходить. В Тюмени проездом,поэтому важно сразу вкусно покушать. Еда отличная. Очень вкусно и сытно. Атмосфера в ресторане приятная. Есть розетки,вай фай. Нам попалась официантка Светлана. Прекрасный сотрудник. Все рассказала,обо всем предупредила. Визитом полностью довольна

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Феоктистова

Like Мне нравится

Здравствуйте. В субботу посчастливилось побывать в этом уютном заведении. Очень хорошие впечатления, начиная от самой обстановки, вкусной кухни, заканчивая обслуживанием улыбчивой, милой, знающей своё дело официантки Алины, что играет немаловажную роль в впечатлении о ресторане. Спасибо!!! Уверена прийдёт ещё к Вам не раз))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Апарина

Dislike Мне не нравится

Были в заведении на Малыгина не первый, но последний раз. Пришли вдвоём. Администратор нас проводила за столик. А через некоторое время нас попросили удалиться под предлогом "Была бронь, а мы не думали, что вы так на долго". Хотя вопросов о времени нашего пребывания не было. Как и предупреждения, что столик забронирован.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Федотов

Like Мне нравится

Обожаю это заведение ! Очень вкусно , хорошее обслуживание, а самое главное за столько лет работы , они не испортились , а стали только лучше

Отправлено 6 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

Очень вкусная кухня, любителем этого ресторана являюсь уже 2 года за это время качество кухни не изменилось! Часто заказываю там Лагман, Хачапури, Люля. Пробовал еще суп из пельменей с бараниной, лепешки, каре барашки, все супер))) Молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Прохоров

Like Мне нравится

Заказывала доставку через сайт,блюда очень вкусные,цены хорошие,доставили в срок. Манты очень вкусные,но не хватало жидкости в них,очень обрадовал подарок в виде шашлыка очень обрадовал

Отправлено 6 лет назад

От ЕP

Dislike Мне не нравится

Была здесь впервые несмотря на то, что заведение стоит уже лет 5 точно) Что понравилось: +Наличие террасы. На ней тепло и уютно. +Интерьер. Всё сделано с душой. +Вкусная еда) заказывали 2 вида плова: со свининой и с говядиной. У второго очень интересное сочетание вкусов - сладкий изюм, нут и говядина. Вкусные десерты. +Копчёная соль. Впервые посолила пищу только из-за нее) вкусная и интересная приправа Что не понравилось: —Обслуживание. Тарелки долго не стояли. Еду принесли быстро. Что ещё нужно вредной посетительнице?) А вот что) наша официальнт обслуживала ещё один стол с 4мя состоятельными мужчинами. Увы, но когда они ей с барского плеча дали "на чай" она сказала "спасибо за чаевые(!)",ещё немного около них попрыгала и убежала, видимо, хвастаться. Когда же мы чая не оставили, это был самый презрительный взгляд. А я не обязана давать на чай и поддерживать ваш теневой заработок. —Запах кухни. Открытый огонь разводят прямо в помещении, видимо, с вытяжкой что то не так, поэтому такой аромат по всей площади. Вроде минусов меньше, а все равно на 4ку не тянет. Ну не люблю я презрительных взглядов.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли

Dislike Мне не нравится

Давно не был в данном кафе, хотя раньше заходил часто, попробовал скоблянку рыбную, принесли ужасную, салат был вкусным. Больше нет желания заказывать рыбные блюда. Официанты приветливые.

Отправлено 6 лет назад

От nnn_567

Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным клиентом данного заведения. Очень нравился стейк из свинины. Сочный, вкусный. Но последний раз, 27 октября, он был приготовлен ужасно. А точнее тот кто готовил наплевательски отнёсся к тому - кто будет есть. Ну когда ты режешь мясо - видно же что там жилы!!! Кусок был весь из жил, это было не мясо, а жвачка. Не знаю как скоро я забуду этот ужас и вернусь туда - но не готов платить за черти-что. Как научитесь покупать, и готовить достойный продукт - пишите. Зайдём на дегустацию...

Отправлено 6 лет назад

От ugtu_upi

Dislike Мне не нравится

Ставлю 1 исключительно администратору. Мы 21.10.2017 позвонили узнать про количество свободных мест, администратор сказала подходите места есть, попросили забронировать на что нам отказали, когда мы приехали не прошло и 15 минут, у нас спросили "Вы по брони!?" (хотя не бронируют) , в итоге сказали что всё занято уже. Нечего не посоветовав, не поговорив с нами, ой вообще кошмар если честно... администратор ушла. Пока мы заказывали такси, зашла пара которая тоже не бронировала, но им почему то администратор сказала, "одну минуту мы что нибудь придумаем" и забрала их в зал. Мы ехали первый раз в ваше заведение и такого конечно не ожидали! А таких администраторов как собак нерезаных, найдите получше!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

В Кристалле готовят вкуснее! Лагман принесли тёплый и невкусный. Шашлык и лепешки получше. В итоге - отравление.

Отправлено 6 лет назад

От Zlaya_feya

Dislike Мне не нравится

Только что ушли от вас голодные, просидели час и так и не дождались мяса, собственно поесть которое и пришли. Официантка приняла заказ, принесла напитки, и пропала. Самое главное, о долгом ожидание не предупредила ни разу. Посадили нас на веранде рядом с банкетом из одних мужиков, матерящихся на весь зал, ну думаем быстренько поедим и уйдём. В итоге заплатили 600 рублей за морс и хачапури. Короче, поели хлеба и ушли с испорченным настроением. Раньше ходили каждую неделю, но после такого сервиса больше ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От tanechka-t89

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис по доставке. После оформления заказа на сайте для его подтверждения пришлось ждать звонка примерно минут 10. Извинений не прозвучало, лишь оправдания, что заказов много. На сайте время доставки указано -1 час. Оператор озвучила время 1 - 1,5 часа. Когда на этот факт было обращено внимание оператора, та лишь настойчиво указала на обратное. Непосредственно в самом заведении КишМиш питаюсь уже несколько лет. И минусом всегда был и остается уровень подготовки персонала. Весь персонал ленивый и совершенно не умеет общаться с клиентами заведения. И так на протяжении уже нескольких лет. Настоятельно советую руководству обратить внимание на уровень подготовки администраторов и официантов к надлежащему обслуживанию клиентов. А повара готовят вкусно - это факт!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Зазубин

Like Мне нравится

Отличное заведение ,всем советую и доставка супер ,все вовремя и горячие ,ребята молодцы работают на 5

Отправлено 6 лет назад

От avto-vykup89

Like Мне нравится

Первый раз здесь! Очень классно! Красиво! Музыка в стиле. Веранда супер. Пробовала шашлык и салат (название не помню, с мясом и овощами) и хачапури с домашним вином. Все вкусно. Мягкое. Свежее. Сочное. Фото не сделала. Хотела есть)) мои фото не передают Всей красоты поэтому выкладывать не буду. Очень приятно здесь было находиться! Просидели 3 часа. Официанты приятные девушки. Несмотря на то, что сегодня вторник - места после 8 часов были почти все заняты - это очень о многом говорит! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Отличное заведение! Ходим всей семьёй со взрослыми детьми. Для всех находятся блюда по вкусу. Кухня отличная. Персонал приветливый, обстановка домашняя. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От ow7n

Like Мне нравится

Заказывали плов на доставку! очень понравился:) вообще все что не пробовали, все вкусно! плов был горячим, блюдо хорошо упаковано!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Хорошее , достойное заведение для нормальных, воспитанных людей. Таких заведений по пальцам в Тюмени пересчитать. Управляющим твёрдая пять.

Отправлено 6 лет назад

От Alekseev

Like Мне нравится

Приятное заведение с национальным колоритом! Понравилось и обслуживание и кухня. Очень приятный интерьер. Рекомендую заглянуть в это заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Стас

Like Мне нравится

Приятный интерьер. Быстро принесли заказ. Все очень вкусно. Ужинали семьёй. Всем понравилось. Дочке понравились сладости.

Отправлено 7 лет назад

От эксперт_е

Like Мне нравится

Отличное заведение всем советую)еда всегда вкусная и свежая,и доставка есть ,и время привозки быстрое

Отправлено 7 лет назад

От avto-vykup89

Info

Очень вкусно накормили! Супчик как у бабушки в детстве, шашлык пять пальцев из баранины просто таял во рту! Апельсиновый чай вкус потрясающий и насыщенный!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Кузнецова-Салтыкова

Info

Хвалебные отзывы на мой вкус несколько преувеличены. Неплохо, но не больше. Проверяйте счет - водка дорожает на глазах ) плов на рынке узбеки сделают вкуснее. Зато можно приходить со своим алкоголем

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Kuznetsov

Like Мне нравится

Вкусно, по ценовому сегменту средне. Хороший интерьер, лучше занимать уединенные комнаты для компании. Если Случается инцидент, лучше решать с менеджером в обход офицеантов.

Отправлено 7 лет назад

От UMPROVIZOR

Like Мне нравится

Как вкусно! Мы гости города, место выбрали, можно сказать, наугад! Кухня порадовала, интерьер очень милый, обслуживание приятное. Как выяснилось позже, можно было прийти даже со своим алкоголем. В целом хорошее впечатление от заведения.

Отправлено 7 лет назад

От Dasha Yakushevich

Like Мне нравится

Одно из любимых мест в городе, на Малыгина- уютный интерьер, вкусная и качественная еда, приветливый персонал. Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Рита Дмитрева

Info

Хороший выбор блюд по приличным ценам, порции довольно большие.

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Смирнова

Dislike Мне не нравится

Часто бывал в кише, место набитое, старое и все его знают поэтому ходят, но на сегодняшний день можно кушать угра-ош, шашлык из барана 60/40 что из трёх кусочков на шпашке прожуётся. Ребята за 270р за 100 грамм можно делать чтоб все кусочки жевались?

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Отличное место для бизнес-ланча. Экономичный чек, быстрая подача. Но вечерами ходить перестали: персонал сменился, девушки странные. Перед закрытием предлагают еще сделать заказ, но если не успели доесть, бесцеремонно могут выгнать, предложив упаковать то, что не доели.

Отправлено 7 лет назад

От sh_e_w

Dislike Мне не нравится

отвратительное обслуживание!!! Представьте ситуацию, когда вы пришли в ресторан, выбрали столик, присели за него, ждете официанта, а вместо этого к вам подходит девушка встречающая гостей на входе и просит освободить место, т.к. этот стол якобы зарезервирован. Но табличка об этом на столе отсутствует! Но самое противное во всем этом то, что она садит на мое место трех парней, которые зашли в заведение вместе со мной, она пошла им показывать имеющиеся столы, а я тем временем выбрал этот и сел за него! В итоге, после такого, ужин был испорчен напрочь!!! Извинений так же не последовало! Ни кому не советую это заведение!

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Про вас ребята у меня нет слов!!! Вы супер, хоть так давно у вас не был, но как-то зашёл к вам!! Интерьер поменялся, стали более подчеркнуты!! А ваша кухня, как всегда- очень удивляет высоким приготовлением блюд !! Молодцы, так держать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Владислав Валеев

Like Мне нравится

Люблю это заведение с детства, раньше жили с родителями не в Тюмени, когда были тут у родственников - обязательно заезжали в это место. И с годами сервис и кухня совсем не испортились. Цены при этом ниже среднего. Манты, лагман, лепешки - все на уровне. Ставлю твердую 5+.

Отправлено 7 лет назад

От afonya.91

Like Мне нравится

Очередной раз приехав в Тюмень решили мы попробовать восточную кухню и по совету знакомых отправились в Киш-Миш. Обстановка достаточно приятная, единственное но-сидели мы рядом с птичками, которые ну прямо оочень старались нас перекричать). Касаемо еды-все было достойно, довольно вкусно. Выпечка шикарная! Единственное, на мой взгляд, порции маловаты. Ну и еще почему то заказанную выпечку нам в счет включили, а принести то и забыли. Спасибо официанту, которая извинившись пошла узнавать, куда потерялась наша выпечка и таки нашла ее.

Отправлено 7 лет назад

От nikki

Like Мне нравится

Заведение с каждым годом всё лучше и лучше, кухня очень нравится, обслуживание на уровне. Долма блестящая ребята!!!

Отправлено 7 лет назад

От kpam72

Info

Вкусно и не дорого

Отправлено 8 лет назад

От Olga Zov

Dislike Мне не нравится

Сходил намедни в киш-миш после долгого перерыва, наслушавшись о каком-то там переформатировании заведения. Если честно не заметил перемен в лучшую сторону. Абсолютно то же самое: сносная кухня, тесный, неудобный зал, духота и много народу. По мне так, лучше посидеть в Узбечке, если хочешь плова, шашлыка из баранины и лагмана

Отправлено 8 лет назад

От агент Малдер

Info

Очень вкусно! Такое удовлетворение от еды получили! + уютная атмосфера) правда бывает жарковато

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Шило

Like Мне нравится

Заведение отличают стены под постройки из камня с встроенными местами фонтанчиками, лабиринтно-коридорная система с несколькими отдельными залами и наличие птичек в одном из них. В целом интерьер оставляет приятное впечатление. Еда на отлично, жаркое подали горячим в мини-сковороде, хачапури на слоеном тесте хорош, но в ресторанах грузинской направленности имхо было вкуснее. Цены на блюда умеренные(хачапури+жаркое+безалк. мохито = около 750 руб.). Из минусов отмечу не слишком разнообразное на мой взгляд меню (в т.ч. отсутствует описание ингредиентов блюда, подразумевается что все понятно из названия и по картинке); Музыкальный аккомпанемент чередующийся, но в основном играли какие-то романтические и грустные песни, хотелось спать; Авансовая система бронирования - 500 руб на человека + была какая то проблема по предоставлению отдельных чеков(рассчитывались по общему счету),- не удобно, особенно если учесть, что нас было много (корпоратив) и картой расплачиваться удобнее. Не в минус, но через туалет проходит вытяжка и там стоял запах шашлыков. В сухом остатке, знаю много людей, которым заведение нравится, но специально я бы туда больше не пошел.

Отправлено 8 лет назад

От Eugene Kryukov

Like Мне нравится

Вкусная кухня, был последний раз год назад, официант не часто к нам подходил, приходилось звать его. И в зале был какой то не очень приятный запах, что разочаровала. Но общее впечатление положительно.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

В своё время, лет 5-7 назад часто тут кушал. Решили на днях сходить после рестайлинга заведения. Я был приятно удивлён , что со временем Киш Миш стал только лучше , всё было вкусно, реально пальцы оближешь. Баранина на кости под коньяк особо порадовала. Цены чуть выше средних, но уровень достойный тут. Советую

Отправлено 8 лет назад

От gruzohranitel

Dislike Мне не нравится

Посетили намедни сею трапезную, давно мимо нее проезжали и никак не получалось зайти и вот случилось. Заняли небольшой столик на веранде. Принесли красивое меню, понятно оформленное с картинками, как любит жена) открыв меню я был немного удивлен ощущением дежавю: как будто это меню я где-то встречал и это где-то не что иное, как Бай-кафе в Кристалле (поправьте если ошибаюсь). Заказали два салата, лагман супруге, драники со свининой на гриле (вроде так называется), хачапури и осетинский пирог + два чайника чая и десерт Контингент меня немного огорчил, за дальним столиком периодически летят маты, благо эти посетители покидали заведение, давно такого не встречал. Принесли салаты: супруге цезарь, мне заравшан. Супруга отметила небольшое количество зеленого салата, и горячую курицу в салате, в целом ей понравился салат. Зарафшан оказался очень незатейливым салатом, зелень была просто набросана в салат, зеленый лук имел довольно большие перья, есть которые было не совсем удобно да и вид салата говорил о том, что он сделан на скорую руку, над внешним видом особо никто не заморачивался. После подали драники и лагман. Лагман супруге понравился, а вот драники оказались слишком жирными и неплотными. Через несколько минут подали свинину, отличное вкусное мясо. Хачапури и осетинский пирог подали в самом конце, хотя мы несколько раз просили ускорить процесс, поэтому пришлось взять с собой и от десерта решено было отказаться. Если вы решите что-то взять с собой, будьте готовы это самостоятельно укладывать в (нашем случае) бумажный пакет. Итого мы заплатили 2000₽ Понравилось ли нам? Не особо, все же ощущение, что ты находишься в придорожной узбечке (судя по кухне) меня не покидало, уровень сервиса надо подтягивать. Официанты приветливые Пойдем ли мы сюда вновь? Сомневаюсь Посоветую ли я друзьям? Скорее нет... Спасибо, что дочитали

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Недавно посетили это кафе и остались довольны. Кафе уютное и красивое, восточный стиль хорошо выдержан! Персонал отличный, вежливые и приветливые) Кухня вкусная, напитки тоже. Все понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От mmarmalade