КИРСТРОЙ, компания по малоэтажному строительству отзывы и оценка

Самара, Мичурина, 126 (1 этаж)


КИРСТРОЙ, компания по малоэтажному строительству

5

5 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Кровельные работы, Фасадные работы, Ремонт / отделка помещений
Город Самара
Адрес Мичурина, 126 (1 этаж)
Телефон +7(846)300-47-27 +7(927)260-37-15
Сайт www.kirstroy.ru


Like Мне нравится

Заказывали строительство амбара, объект большой, боялись увязнуть на зиму в стройке с непредсказуемыми последствиями, торопили партнеров из Кирстрой. Очень не хотелось замораживать стройку на зиму. Все прошло хорошо, хотя сроки были на пределе. Мелкие накладки были, но в нашей компании все отнеслись с пониманием, потому что на себе знаем, что все, всех и всегда контролировать невозможно.

Отправлено 1 год назад

От Валентин

Like Мне нравится

У меня такая интересная история. Решила строить дачу, но в строительстве ничего не понимаю. Даже не знаю как называются строительные материалы. Нужна была компания, который бы я доверилась полностью и была уверенна в хорошем результате. В общем я пересмотрела много вариантов в интернете и вдруг мне попалась компания ООО Кирстрой. Я ознакомилась с условиями, увидела гарантию и решила остановиться здесь, на этом предприятии. Компания сама, конечно, под моим неопытным контролем, купила строй-материалы и качественно в срок построила дачу. В следующий раз буду сразу обращаться только в ООО Кирстрой.

Отправлено 5 лет назад

От Milena :d

Like Мне нравится

Я решила строить дачу в загородном поселке, где мужу выдали участок. Так как недавно родила, получила материнский капитал. Были еще небольшие накопления. В общем на небольшой дом хватало. Оставалось решить, кто будет строить эту дачу. Мы вместе с мужем пересмотрели много строительных компаний в интернете, но все таки не доверяли. Муж посоветовался с друзьями и с коллегами. Оказалось, что один из его знакомых недавно строил дом. Он обратился к компании ООО Кирстрой. Они сделали свою работу качественно, так как мой муж был на новоселье у друга и ему очень понравился дом. В общем мы тоже решили сотрудничать с этой комрпанией. Остались на 100% довольны результатом. Все сделали в точности так, как мы хотели и планировали.

Отправлено 5 лет назад

От Айгуль Разинкова

Like Мне нравится

Рекомендую сотрудничесво с ООО Кирстрой. Все сделали качественно и в срок! Договор оформлял юрист, все законно. Я строила дом на материнский капитал.

Отправлено 5 лет назад

От Aygul Razinkova

Like Мне нравится

Сделали все добротно, в срок. Были конечно накладки из-за погоды, но все решили. Фирма адекватная - обо все можно договориться в случае чего.Материал качественный. Внутри дома очень красиво, на отделку не тратились почти по нашей просьбе стены собирали очень аккуратно. Собрали очень быстро. Остался доволен, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От abcxyztelegram