Кирш, агентство недвижимости отзывы и оценка

Пенза, Суворова, 144а (2 этаж)


Кирш, агентство недвижимости Кирш, агентство недвижимости

4.4

8 оценили
Данный материал заблокирован на территории Российской Федерации на основании требования Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 22.09.2022 № 73/3-105-2022
Категория Агентства недвижимости, Продажа / аренда недвижимости за рубежом, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Пенза
Адрес Суворова, 144а (2 этаж)
Телефон +7(841)299-00-99
Сайт www.kirsh.ru
ВК 58kirsh


Like Мне нравится

Продали квартиру через АН "Кирш"(риэлтор Надежда Рябцева) в мае этого года. На поиски клиента ушло 4 недели, считаю что довольно быстро получилось. Документы подготовили быстро, всеми организационными вопросами занимался риелтор из этого агентства, нас по пустякам не дергали. Мне понравилось как все прошло, квартира продана, деньги мы получили, считаю что сработало агентство отлично. Успехов Вашей компании.

Отправлено 7 лет назад

От budkov.85

Dislike Мне не нравится

Нашла выгодный вариант покупки.Заключили предварительный договор.Накануне сделку отменили.Потребовала вернуть задаток в двойном размере,как написано в договоре.Они возмутились,типа,не по нашей вине.А по чьей?Уж точно не по моей.Кинули сверху 10 т.р.Сказали:"А что вы хотели,такую дешевую квартиру и без проблем?"Я хотела без проблем.

Отправлено 7 лет назад

От egor69291

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Рябцевой Надежде Олеговне, сотруднику агенства недвижимости "Кирш" за оперативную работу по продаже квартиры по цене выше рыночной стоимости. Внимательное отношение,оперативность, грамотное информирование походу сделки. Желаю успешной работы и побольше клиентов всем сотрудникам агенства недвижимости "Кирш".

Отправлено 9 лет назад

От ulyana.makarova.85

Like Мне нравится

Продавали свою квартиру достаточно долго, не хотели заключать договор ни с какими агенствами. Надеялись, что чем больше агенств будет рекламировать ее, тем быстрее продастся. Обратились спустя время, в АН "кирш". В этот же день приехала их агент, сделала оценку, фотографии.И буквально, через две недели после этого наша квартира была продана первым же клиентам, которых привела именно она.Спасибо большое Глушковой Евгении за ответственный подход к своей работе и желаем ей успехов в труде, поощрений от руководства и благодарностей от довольных клиентов!!!

Отправлено 9 лет назад

От ev-glu

Like Мне нравится

Когда я первый раз обратился в АН КИРШ, меня смутил процент комиссии. Он немного, но выше, чем у риэлторов-частников. Думал за что? Но!!! В процессе проделанной работы агентом понял, за что я плачу деньги. 1.Юридическая чистота сделки. 2. Компетентные сотрудники 3. Короткие сроки подбора подходящей недвижимости. МОЛОДЦЫ!!!

Отправлено 9 лет назад

От stk

Like Мне нравится

Добрый день! Через АН "Кирш" я приобретала коммерческую недвижимость на Тамбовской, 9. Очень понравился профессионализм риэлтора Калякиной Ольги Юрьевны. Четко ответила на все вопросы, сделку провела быстро и без лишней проволоки. Ольга Г.

Отправлено 9 лет назад

От rastorgueva_olga

Like Мне нравится

Обращался в агентство недвижимости Кирш, по поводу продажи своей квартиры, остался доволен результатом, а также отношением сотрудников, профессиональным подходом. Благодарен за удачный и быстрый подбор другого жилья взамен проданного.

Отправлено 9 лет назад

От tordius.ig