Тольятти, Маршала Жукова, 3Б
Категория | Бары, Кафе, Организация и проведение праздников, Организация театральных / концертных мероприятий |
Город | Тольятти |
Адрес | Маршала Жукова, 3Б |
Телефон | +7(917)960-55-00 |
ВК | artclubkirpichtlt |
Кирпич - ну наверно одно из самых «известных» мест в Тлт. Бывал не раз, в основном на концертах. Места маловато для «больших» исполнителей, а в целом, хорошее место, где можно выпить пива и просто отдохнуть под громкую музыку)
Отправлено 7 лет назад
От Артем Федоренко
Отличное место! Подходит для душевных встреч с друзьями! Встречают прекрасные люди-Ирина и Дмитрий! Отдыхаешь душою и телом! Сыры-просто объедение! (бонус-дегустация и ознакомление с технологией приготовления) Цены адекватные! Подача и приготовление блюд радует! Всем рекомендую!✌
Отправлено 7 лет назад
От elena_ur74
Обшарпанное помещение. Звук плохой. Бармен нерасторопный. Пиво невкусное.
Отправлено 8 лет назад
От Игорь Мартынов
Здесь есть пуэр, за баром владелец заведения, много музыки, а для любителей выпить - хороший бар.
Отправлено 9 лет назад
От Виталий Папилкин
Настолько арт и андерграунд, что лучше не приходить. Но на удиаление хороший алкоголь.. хотя, может быть, мне просто повезло
Отправлено 10 лет назад
От Alexandr Tribushinin
Нравились вечера классической музыки
Отправлено 10 лет назад
От Екатерина Бровкина
Ходила туда с подругами. Очень душевное и уютное место что бы отдохнуть от рабочей суеты. Восновном молодеж, можно знакомиться и зажигать)
Отправлено 10 лет назад
От Оксана
Идеальное место!
Отправлено 11 лет назад
От Ilya Belotelov
Отлично обустроен клуб.
Отправлено 11 лет назад
От Давлет Линар
На большинстве концертов запрет на курение. Живая музыка + чистый воздух = двойное удовольствие!
Отправлено 11 лет назад
От Inka Ka
Здесь отдыхают от пафоса, понтов и гламура
Отправлено 11 лет назад
От Дмитрий Ильин
Здесь лучший в городе салат «Цезарь» и драники!
Отправлено 11 лет назад
От Eugene Subbotin
Место неплохое, но последний концерт мега-впечатлений не оставил)))
Отправлено 11 лет назад
От Anton Teteruk
Норм. И музыку заказывать можно
Отправлено 11 лет назад
От Иван Петшик
Своеобразное место для своих, есть постоянные посетители, довольно-таки все спокойный, по крайней мере быдл не наблюдала, прилично! По музыке совершенно разнообразная, ди-джеи подстраиваются под публику - и это большой плюс) веселые бармены, в целом дружественная обстановка, можно на барной стойке по желанию зажечь!
Отправлено 11 лет назад
От Elena
Крутое место) и классические концерты и рок-музыка проходят с потрясающей аккустикой. Фильмы, те которые вы не когда не посмотрите дома, но каждый сюжет оригинален и запоминающийся. Здесь на большом экране с очень качественным звуком, за столиком и на мягком диване на много лучше чем в кинотеатре. А стоимость всего 100р. В определенные дни проходит игра Мафия с единственный клубом в Тольятти "Зеро". Кухня чень простая, домашняя, соответствеено вкусная. Ночные вечеринки на барной стойке, не оставят ни кого равнодушными! Столько всего в одном месте!
Отправлено 11 лет назад
От volkeva
одно и немногих мест в городе, где играет музыка, отличная от других, часто проходят рок-вечеринки, концерты, в целом - неплохо!
Отправлено 11 лет назад
От ksandr_1986
Здесь по субботам играют в мафию!! Очень весело!
Отправлено 12 лет назад
От Юрий Колас
Отличное место!
Отправлено 12 лет назад
От Артем Куркин
Здесь танцуют West Coast Swing! Школа парного танца в Тольятти по WCS!
Отправлено 12 лет назад
От Alexandr Popov
Отличный бар с демократичеыми ценами!
Отправлено 12 лет назад
От The Night
Оооочень вкусные Пироженки к чаю от йога-дома!)
Отправлено 12 лет назад
От Арина Комлева
сразу ищите место внизу, потому что громкость на основном танцполе просто не совместима с жизнью
Отправлено 13 лет назад
От Сергей Пётрушкин