Кировский, торговый центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Орджоникидзе, 18


Кировский, торговый центр

2.2

14 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Орджоникидзе, 18


Dislike Мне не нравится

В магазине постоянно просрочка. Сыры вонючие. Рыба тухлая. Но деньги возвращают без проблем, правда не извиняясь. Ценники на товарах не соответствуют цене в чеке. Постоянно большие очереди, а работают только 2 кассы. Продавцы замученные. Оказывается у них прошли сокращения и работу раскидали на других продавцов.

Отправлено 6 лет назад

От kolobova39

Dislike Мне не нравится

Всё бы хорошо, но лифт... Он вроде как есть, но его как-бы нет!!! Это огромнийший минус. Да, всего 2 этажа, но администрация должна позаботиться о людях с ограниченным возможностями и родителями с колясками.

Отправлено 6 лет назад

От Кот Том

Dislike Мне не нравится

Добрый день! 18.12.2017 совершал покупки в магазине по адресу В.Пышма Орджоникидзе, 18. На кассе передо мной женщина не. Смогла оплатить с карты сбербанка. Кассир (высокая плотная женщина с белым крашенными волосами) сказала, что сбербанка карты не проходят, видимо какой-то сбой. Предложила женщине снять деньги наличкой в банкомате, и оплатить наличкой. Покупатель ушла. У меня карта УБРиР начал оплачивать. Терминал завис, никаких смс на мой телефон не было. Кассир сказала, что отменила операцию и предложила оплатить наличными. Я оплатил 431,33 руб. Спустя полчаса приехал домой, мне пришло СМС о списании этой же суммы с моей карты, которой я пробовал оплатить в магазине. Содержание смс-сообщения: "Pokupka 4301****3969 Summa: 431.33 RUB Ostatok: 3389.57 RUB Term: 821 KIROVSKIY MCC: 5411 18.12.17 20:23" Прошу вернуть мне незаконно полученные деньги. Рустам P.S. написал письмо через сайт в книгу отзывов и предложений (18 декабря в 9 вечера). Жду ответ.

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Бездомный

Dislike Мне не нравится

Заходя в данный филиал, стараюсь поменьше пересекаться с сотрудниками зала, ибо встреча с ними может быть чревата плохим настроением на весь оставшийся день! Так произошло и сегодня, когда мне потребовалось взвесить замороженную бруснику. Мало того, что ценники перепутаны и изначально под "брусникой" лежала клюква, но ещё и сотрудники зала без элементарных слов здравствуйте, спасибо, извините начали спор о принадлежности ценников и ягод! Считаю, что сотрудник зала должен быть как минимум вежлив и тактичен, если данная черта отсутсвует у человека, который находится в постоянном контакте с покупателями, то грош цена такому сотруднику!

Отправлено 6 лет назад

От Masha

Dislike Мне не нравится

Максимально не адекватный персонал магазина "кировский" , словно на работу принимают только по наличию желтой карточки. Все "дамы" , колхозная биомасса орущая матом, говорящая на сленге портовых ублажительниц моряков. Внешний вид персонала, тоже оставляет желать лучшего. Представительницы "прекрасного пола" все, поголовно выглядят так, словно с детсва в запое. Хамское обслуживание, постоянная просрочка, тараканы, вечная вонь у молочного и мясного отдела. Безумно прошу принять меры. Особи, что работают там из сетевого мащгазина с неплохой репутацией - сотварили дыру и мракобесье.

Отправлено 6 лет назад

От Тейлор Тейлор

Dislike Мне не нравится

"Привет просрочка" - лозунг данного филиала. Вечно просроченный сыр и молочка ( Ну и бесячие охранники.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Постоянно просроченный сыр ! Как ни купим, открываем пленку, и этот гнилой запах( Много просрочки в молочке

Отправлено 7 лет назад

От Стас

Like Мне нравится

Здравствуйте! Для меня это лучший супермаркет в Верхней Пышме. Большой, просторный- удобно с коляской проходить. Ассортимент разнообразный: и бытовая химия, овощи-фрукты, молочка, мясные изделия,... Недавно открыли продажу суши, не пробовала- ничего сказать не могу. Конечно, на кассах бывают проблемы: очереди, работает 2 кассира, медленное обслуживание, "у кого ключ"- но это проблема во многих торговых центрах. Чаще всего я покупаю продукты именно в этом "Кировском". Я довольна!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Решила написать отзыв про магазин Кировский по адресу Ленина г В. Пышма. Администрация, что происходит? Я преданный покупатель 12 лет, хотя сама работаю в др аналогичной торговой сети, но все продукты покупаю у вас. Кассиры оч грубые, обсуждают кто как где что посмотрел и сказал, при этом медленно обслуживая покупателей.... Новый продавец в колбасном, отрезая мне колбасу срезом прислоняет к своему халату, чтобы упаковать в пленку. Почему при оплате банк картой безналом прибавляются 3 или 7 копеек? Три раза задавала этот вопрос кассиру, мне хамили и посылали в администрацию. Очень хочется получить ответ про добавление к чеку копеек? Почему я должна платить за мин воду 16,93 если по ценнику 16,90 руб? Очень хочется, чтобы эти недочеты исчезли и я хочу вернуться к вам покупателем, тк магазин рядом с домом. Спасибо. 21.02.16г.

Отправлено 8 лет назад

От hvoryh.1982

Like Мне нравится

Самый большой, по-моему, в Верхней Пышме супермаркет! А теперь и самый любимый! ) Тьфу-тьфу ))) После того как я вчера в Екатеринбурге, в одном магазине купила печенье Oreo, в 2 раза дороже, а сегодня точно такое же увидела на витрине, в Кировском, по такой низкой цене!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Вера

Dislike Мне не нравится

13.09.2015 покупали "Сало белорусское" в соответствии с наклейкой упаковано 07.09.2015 стоимость по ценнику 155,01 и 176,43 рубля, по чеку отбили 187,36 и 213,24 рубля. Уважаемая администрация, если вы меняете стоимость товара, то меняйте и ценники или , на сколько я знаю, обязаны продавать по стоимости на ценнике. Подошла к продавцу, спросила, почему стоимость, что обязаны продавать по стоимости на ценнике, в ответ получила: "Я Вам ни чем не обязана, если нужно позову администратора" Все бы ничего, но мне кажется, что в данной ситуации нужно проявлять хоть какую-то вежливость, а не разговаривать по хамски на повышенных тонах. Минус вашей работе и обслуживанию.

Отправлено 8 лет назад

От turam

Dislike Мне не нравится

Магазин нравился, но вчера 30.05.2015 г. все изменилось! Теперь данный магазин для Нас худший. Администратор выставила каким то Вором перед людьми из-за того что мой ребенок проехал в коляске с бутылочкой воды. На наши заверения что это наша вода администратору всё равно. Заставили оплатить! Соответственно чтобы доказать, что администратор ошиблась попросили посмотреть запись видео камер! Ответ администратора: " Таким как Вы ничего показывать не будем!" Если администрация читает отзывы на Флампе. Просьба связаться по тел. 89527355920 Для разрешения данной ситуации. А так же уточнения ФИО сотрудницы отказавшейся представиться и отказавшей в просмотре видеозаписи!

Отправлено 9 лет назад

От bori-net

Dislike Мне не нравится

Построили такой большой центр, а убирать территорию возле него не хотят. Парковка в завалах снега тут и забуксовать не долго. Сам тц вполне не плох для маленькой пышмы, но опять же не понятно почему здесь не предусмотрен туалет, как во всех цивилизованных торговых центрах? Моя оценка удовлетворительно, есть над чем работать.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Корнилова

Like Мне нравится

Неплохой торговый центр для Пышмы - если далеко до Екатеринбурга, можно и сюда заглянуть: представлены те же бутики, что и в крупных ТЦ - Ostin, GJ, Zolla дисконт, Kari, Анстер - при этом размерный ряд более широкий. Но правильно пишут - это пристанище невоспитанных малолеток (извините за грубость), которых родители не отпускают "потусить" в Екатеринбург и которые считают нужным собраться здесь и устроить сеанс групповой терапии, обсудить всех и все (с обязательным условием: чтобы слышали все посетители на первом и втором этажах). От этого угнетающая атмосфера: устают и уши, и голова.

Отправлено 9 лет назад

От Lisa_Alice