
Екатеринбург, Энергостроителей, 6а (1 этаж)
| Категория | Супермаркеты |
| Город | Екатеринбург |
| Адрес | Энергостроителей, 6а (1 этаж) |
| Телефон | +7(343)204-74-97 |
| Сайт | www.kirmarket.ru |
| ВК | kirmarket |
Конкретно в этом магазине, постоянно: продают товар по цене не соответствующий ценнику и директор на претензии не отвечает никак вообще, предположительно (по отзывам знакомых) меняют даты производства, выставляют на продажу просроченные продукты и их после претензии не убирают, кассиры в час пик отсутствуют (один вместо двух). Не знаю вся ли сеть "Кировский" сейчас так ужасна, но этот магазин с этой пожилой женщиной во главе просто отвратителен. Мне стыдно, что пожалел свое время и не зафиксировал все нарушения, а просто отказался покупать товар по цене не соответствующей ценнику. Но это безразличие и нарушающие законодательство действия руководства магазина порядком достало.
Отправлено 9 лет назад
От Grozznyi
Купила в этом "замечательном" магазине курицу-гриль, а дома обнаружила, что она с начинкой( внутри оказались жаренные опарыши и личинки( почему то на ценнике о сюрприз не предупредили( да и ценников оказалось два.
Отправлено 9 лет назад
От olya-malkova
Не знаю, кто там что пишет. Нормальный магазин. Для НБП - нормальный. Это в Екатеринбурге вы можете возмущаться, что из 10 касс одна не работает. А здесь это в порядке вещей. В целом, магазин хороший, один из лучших на поселке. Выбор достаточный, даже какие-то специфические товары (типа бекона) можно найти. Просрочки тоже никогда не замечал. С кассами - да - проблема. Проблема с тем, что нельзя купить сигарет. Но рядом куча других магазинов. Поэтому никаких проблем не вижу.
Отправлено 10 лет назад
От alexander4789
Просто безобразный магазин в плане расчетно-кассового обслуживания. В час пик с 17 до 19 из двух касс работает только одна. Очередь через весь торговый зал. Второй кассир выходит когда толпа не то чтобы возмущается, она начинает громко орать: "Где второй кассир". Женщина со светлыми волосами 45-50 лет на правой кассе всегда в загоне. У нее все всегда валиться из рук, она не может пробить нормально не один товар, всегда на измене, вспоминает всех богов. Кто такую принял на работу?
Отправлено 10 лет назад
От off13
Однажды вечером ехали из Березовского. Там заехали в Кировский, хотели купит молоко! Но его там не оказалось. Тогда решили купить у себя на Новоберезовском поселке. Заехали к себе и поняли, что молоко, которое у нас продается с желтым ценником (они означают, что товар продается по акции) стоит столько же, как и в Кировском в Березовском по обычному ценнику. А на желтые ценники, которые в нашем Кировском увешаны практически на 50 процентах товаров, не действует карточка со скидкой.
Отправлено 12 лет назад
От Slava