Кировский сельский строительный комбинат, АО отзывы и оценка

Киров, Чапаева, 69/2 (4 этаж)


Кировский сельский строительный комбинат, АО Кировский сельский строительный комбинат, АО

1

2 оценили
АО СЗ "Кировский ССК" - крупный промышленно-строительный концерн, который работает с 1976 года. Производим строительные материалы и возводим надежные дома!

• только современные новостройки, создающие образ жизни
• только комфортные квартиры со всевозможными планировками
• только продуманное до каждой детали благоустройство

В нашем сообществе Вы найдете актуальную и полезную информацию о строящейся недвижимости, а наши специалисты ответят на все вопросы.

☎Запись на индивидуальные экскурсии по квартирам: (8332) 71-44-44

Режим работы офиса продаж:
пн-пт с 08.00-18.00
сб с 10.00-14.00
вс выходной
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство административных зданий, Строительство многоквартирных домов, Продажа земельных участков / малоэтажных домов
Город Киров
Адрес Чапаева, 69/2 (4 этаж)
Телефон +7(833)246-04-64 +7(833)271-44-44
Сайт kirovssk.ru
ВК kirov_ssk


Dislike Мне не нравится

Купили квартиру у КССК, Через полгода: Лоджия течёт, вода ржавая, полгода отключают, в подъездах беспредел (ук от ксск). Коммуналка высокая обслуживание то же Не советую брать дешевые квартиры в ксск

Отправлено

От vivat-a

Dislike Мне не нравится

Будьте бдительные ! Как то брали у них квартиру в рассрочку . По договору задержки в оплате были допустимы только за задержки были прописаны дополнительные проценты и все!!! Мы не оплачивали 3 месяца после чего когда пришли опаливать с процентами нам сказали что квартира давно не ваша! И поставили перед фактом нсли в течении недели вы не оплатите оставшийся долг по рассрочка ( а там не менее 600 тысяч) квартира автоматически у вас изымается ! Мы были в шоке предупреждений не каких не было! Договор дажне смотреть не стали! Директор закрылась в кабинете и оградила себя юристами типо все вопросы к ним!!! Оказывается они мошенническим способом без нас и не уведомав практически забрали квартиру! Но мы отдали эти деньги! Господа будьте внимательны не берите у них рассрочку !!!

Отправлено

От OOO" Фабрика лестниц"