Кировский Люкс, торговый центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Восстания, 50


Кировский Люкс, торговый центр

2.3

22 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Восстания, 50


Dislike Мне не нравится

Я проживаю в Академическом районе. Очень часто совершаю покупки в магазине "Кировский" . Хочется отметить, что очень маленькие проходы, пройти с коляской затруднительно. Сегодня 29 апреля 2018 года я совершала покупки в магазине "Кировский", расположенном по адресу: Вильгельма де Геннина 33, столкнулась с ужасным хамством и агрессией со стороны сотрудницы магазина. Мой сын 4 лет нечаянно задел стойку с ценником, при этом ничего не разбилось. На ребенка обрушился страшный шквал криков. Сотрудница магазина, расставлявшая молочную продукцию, закричала так, что стоящие неподалеку взрослые покупатели, в том числе и я испугались, мой сын задрожал от страха и ужаса. На мою просьбу прекратить так громко кричать. Сотрудница магазина отреагировала неадекватно, крики усилились с оскорбительными фразами. Привожу дословно:"Нечего здесь ходить с детьми, здесь не парк развлечений!" Очень хотелось бы, чтобы в данном магазине, в котором совершают покупки в основном родители с детьми, сотрудники были доброжелательно настроены, с хорошим настроением выходили в зал к покупателям и не выливали свои проблемы и свое плохое настроение на наших детей.

Отправлено 6 лет назад

От lilyavasilkova

Dislike Мне не нравится

Вчера вечером (около 21.30) заезжали с мужем за продуктами. Перебрав всю полку, не смогли найти ни одной коробочки с нормальными помидорами «черри». Если к подавленным и просто не первой свежести овощам еще бы отнеслась привычно - смиренно, то плесень в большинстве упаковок - это уже очень и очень нехорошо, я считаю. Кассир на наше замечание ответила, что человек, занимающийся контролем над соответствующим отделом, работает до 19.00 и уже ушел. Но не за пару же часов такое колличество грибка наросло?! Осматривайте товар внимательно, уважаемые покупатели.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шафран

Dislike Мне не нравится

Уважаемые арендаторы и собственники магазинов, находящихся выше первого этажа, у вас часто не работает лифт, в связи с этим подняться по эскалатору с ребенком в коляске не возможно. Пожалуйста, обратите на это внимание. Лифт должен работать для доступа покупателей в магазины находящиеся на 2 и 3 этаже.

Отправлено 6 лет назад

От Margaret Tetcher

Like Мне нравится

Постоянно захожу в Кировский со своей подругой. Работают вежливые кассиры,но постоянно очереди на кассах. Когда ходим и что-нибудь выбираем, за нами постоянно ходят охранники. Персонал охранников половина вежливые,другая половлина наоборот. Большинство хамят. Один и угрожал. + Специально включают эту "пищалку" когда мы проходим. Будто мы что-то украли. Но всейравно этот перслонал охранников (Хусан,Иброхим,Азиз,Борис и тд.) хорошо выполняют свою работу.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Семёнова

Like Мне нравится

отличный торговый центр - есть большой продуктовый с невысокими ценами, большие тарелки, спортивный сток центр, магазин-барахолка "фамилия". Что еще нужно для жизни на уралмаше

Отправлено 6 лет назад

От маша с уралмаша

Like Мне нравится

Один из немногих Кировских в который приятно зайти. НО вечные очереди на кассах (в любое время) портят все впечатление. И эти надзиратели (да да именно надзиратели) которые следят так как будто я вор их воров!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Демид

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин. Всегда очереди, так как работает две-три кассы. Охранников, слоняющихся по торговому залу без дела, больше чем кассиров. Продавцы хамят тем, которые ответить не могут, старикам. Фрукты-овощи практически всегда выбрать невозможно, мясо-рыбу больше там не покупаем. Несколько раз оставляли записи в жалобной книге с номером телефона, ответа не последовало. Ходим туда исключительно за молочкой марки "Кировский", поэтому плюс два балла магазину. А так минус пять.

Отправлено 6 лет назад

От nb22041983

Dislike Мне не нравится

Приключения начинаются с отвратительно неудобной стоянкой у главного входа. На моей памяти было два случая, когда царапали машины. Нет четкой разметки и все стоят, как хотят. Внутри нет уборной, что также неудобно. Вернее, она есть, но обычно закрыта. Ежели открыто, то зайти в эту антисанитарию невозможно... Хороший продуктовый, неплохой набор бутиков, кафе.. и при этом полное отсутствие удобств для посетителей. Не понимаю, почему руководство ТЦ так пофигистично относится к своей работе

Отправлено 6 лет назад

От Аришка

Dislike Мне не нравится

Купили пару дней назад морского окуня для ухи. Первую рыбку помыли, порезали и бросили в бульон с овощами, при чистке второй рыбы в брюхе были обнаружены два свернувшихся червя не большого размера. Итог. Весь суп в помойку, настроение испорчено, в этот магазин больше ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Кировский вполне нравится, есть все и свежее. Не то что обычные около дома, в которых рыбу лучше не покупать. Поток проходной тут большой, поэтому товар и не залеживается.

Отправлено 6 лет назад

От STIVE

Dislike Мне не нравится

Как обычно кассы не все работают.Весело объявление что работают 4 кассы, но на самом деле только 3. Я стояла с ребенком на кассе.Ребенок начал хныкать и реветь.Смотрю подходит кассир другой кассы и начинает выкладывать деньга., значит она скоро откроется. Тут подбегает какая то женщина (работник магазина видимо!!!) и лезит вперед, Я прошу пропустить, она не хочет и кассир начинает ей отбивать товар. Я спрашиваю кем она тут работает на что она на меня так посмотрела и ничего не ответила, расплатилась и ушла.Кассир так же мне не ответила кто она. Я подошла к администратору, объяснила ситуацию на что та сказала что она ее не знает и не собирается бегать и смотреть кто что покупает. КАК ТАК АДМИНИСТРАТОР И НЕ ЗНАЕТ КТО РАБОТАЕТ У НЕЕ!!! Потом развернулась и ушла. Имени я тоже не узнала, т.к. не было пейджика. Попросила жалобную книгу, охрана начала искать где то в дальних коробках под кассой.Вообщем я поняла что это за магазин хамки на хамках. Прошу принять меры в сторону этих работников.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Тарасова

Dislike Мне не нравится

Вчера была просто в бешенстве. Пошла за продуктами в час пик. Машину оставила на стоянке. Очень не удобная стоянка . Прошу руководителей решить эту проблему. Я говорю об стоянке у главного входа, не заехать не выехать, а если заедеш , то потом приходится пятится назад если на встечу кто то выезжает. Мне пришлось пятиться нахад за вчерашний поход в ваш магазин аш дважды. Сделайте хотя бы выезд в противоположную сторону между ларьками.

Отправлено 7 лет назад

От Римма

Dislike Мне не нравится

Ассортимент продуктов в кировском в достатке. Всегда свежие продукты. Магазин большой . На втором этаже распологаются полезные для меня магазины. Но есть не приятные недостатки это не удобная стоянка, постоянно в час пик нужно чтоб ,заехать на стоянку сначала попятиться назад, если повезет ,то только один раз. Бывает и не один.... и главное это - постоянное стояние на кассах в очередях, бывает часто и не маленьких. Хотя много касс у магазина, работает лищь малая их часть стобильно. Чем то напоминает прошлые времена в прошлом веке.

Отправлено 7 лет назад

От Missisnezabudka

Dislike Мне не нравится

Уважаемые!!! Минусы: Мало интересных магазинов. Очень мало табличек, по расположению, где что находится. Туалет грязный. Парковка маловата. В паркинге очень - очень мало свободных мест для посетителей ТЦ. Плюсы: Наличие подземного паркинга. Наличие ЕРЦ(фрисби). Близость к дому для жителей р-н Уралмаш. Неплохое местоположение. P.S. Когда открывался, думал получиться что то сильное! Но в итоге: что тогда, что сегодня. Бомж ТЦ! Реально унылый ТЦ! Впечатление рубилово аренды с еле еле живущими частниками (ИП) торгующие барахлом с таганки. Из нормальных магазинов это Спортмастер, Остин, Лэтуаль, в остальном полный 0. Стоянка разделена на 3 части, 2 по углам ТЦ (почему они не совмещенные въездом и выездом? Вопрос!), 1 в подземном паркинге где 80% купленных мест и выставленных табличек препятствующие припарковаться. Плохо убираются как в самом ТЦ так и в туалете, который постоянно засран (его кстати нужно постараться найти), вообще лучше потерпеть и сходить в другом месте. Про Кировский, захожу туда только за булочками. Пожелания: Увеличить число информативных табличек, где что находится. Куда идти в случае чего… Привести в надлежащий вид туалет! Увеличить число туалетов хотя бы до трех! Провести беседу, наладить порядок с местами на парковке подземного паркинга. Поиск более приличных арендаторов, которые подтянутся сами если будет налажен вышеперечисленные пункты. Поставил бы 1, два бала за территориальное расположение и наличие подземного паркинга.

Отправлено 7 лет назад

От Vlad1MIR

Dislike Мне не нравится

Охрана на подземной парковке хамит, информации о ЧОП нет, бейджиков на охранниках нет. Там сдают места жителям близлежащих домов- поэтому даже когда машин на ней мало, припарковаться практически невозможно. Стоят таблички с номерами авто- как такое может быть в торговом центре? Вентиляция не работает- дышите выхлопными газами. Вобщем на авто лучше не ездить. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От ujin

Dislike Мне не нравится

Очень часто посещаю этот магазин! По качеству продукции претензий не имею, а вот обслуживание хромает, в часности это постоянные очереди на кассах, в любое время, что утром, что вечером, а вечером темболее. У вас столько касс, что кажется очереди это к вам не относится, но увы и ах! Утром и днем работает 2 кассы в лучшем случае. На них всегда народ. Тоесть если к вам зайдеш, просто убийство времени какоето . А вот вечером работает отсилы 5 касс. На которых всегда толпы. Прям заходить не хочется, от одной мысли что проторчиш у вас долго. И ещё очень не нравится стоянка возле центрального входа. Сделайте второй выезд пожалуйста срочно, летом еще ладно ,а вот зимой прям издевательство какоето. Вопщем решите что то по этому и тому поводу срочно пожалуйста. А то просто хочется ехать в другой магазин , хоть и находящийся дальше

Отправлено 7 лет назад

От Аnastasiy

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв будет кратким: на часах 9.50, в 10.00 открывается весь торговый центр, но с 09.00 работает пара "бутиков" и сам Кировский. Захотелось в туалет, охранник пускать не хотел, но потом все-таки дал добро, я поднялась на 2 этаж. И кульминация: фото туалета ТОРГОВОГО ЦЕНТРА! Это всего одна кабинка в отвратительном состоянии!!!Такое ощущение, что последний раз уборщица тут обиралась этак месяцев 6 назад, а то и больше.И этот туалет и для персонала и для посетителей... это позор, ребята...

Отправлено 7 лет назад

От missiskabrina

Dislike Мне не нравится

Я постоянный посетитель Кировского Люкс, очень часто пользуюсь готовой продукцией. вчера 11.05.2016 купила салат "курочка с грибами" по цене 399 р/кг. Увы, курицы я там не обнаружила совсем, грибов пару кусочков попалось, зато полусырого картофеля было в избытке, есть такой продукт было просто невозможно, прошу обратить внимание на компетентность и честность поваров.

Отправлено 8 лет назад

От otorva38

Dislike Мне не нравится

Добрый день, Уважаемая администрация ТЦ Кировский! Очень печально, что Вы не следите за добропорядочностью и отношением Ваших арендаторов к посетителям Торгового центра, а именно к служителям подземного паркинга. Охранники парковки не то что не имеют уважительного отношения, а порой просто скотски относятся к посетителям. Не далее как 27.01.2016 решили вечером с подругой посидеть в кафе "Большие тарелки" (второй этаж ТЦ "Кировский Люкс" на Восстания 50), приехали примерно в 21:15. Я поставила машину на подземную парковку, она на наземную около ТЦ. Следует заметить, что я поставила машину согласно разметки, каких-либо предупреждений на конкретном месте, объявлений, табличек и тому подобного, указывающих, что место занимать не следует не было, моя машина также не создавала помех "соседям" по парковке. В кафе мы сидели до закрытия (23:00), вышли пока рассчитались было уже около 23:05. Так как основные входы/выходы уже были закрыты, лифт не работал, администратор нас проводила через запасной выход. Подруга на своей машине довезла меня до подземной парковки и поехала домой. Началось самое "интересное". Когда я села за руль своей машины и направилась к выезду (на часах было 23:12) дорогу мне преградил парковщик, потребовал открыть окно. Далее он заявил, что "эта парковка не для таких, как я", чтобы "я не смела больше даже думать, чтобы ставить тут машину", "что моя машина отныне в черном списке", "что по моей вине, пришлось на парковке перетасовать все машины", обращался ко мне на "ты", хамил, использовал не цензурные обороты, кричал, что парковка только для кратковременного пользования для тех, кто приехал в магазин "Кировский". На вопрос, на каком основании он со мной разговаривает в таком тоне, и мое заявление, что я посетитель кафе, мне было заявлено следующее: "Знаю я где ты шлялась (!!!) или дома сидела, нечего мне басни рассказывать". Когда я сказала, что буду жаловаться, мне ответили: "Жалуйся, кому хочешь, я предупредил". Представиться "доблестный рыцарь" естественно отказался. Я не считаю возможным такое непотребное отношение, требую принять меры. Посетителем ТЦ являюсь уже не один год. Свои контакты я оставила в книге обращений в Вашем ТЦ 28.01, на контакт со мной так и не вышли, извинений я не получила. Вопиющее хамство!!!

Отправлено 8 лет назад

От ekaterinakremer