Kirova-sport, фитнес-клуб отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 3а


Kirova-sport, фитнес-клуб

4.3

17 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 3а
Телефон +7(384)374-89-68 +7(906)977-66-95
Сайт www.kirova-sport.ru


Like Мне нравится

Очень понравилось в этом клубе. Приветливый персонал, на рецепции всё объяснили, проводили в раздевалку. В зале тренер рассказал, как пользоваться тренажерами (а их там довольно много, на мой взгляд). После тренировки выпили вкусный чай с травами, за это тоже большое спасибо))

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Корниенко

Dislike Мне не нравится

Начну с вашего «лица». На ресепшене сидят грубые женщины, которые хамят и по телефону, и лично. По телефону нахамили мне, хотя я просто поинтересовалась про отмену занятий, при покупке абонемента нахамили подруге, и тут же нахамили девочкам, которые возвращали ключи от шкафчиков. Это все было в один день, и я тогда знатно прифигела)) Раньше любила этот клуб за разнообразие групповых занятий, как подвижных/силовых, так и спокойных (калланетика, йога, йога-стрейч, пилатес). Шла именно на последние, но не тут-то было. Йогу-стрейч отменили вообще, думаю, ну ладно, буду ходить на пилатес. Но не прошло и месяца, как тренер по пилатесу уходит в отпуск на месяц, а альтернативу ставить не собираются. Собственно, абонемент действителен в течении 2 месяцев, значит месяц вы у меня просто забираете, потому что не хотите искать замену или новых тренеров. Значит и условия для работы тут не шибко радужные, раз такой недостаток в персонале, тоже повод задуматься. Я не знаю, что с вами случилось, но такая ситуация вообще не располагает к вам, как к серьезному клубу. Очень жаль ☹️

Отправлено 5 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Долго сомневалась, стоит ли идти в данный клуб, но судьба сложилась так, что я туда попала, и... о, чудо! Это лучшее в моей жизни место, хотя, на занятия сходила всего раз) всегда считала, что у меня отличная физподготовка, но Юлия доказала обратное)) теперь есть куда и к чему стремиться, а то больно зазналась) на тренажеры пока стесняюсь идти, но с виду достаточно приличные, ещё бы уметь на них заниматься) что ж. Если выбирать из всех клубов, для меня пока Кирова-спорт-the best. Очень рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От efimovaksenia

Like Мне нравится

Хотел написать много, но лучше вам будет самим все увидеть. Чистый, опрятный зал, тренажеры средней изношенности, есть горячая сауна и небольшой бассейн. Приветливый персонал и разумные цены. В качестве тренера рекомендую Руслана Фролова. При покупке индивидуальных занятий вы получаете индивидуальный подход, консультации по питанию и подходящую именно вам программу тренировок. Ну и посещения сауны.

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Like Мне нравится

Хорошие внимательные тренера. Доступные цены! Есть сауна, бассейн. Солярий жалко лампы старые. Хожу туда уже лет 5.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кормина

Like Мне нравится

Отличное место. Ничего лишнего, адекватные тренеры и милый персонал. Ламповое местечко, в общем. Рекомендую тренера Руслана. Он хоть и с чудцой, но свое дело знает)

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Like Мне нравится

Хожу уже второй год в этот зал. Признаюсь ,раз брала абонемент в другой зал , но все равно вернулась на Кирова. Широкий выбор тренажеров , хороший персонал ,приемлимые цены на абонементы. Раздевалка с душем правда уже требуют ремонта и обновления ,а так в целом все устраивает полностью!)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Котенкова

Dislike Мне не нравится

Хожу сюда далеко не первый год и каждый раз обещаю себе что это в последний раз, но все равно иду и вновь покупаю абонемент. Подкупает скидка постоянного клиента и тренеры Катя М, Катя Б и Юля Р. И реально это заведение вытаскивают групповые тренировки, больше здесь делать нечего. 3 года назад сломался тренажер Leg Magic. Думаете его починили или купили новый? Конечно нет (позор), пошла, купила себе домой такой, не разорилась, хороший тренажер. Делали ремонты, состояние большинства помещений улучшилось, но все равно в целом впечатление совки. Вода в бассейне холоднющая! Иногда бывает конечно нормальная, но в основном находится в ней не реально! А еще последнее время меня раздражает младший персонал, т. е. поломойки, которые ходят и постоянно везде выключают свет. Куда ни зайдешь, везде темно, ищешь где же выключатель. Отдельное слово хочется уделить так называемому тренеру руслану. Не знаю как он по проффесиональной части, но ведет себя отвратительно. Недавно стала свидетельницей разговора, в котором он говорил своей подопечной следующие слова: "Все эти тренировки групповые полный бред, я не понимаю зачем туда ходить, просто тратить время, толку от них нет, исключения мои, силовые, а не эти глупые прыжки". Занавес.

Отправлено 7 лет назад

От Кёрли

Like Мне нравится

Все отлично! Цены доступные, отзывчивые тренера. В целом мне очень все нравится. На протяжении 15 лет хожу в этот зал всем довольна!!!!!!Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От 126alex126

Like Мне нравится

Сразу хочется отметить, что в этом финес-клубе есть огромное количество групповых тренировок, очень нравится тренер Юлия, что ведет хот-айрон, а так же Оксана, у которой можно неплохо релаксировать на йоге-стрейч, сам зал вполне хороший, очередей на тренажеры почти не бывает, все пишут про то, что нужен ремонт в раздевалке женской, но скорее он нужен не самой раздевалке, а душевой, там совсем все плохонько, но все-таки групповые тренировки тащат и уходить из этого зала совсем не хочется)! Поэтому если кто-то хочет хороший выбор групповых тренировок, то Вам точно сюда! Если бы еще сделали годовые абонементы, то я лично была бы довольна на все 100%

Отправлено 7 лет назад

От Пупырка

Like Мне нравится

Посещаю степ аэробику, хот айрон, 1 раз была на зумба, также иногда посещаю тренажеры и сауну. Все круто, цены хорошие, тренера в тренажерном зале не очень общительные..., но по фитнесу все тренера супер. Раздевалка женская #1 в плохом состоянии, есть раздевалка #2 она в 2 раза меньше, но лучше, но мне не принципиально)

Отправлено 7 лет назад

От Сими

Like Мне нравится

тренажеры старые,раздевалки тоже не помешало бы обновить,пару раз было такое,что шкафчик не закрывался или ключ вообще не подходил.НО!удобное расположение,более чем приятная цена,много групповых занятий,хорошая сауна и небольшой бассейн.

Отправлено 7 лет назад

От schweigen

Like Мне нравится

Замечательный фитнес-клуб! Обожаю заниматься спортом, в этом клубе созданы все условия для этого: отличные групповые программы, тренажерный зал с кардио-зоной и сауна. Великолепное соотношение цена-качество! Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От naffika

Like Мне нравится

Хожу в этот спорт-зал, претензий нет. Хорошая сауна, бассейн холодный. Доступные цены. Хорошее соотношение цена-качество.

Отправлено 8 лет назад

От 9199355551

Like Мне нравится

Посещаю этот фитнес- клуб , хожу на занятия hot iron, очень довольна тренером Русланом Фроловым,знает своё дело, после него не хочется даже искать другого тренера, а что касается тренажёров их не мешало бы обновить и в женской раздевалке нужен ремонт

Отправлено 8 лет назад

От Natalya

Info

Занятия с личным тренером 4200 руб. за 12 занятий. Асиф Кадимов прекрасный наставник.

Отправлено 10 лет назад

От Artem Poluektov

Info

Абонемент на 24 занятия 3200 руб.

Отправлено 10 лет назад

От Artem Poluektov