Киров Парк отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Кирова, 12Б (3 этаж)


Киров Парк Киров Парк

4.1

8 оценили
Роллердом Киров Парк это отличное место активного отдыха и развлечений!

Роллердром со светомузыкой
Развлекательные автоматы
Детские площадки и лабиринты
Парк развлечений
5D - кинотеатр
Батуты
Кафе
Для посетителей работает бесплатный WI FI!

Хотите научится кататься на роликах? Работает Школа роллеров! Наша команда профессионалов научит Вас кататься на роликах.

Расписание роллердрома:
Пн-Пт 12:00-21:00
Сб-Вс 11:00-21:00

Адрес: ул. Кирова д. 12
Тел. 30-07-07
Категория Роллердромы, Киноаттракционы, Пиццерии, Детские игровые залы / Игротеки
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Кирова, 12Б (3 этаж)
Телефон +7(421)730-07-07
ВК kirov.park.group


Like Мне нравится

огромнейший ангар наполненный задором и весельем!!! для семейного отдыха есть практически все: большое кафе, роллердром!! игровые автоматы, детская площадка. регулярно посещаем Киров Парк семьей....магнитное место)) всегда чисто, приветливый персонал! всем рекомендую!!

Отправлено меньше минуты назад

От s.o.l.o.v.a

Like Мне нравится

Отличный вариант для проведения времени вместе с детьми! Можно покататься на роликах, поиграть на игровых автоматах, вкусно покушать. Всем рекомендую, нам очень понравилось в данном заведении!

Отправлено

От Ксения М

Like Мне нравится

В принципе всё не плохо, но есть ряд недостатков самое главное это наверное для меня отсутствие терминала. Игровая комната очень хорошая. Но 250 рубле за час это по мне так цена слегка завышена. Ребёнок в среднем играет часа два выходит крутовато. А так в общем не плохо

Отправлено

От надежда надежда

Dislike Мне не нравится

поела в кафе пиццу, потом в туалете сидела долго. значит плесень в пицце мне не показалась. Детям понравилось.

Отправлено

От LENA А

Dislike Мне не нравится

Ребята. Не экономьте на роликовых коньках. На таких коньках можно ногу сломать. Даже ваши работники, с которыми я заговорил о коньках сказали что они просто ужасные. Если и приходить суда - то только со своими.

Отправлено

От opelam1993

Like Мне нравится

Ребят!! на дворе 21 век!! А у Вас до сих пор терминала нет, для оплаты безналичным расчетом (((( А так все хорошо

Отправлено

От palehavik

Like Мне нравится

Давно хотели сходить покататься на роликах, наконец решились посетить Киров Парк. Скажу сразу нам все очень понравилось! Очень большая территория для катания на роликах. Для малышей удобная зона, где они могут провести время с пользой. В кафе большой ассортимент. Есть и первое и второе и фаст-фуд. Все, что заказали было вкусно. Также мы посетили 5D кинотеатр. Конечно, графика не идеальная. В Таиланде гораздо интереснее и четче, но, в принципе, ребенку все понравилось, да и мне тоже было довольно интересно))) Так что, всем кто любит активный интересный отдых, приходите в Киров Парк))) На следующих выходных собираемся опять. Надеюсь сделаем это нашей семейной традицией)))

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

Очень даже приятное место! Яркое, насыщенное развлечениями. Удобное для посещения семьей. Мы с женой с удовольствием катаемся на роликах. наша дочь, а ей 2,5 года - забавляется в детской комнате и на аттракционах. Аниматор есть, ребенка можно оставить без пристального родительского присмотра. Услугами кафе не пользовались ни разу, но ощущение чистоты и уюта все же присутствует. Практически каждое воскресенье замечаем, проводят детские праздники- думаю это удобно, и посуду мыть не надо и зарплата не сильно пострадает. Но есть и адекватные минусы - один из наиболее важных, это отсутствие заземления на аттракционах, выявил опытным путем - несколько раз щекотало, теперь мой ребенок на аттракционах не развлекается. Другой не менее важный момент - это санитарное состояние прокатных роликов, никто не контролирует применение клиентами бахил, хотя бахилы всегда в наличии - как следствие, можно оказаться в неудобной ситуации с "запашком". Теперь у нас свои ролики, нам все равно. В остальном все же место более положительное чем отрицательное - мы продолжаем его посещать по выходным, это наша обязательная программа на зимнее воскресное утро - со своими роликами, без аттракционов. И получаем немалое удовольствие, мы (взрослые) от драйва на роликах, ребенок от детской площадки - игрушек там предостаточно!!!

Отправлено

От Sever