КИРА, салон красоты отзывы и оценка

Казань, Юлиуса Фучика, 87 (2 офис; 2 этаж)


КИРА, салон красоты КИРА, салон красоты

3

17 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Казань
Адрес Юлиуса Фучика, 87 (2 офис; 2 этаж)
Телефон +7(843)249-56-30
ВК kira_salon


Like Мне нравится

Приобрела купон на биглионе на маникюр. С первым что столкнулась это с тем, что не могла найти вход, оказывается это вход в магнит. Небольшой салон, впечатление приятное. Маникюр мне делала мастер Земфира. Сделала все аккуратно и качественно. Я очень довольна. Был момент когда упал один из инструментов, он сразу же был убран и делали новым. Еще один огромный плюс т. к. Не все мастера достают новый, а думают "ай ладно , и так сойдет. Никакого хамского отношения не было. Всем советую мастера Земфиру, не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Маленкова

Dislike Мне не нравится

Ходила в солярий по купону биглиона. 125 минут около 300 руб. Из плюсов: Удобное месторасположение, близко от дома. Мало народа. Новые лампы в солярии, эффект от загара видно уже после 7 минут непрерывного пребывания. Коврик и стикини приобретаются за отдельную плату (20 руб). Недостатки: Весь подоконник в комнатке, где стоит солярий, заляпан жирными маслами, хотя висит объявление с просьбой не пользоваться маслом. Мусорное ведро часто переполнено. В самом солярии в одном месте разбит защитный экран, огораживающий лампы, а на полу валяются маленькие наклейки-стикини. Еще до них очень сложно дозвониться, иногда трубку не берут, лучше писать в Whats App. Итог - солярий неплохой, тем более за такие деньги, но чистота оставляет желать лучшего.

Отправлено 7 лет назад

От last_mayya

Dislike Мне не нравится

Посетила этот салон три дня назад по купону и пожалела! Купон был на окрашивание и стрижку. Попросила светлый блонд с пепельным оттенком,без желтезны,а в итоге рыже-красные волосы, как будто выгорели волосы красного цвета. С такими волосами стыдно по улице ходить! Жалко потраченных денег! Еще пришлось доплачивать,аж свыше купона на 700 руб.

Отправлено 8 лет назад

От milok-12

Like Мне нравится

Брала купон на boomland на стрижку за 350 р. Записали на следующий день. Сам салончик небольшой, кондиционера нет, чистенько. Очень понравилась работа мастера Ани. Хотела избавиться от секущихся кончиков после химии и придать форму прическе (полудлинные волосы), попросила снимать не более 2-х см. Аня очень тщательно состригала все-все кончики, убирая от 1 до 5 мм, в течение 1 часа(!). В результате практически вся длина сохранилась, концы и вся прическа в целом выглядят очень ухоженно. Обязательно приду еще раз! Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Гульнар Еналеева

Dislike Мне не нравится

Во многие салоны хожу первоначально купив купон на Биглионе, этот не стал исключением. Для меня показательно то, как ведет себя персонал с "биглионшиками" и как проходят процедуры, их результат. Если меня все устраивает, прихожу делать более дорогие процедуры уже за полную стоимость. Купила летом купон в "Ванильное небо" на 200 минут солярия, перед Египтом хотела подзагореть, чтоб там не сгореть. Цена на Биглионе была смешной, подумала, что если не понравиться, выкину, не жалко. Приходила несколько раз, там 2 разных администратора (или кто-то из персонала выполняет роль администратора). Одна из них, простая, здоровается, узнает по какому поводу я пришла, консультирует, в общем все как и должно быть. Вторая - вообще ни о чем, культурой обслуживания клиентов, там и не пахнет. Высокомерный, надменный вид из разряда "ну и что ты приперлась, воздух тут тратишь", может, она сама по себе и нормальная, просто у нее настроения в тот момент не было, но все же, мне то какое дело!? Эх, к сожалению не помню имен. Первая(нормальная) - блондинка, вторая - брюнетка. Ладно, не суть. О солярии: отходила я примерно 10 сеансов, начинала с 5 минут, заканчивая 12-15 минутами...ну а эффект был как-будто я ходила раз 6, минут по 5-7...хотя крем для солярия у меня всегда один и тот же, соответственно делаю вывод, что лампы там не ахти. Обдув внутри кабинки не очень, жарко и душно, (к слову, хоть дело было и летом, но в других соляриях было посвежее). Снаружи кондиционера нет, вместо кондиционера выступает открытое окно. Короче говоря, ходила я в солярий в "Ванильном небе", потом, не увидев результата, так и не отходив положенные мне 200 минут, плюнула и стала ходить в другой солярий.

Отправлено 8 лет назад

От JOVANNI BOKACHO

Dislike Мне не нравится

Перед тем как посетить это место, я прочла отзывы которые тут написаны. Сомневаясь в них, я решила всё таки сходить туда. Записалась на эпиляцию глубокого бикини по купону биглион! Зайдя в салон, там была девушка парикмахер которая поздоровалась и спросила к кому я. Погода ужасная, слякоть, я спросила: "у вас есть бахилы?", но в ответ получила от мастера эпиляции "они вам не нужны " как то так. Ладно, прошла в кабинет, он оказался метр на метр. Работа длилась минут 15-20, мастер Алина вроде бы ее так звали, она не представлялась, наверное куда то очень торопилась. когда она сказала всё , я увидела пучок волос который невозможно незаметить, она его убрала, но когда я начала вставать заметила, что еще есть места где она не убрала, а уже дома обнаружилось еще больше! Если к вам пришел клиент по купону, и положил вам меньше денег в кассу, то это не значит что к нему нужно относить хуже и делать свою работу! Не советую туда ходить!

Отправлено 8 лет назад

От юлия

Like Мне нравится

Был примерно неделю назад, впечатления следующие: персонал вежлив и вполне профессионален, отношение к клиенту аккуратное и, я бы сказал, бережное. Цены относительно терпимые, если хочешь быть ухоженным, то за это приходится платить) Возможно мне повезло, но мне придраться было не к чему. Ребятам, конечно, есть к чему стремиться, но у меня претензий не возникло. Пожелаю успеха этому коллективу.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Я не понимаю почему все так взъелись тут. Как по мне, отличный салон красоты. Я водил туда свою девушку, она осталась очень довольна. Сказала, что придём ещё. Я сам на мужские процедуры вряд ли буду записываться. А отзыв оставляю справедливости ради. Я уверен, у них очень много довольных клиентов, которые просто в сети не отписываются. Благ и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Альберт Абдуллин

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон. Начну с того, что когда я туда пришла со мной даже не поздоровались. Это же салон красоты, девушки сюда должны приходить и расслабляться, а вместо этого получают один лишь негатив. Записалась на эпиляцию к 19:00. Пришла чуть пораньше и мне тут же начали доказывать, что Я же им позвонила и перезаписалась на завтрашний день, хотя я этого никак не могла сделать! Они разговаривали со мной на повышенных тонах, не смотря на то, что в этом "салоне" были еще другие посетители. И самое главное они все твердили, что это я им позвонила и перезаписалась. Обращаюсь к девушке, которая меня записывала: вы не учитываете тот факт, что это вы могли ошибиться и сами перезаписать меня на другое число, вы же могли меня с кем то перепутать. Еще раз повторяюсь отвратительный, ужасный салон. Я ушла оттуда. Мне даже страшно представить ,как бы мне сделали эту процедуру эпиляции, на которую я записывалась. Никому, не при каких обстоятельствах не буду рекомендовать этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От liliya_kadimovna

Dislike Мне не нравится

Я тоже сюда пришла по купону с сайта "Бумлэнд". На колорирование, стрижку и еще чего-то. Мастер Катя предложила сделать лучше мелирование+тонирование(с доплатой). Я согласилась. По поводу стрижки и окраски у меня претензий нет, все понравилось. А вот атмосфера в салоне....Во время ожидания окрашивания волос, они (администратор, 2 мастера) сидели пили чай в ЗАЛЕ!!! Затем мастер АЛИНА (она вроде ногти, эпиляцию делает) нагло села за свой маникюрный стол и начала КУШАТЬ свой обед. ФУ!!! Какое не уважение к клиентам..сидеть и чавкать. То ли ее так воспитали, то ли у них принято пить чай и кушать при клиентах. Мне же, пока я сидела ждала, не то что конфеток с простой водой не предложили, даже журнальчик не дали никакой. мол подумали: "сиди ка ты пока в кресле, ТВ же включен". А!, и на диванчик не предложили пересесть..хотя понятно почему...они же там ЧАЙ пили с КОНФЕТАМИ, которые лежали у них для клиентов. Ходила потом мама моя к ним тоже по купону, ну вроде ничего плохого не сказала. Катя, как мастер, ей тоже понравилась как сделала стрижку и покраску волос.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Пошла по купону с Биглиона на окрашивание, стрижку + вечернюю прическу, т.к. сегодня у меня выпускной (это было 6 июля. Если администрация салона читает этот отзыв, то поймут, кто это пишет). Ранее я ходила в другие салоны по купонам, не раз и не два, качество меня устраивало - и стригли ровно, и красили в тот цвет, который мне был нужен. И, хочу заметить, вполне за приемлимые деньги (салон Nest на Попова и салон Счастье на Зинина - хорошие мастера, плюсик им). В принципе, в этом салоне под необычным названием Ванильное небо (небо там вполне обычное, штукатурка да побелка, потолок то бишь) покрасили и постригли меня неплохо. И мастер разговорчивая, скучать не дала. Но перейдем к минусам, учитывая которые я поставила оценку "Бывает и лучше" 2*: 1. Укладка. Прическа. Вечерняя прическа. Просила сделать мне обычные кудри. Локоны. на мои волосы до лопаток. Я сама их делаю себе ну максимум полчаса, т.к. волосы у меня тонкие, недлинные, особых усилий прикладывать не нужно. Решила доверить свою голову в такой ответственный день профессионалам, чтобы сделали мне красивые ровные и ДОЛГО ДЕРЖАЩИЕСЯ кудри. Предупредила: "У меня кудри очень плохо держатся, лучше их крутить на пенку!" На что мастер мне ответила: "Мы на лак будем крутить, хорошо будет держаться". Ну думаю ладно, яйцо курицу не учит. То, что я получила вместо кудрей - без слез не взглянешь, как говорится. Практически ровные волосы, немного завивающиеся на концах, залитые лаком. Девочки меня поймут. У меня через полтора часа выпускной, вручение диплома, у меня еще не сделан макияж, мне нужно еще купить цветы и как минимум доехать до дома, чтобы одеть платье. Отдала деньги и ушла с этой "прекрасной вечерней прической". Интересно, а как мастер Катя (блондинка с короткой стрижкой) сделает более сложную вечернюю прическу, например, на свадьбу, если элементарные кудри для нее проблема? 2. Время. Я приехала в салон, как записывалась за неделю, в 11.30. Предупредила девушку, что до 14.00 я должна быть готова. Посадили в кресло меня только в 12.00, потому что у них Катя - мастер универсал: и маникюр сделает, и пострижет, и покрасит. Пришлось ждать, пока предыдущей клиентке доделает маникюр. Драгоценные полчаса. Ну и закончили мое "волшебство" на голове под названием "вечерняя прическа" только к 14.30. 3. Все 2,5 часа работы мастер усердно предлагала мне приобрести какие-нибудь средства по уходу за волосами, говорила, что я больше никогда не пойду к другим парикмахерам, т.к. она - лучшая. И жаловалась на низкие цены в салоне - "зачем мне это нужно, работать за копейки? Я уйду отсюда" - "Можете устроиться в другой салон, где цены выше", предлагаю я. - "А высокие цены - не показатель качества", отвечает мне Катя. Круг замкнулся. За оказанные мне услуги я заплатила около 1800 рублей. Это окрашивание волос до лопаток (купон + доплата еще в размере купона, так как краски на меня нужно много (хотя в других салонах на меня всегда тратили не больше тюбика краски), подравнивание концов и чудо-прическа, называемая "залить волосы лаком". Через час мои "волны" благополучно выпрямились, фото прилагаю. Настроение подпорчено. Советую салон обходить стороной (находится в одном здании с Магнитом на остановке Майский, ул. Фучика).

Отправлено 8 лет назад

От shubertina

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ САЛОН!!! Просто нет слов. От салона одно лишь слово. На деле - обычная парикмахерская со всеми вытекающими обстоятельствами из этого слова. Антисанитария. Персонал неприветливый. Никому не советую этот "салон".

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Уважаемые клиенты, в ответ на предыдущие негативные отзывы, от лица всего салона красоты "Ванильное небо" хочу попросить прощения у клиентов салона которым что то не понравилось, к сожалению, в салоне красоты была сложная ситуация сменилось руководство, и с этим связанные неразберихи. Но сейчас салон красоты работает с новой силой с новыми профессиональными специалистами !!!)))В Салоне открылись новые направления услуг:тату, татуаж, аппаратная косметология, в продаже имеется профессиональная косметика для волос Эстельи многое другое, по самым приемлемым ценам!)а также различные акции скидки и подарки)) Обязательно приходите, не пожалеете))))С уважением администрация салона красоты "Ванильное небо"

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Кульченкова

Like Мне нравится

Пришла сделать в парикмахерскую тонирование волос и стрижку ,мастер меня ни сколько не слушал так как был занят разговорами с коллегами своими проблемами о бизнесе в парикмахерской (кто вкладывает ,кто ворует ,что у них постоянно недостачи).Красили меня не один раз и не один час ,в итоге я оказалась рыжая ,который цвет мне вообще не подходит.Хотя мне надо было тонирование и стрижка,но этого не произошло.Когда дело подошло к расчету работники парикмахерской скрылись за стойкой ресепшена долго шептались и высчитывали ,когда озвучили сумму безосновательную и не поддающеюся объяснению,у меня глаза полезли на лоб.Я произвела оплату без подробного расчета за услуги . Работникам этой парикмахерской желаю быть более внимательнее к своим клиентам и устанавливать цены за свои реальные услуги . Клиентам желаю никогда не обращаться в этот салон ,если Вы дорожите своим внешним видом .

Отправлено 9 лет назад

От chaturova_olga

Dislike Мне не нравится

Была здесь на эпиляции ног полностью. Не понравилось совсем. Девушка (к сожалению не спросила ее имени) делала все очень долго и неаккуратно. На бедрах остались синяки. Это была самая мучительная эпиляция в моей жизни. В итоге убрала волосы не до конца, некоторые участки заметила уже после нанесения масла и попыталась поверх масла нанести воск, а так как она делала это долго и неаккуратно, попросила ее уже не доделывать, решила сама дома спокойно все доделать. На баннере у них грамматические и смысловые ошибки. И вообще, что можно сказать о мастере восковой эпиляции, если она называет это восковой депиляцией, и на баннере написано "дэпиляция"? Да и сама атмосфера там неприятная.

Отправлено 10 лет назад

От счастлива

Like Мне нравится

Самое теплое и радушное отношение к клиенту в тандеме с новейшими услугами по уходу за кожей лица , массаж тела, маникюр, стрижки , покраска волос, эпиляция. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От vinogradushka

Like Мне нравится

Приятное обслуживание, невысокие цены, хорошее качество. Делала ши-лак, массаж, красила брови и ресницы. все отлично!

Отправлено 10 лет назад

От Наталия Сафонова