Киприда, студия красоты отзывы и оценка

Благовещенск, Амурская, 134 (1 этаж)


Киприда, студия красоты

3.3

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Благовещенск
Адрес Амурская, 134 (1 этаж)
Телефон +7(416)235-90-77 +7(909)816-90-77


Like Мне нравится

Ходила в студию на маникюр с гель лаком. Девушка Татьяна очень приятная ,общительная,маникюр сделала не плохо, с гель лаком проходила три с половиной недели. Посоветовала парикмахера на стрижку, подстригла меня мастер Людмила очень хорошо! Девочки я теперь ваша на вечно!!!Спасибо!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Inga

Like Мне нравится

Обуслуживалсь в этом салоне первый раз,подруга посоветовала,я осталась очень довольна,мастер прятная в общениии, профессионал своего дела, хорошая техника стрижки,окрашивание супер!!! советы по уходу и укладкам. Довольна результатом.Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От nastasya.alekseeva.1988

Dislike Мне не нравится

Не ходите в эту шарагу. Делала кератиновое выпрямление, но после первой же помывки волосы не перестали кучерявиться. Проходила эту процедуру не первый раз, никогда кератиновое выпрямление не было идеальным(всегда есть небольшие заломы, но в целом волос прямой). Но чтоб волос кучерявился, это уже слишком. Спорили с мастером полтора часа. Она мне пыталась втереть, что это волна и что она об этом предупреждала. После таких горе-мастеров люди и ругают кератин. Впечатления крайне отрицательные!!!

Отправлено 6 лет назад

От shining4u

Dislike Мне не нравится

Ходила на ботокс волос по купону. Мастер молчаливая, ничего толком не рассказала. Какими препаратами делала неизвестно, смешивала всё где-то за ширмочкой, где не видно. В итоге, эффекта от "ботокса" я не заметила, концы как были сечённые, так и остались. По структуре волосы тоже остались такие какие и были. Хотя говорили что ботокс восстанавливает. Плюс взяли с меня около 500 р. за обрезку кончиков (2 см) без оговора суммы. Вобщем, по купонам ходить не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Окси***

Like Мне нравится

Ходила в салон по купону, на окраску в один тон, мастер прекрасная женщина, к сожалению не помню имя, все сделала отлично, подобрала очень красивый тон ( меня красили в рыжий цвет), еще от себя добавила ( с моего разрешения, конечно) обесцветила пару прядок, что б были блики , получилось очень эффектно! Вот только укладочка не очень получилась.... Не капейки лишней с меня не взяли, хоть и сделали больше чем было заявлено для купона)))

Отправлено 7 лет назад

От L.L

Dislike Мне не нравится

Ужассс! Ходила по купону на гель-лак. Мало того ,что работа просто ужаснейшая,лак потек.. очень не аккуратно Так "мастер" еще и содрала по полной с меня! Это я еще,без дизайна,просто покрыла гель лаком.. отдала 600р,вместо заявленных в акции 400. 200 р погоду мне не сделают,но это "творение" ,что она сделала и 200р не стоят! Никогда больше туда не пойду!!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Болкунова

Like Мне нравится

Ходила по купону сюда. Попала к мастеру Оксане. На все руки мастер,хотела с черного перекраситься ближе к светлому,она выполнила всю свою работу без потери волос,цвет получился просто восхитительный,очень рада что попала именно к ней,давно не встречала таких умелых мастеров.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Савинкова

Dislike Мне не нравится

Попала в это заведение по купону на кератиновое восстановление волос. Мастер Татьяна с 15 летним стажем опоздала, как мне показалось состава очень мало было нанесено и не зря. Проходила как положено 3 дня, помыла голову и о ужас волосы какие были до выпрямления такие и остались. Подумала я ну а может как лечение волос помогло. И тут нет, волосы стали еще суше. В общем бесплатный сыр только в мышеловке. С кератином по акциям я завязываю) Деньги на ветер

Отправлено 7 лет назад

От ЗлаяПанда

Like Мне нравится

Делала кератиновое востановление волос у мастера Людмилы, осталась довольна, мастер подробно обьяснила как ухаживать за волосами после такой процедуры, прошло два месяца, состояние волос радует. В общем, и процедура и обслуживание мне понравилось. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От berlina_irina

Dislike Мне не нравится

Пошла я по купону на педикюр. По итогу выяснилось что за стопы платить нужно отдельно. !!! Масте постоянно отвлекалась на телефон., гель лак затек , когда я сказала об этом, ответом было - это ничего, пройдет. За шесть страз с меня взяли 100 р это кризис так сказался? На педикюр я хожу не первый раз и представляю сколько по времени он занимает, у нее ушло на все (без покрытия) 10 минут. В общем стаж 8 лет ни чего не значит если ты рукожопый. Ходите к проверенным мастерам!

Отправлено 8 лет назад

От kfyyfff