Кипарис, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Челюскинцев, 62 (1 этаж)


Кипарис, сауна

2.5

6 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Челюскинцев, 62 (1 этаж)
Телефон +7(343)378-19-32 +7(912)205-24-38


Like Мне нравится

Отличное! Я бы даже сказала, сказанное место!!! Они после ремонта!! Сама занимаюсь мебелью и видно, что заказаны диваны из достойных брендов! Караоке на огромной плазме! Вообще крутяк!! Советую на день рождения!!! Отметить там! Бар есть у них но мы приносили с собой

Отправлено 7 лет назад

От Катя Никонова

Dislike Мне не нравится

7.08.16 решили мы съездить в сауну, как было написано в прошлом отзыве, ездили по назначению(париться). Ближайшая которая была от нас свободна- это "Кипарис". Нас было четверо( 2-е семейные пары). Сказать что мы там отдохнули- ничего не сказать!! Во-первых, при входе мы услышали запах хлорки,успокоили себя тем что значит бассейн точно чист.ладно. Дальше,Когда мы уже все оплатили,женщина(встречавшая нас) просто показала рукой на дверь и сказала "Проходите"...,а может вы должны рассказать и показать нам место!!!? Во-вторых, чистоте здесь сказали "Нет". На диване было что-то разлито, зайдя в комнату отдыха я представила сюжет из порно фильма: стены до такой степени грязные,что на них видно следы рук(извините конечно,но если вы туда зайдете то сами меня поймёте),на самой кровати лежит пачка от предохранителей,на кровате какие-то пятна. В-третьих, был момент когда после самой парилки один из нас прыгнул в бассейн,так сразу же пришла администратор с наездом почему мы в него прыгаем так,мы же систему чистки сломаем и будем сами за ремонт платить. Вопрос,а вы предупреждали нас за-ранее? Все люди понимающие и это бы поняли с первого раза. В общем впечатления только отрицательные. 800р/час это не для вашего заведения цена

Отправлено 7 лет назад

От holmatova-96

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Посчастливилось побывать в этой сауне. Мой отзыв для тех, кто в сауну ходит по назначению т.е. париться. Я была в сауне с бассейном и скажу там так себе.. Во-первых, в парилке мало места, сама печь электрическая и это чувствуется черт возьми! В бассейн я не решилась лезть, так как вода мне показалась мутной, душевая кабинка без двери и шатается, так что пришлось мыться и балансировать. В комнатах отдыха пыль на полках и грязные стены, наверняка просто посетители задевали их руками и оставались следы, которые видно из-за большого количества пыли на стенах. Елена Летучая, если Вы сюда зайдете, то будет что народу показать в Вашей передаче.))

Отправлено 8 лет назад

От Наташа Хорошая

Dislike Мне не нравится

Заказали за две недели, примерно, сауну на 23.02. (с 16-00 до 20-00) Я приезжала посмотреть за несколько дней и предлагала внести предоплату. Администратор настоятельно от этого отказалась. Утром 23.02. администратор звонит и говорит, что бы мы не приезжали, и она отменяет нашу бронь. Аргументируя тем, что у нее якобы «клиенты продлили и проплатили время», в каком смысле продлили? Если время забронировано (предоплату сами брать не захотели), как можно отдавать это время кому то другому.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Кудрявцева

Like Мне нравится

9 сентября посетила сауну осталась довольна интересным интерьером заведения.Устроило то, что сауна хороших размеров,есть джакузи и самое главное для семейного отдыха бассейн.Обслуживание администраторов очень профессиональное и главное вежливое.Отлично отдохнули всей семьей.Хорошее соотношение цены и качества.Всем рекомендую сауну"Кипарис"!!!!!!!Сходите не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От andriei.kudinov

Dislike Мне не нравится

Ужасная сауна! На стенах плесень. Сама по себе сауна очень маленькая, танцевать, например, совершенно нет места. Бильярд за отдельную плату. Всё это с неоправданно высокой ценой за час. За эту цену лучше выбрать другую сауну и не портить себе отдых.

Отправлено 11 лет назад

От Daria Svyazhina