Киоск по ремонту обуви отзывы и оценка

Якутск, Курашова, 1/1а киоск


Киоск по ремонту обуви

2.8

6 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Якутск
Адрес Курашова, 1/1а киоск


Dislike Мне не нравится

с 8 ч не работает. 8.30 закрыто

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Чириков

Dislike Мне не нравится

Грубый мужчина, даже не смотрев отказал. С виду нормальный обувной. Но Вонь, ужасный, зачем там курить? Притом при мне ещё сигареты достал и начал курить!!! Больше там ни нагой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Вин

Like Мне нравится

Поздно вечером прилетела набойка, зашла мастер уже собирался домой, но для меня остался сделал. Пока ждала напоил чаем и пряниками. Ремонт был сделан быстро и качественно. Очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От garhus8

Like Мне нравится

С виду очень красивая мастерская. Выделяется из всех. Хожу в эту мастерскую уже 5 лет. Всегда все очень качественно и как постоянному клиенту скидки. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Реал Мадрид

Dislike Мне не нравится

Свиду хорошо обшитый киоск с уличной Led строкой даже, а внутри все то же грязное место, ничем не отличающиеся от остальных киосков по ремонту обуви. Сдал обувь сделать задники, за это взял предоплатой 1000₽. На вопрос почему так дорого, начал грубо наезжать: "эта сложна, я лучьше 5 каблук сделаю, чем эта", "сам сделаеш лудше чтоле меня будта?!" итп. В итоге когда забрал, просто заклеен куском кожи. Пока проверял обувь. Другой человек сдавал сапожки, починить молнии и угадайте сколько он потребовал? Верно, снова 1000₽ ссылаясь, что очень сложная работа. Не советую туда обращаться, нагрубят и еще деньги с вас сразу возьмут до начала ремонта вашей обуви!

Отправлено 6 лет назад

От Hollister Gen