Киоск по ремонту обуви, Дзержинский район отзывы и оценка

Пермь, Мильчакова, 6 киоск


Киоск по ремонту обуви, Дзержинский район

1.3

3 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Пермь
Адрес Мильчакова, 6 киоск


Dislike Мне не нравится

Крайне не советую данное место!!! Сделать простой ключ от подъезда стоит 200 руб. (мне нужно было 2 шт.). Сказали, что ждать нужно 20 мин. Доехал до центр. рынка сделал по 100 руб. за штуку за 10 мин. Плохо говорят по-русски.

Отправлено 6 лет назад

От subbotin069

Dislike Мне не нравится

Самое Гнилое место в городе, никогда туда не ходите, вам всё испортят и вы просто заплатите деньги, если не хотите потерять время на жалобы в роспотреб надзор не ходите туда, если вы мазохист и любите тратить нервы то приходите в этот ларёк.

Отправлено 6 лет назад

От bigg

Dislike Мне не нравится

Ремонтируют обувь на уровне удовлетворительно (т.е. если вы пришли поменять замок, о том что у вас сломался супинатор вам не скажут, но замок отремонтируют), цены средние по городу. Но отремонтируют не вовремя (примерно с опозданием в два дня, несмотря на то что вы говорите срочно и просите назвать точную дату когда все будет готово, ремонт мелкий)-раз, переодически работник уходит с рабочего места-два (даже если вы договорились с ним на определенное время), нахамят либо пристанут -три, отправят за сдачей в соседний магазин под дождем-четыре. В общем не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От janesv94