Kinzle, СТО отзывы и оценка

Белгород, Сумская, 70в к1 (1 этаж)


Kinzle, СТО

5

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Белгород
Адрес Сумская, 70в к1 (1 этаж)
Телефон +7(929)004-93-75 +7(904)093-69-26
ВК kinzle


Like Мне нравится

Mitsubishi Lanser X Сам я не местный (гос. номер А000АА 98) и скептически отношусь к неизвестным автосервисам, были такие случаи, когда я уезжал из сервиса, видя непрофессиональных мастеров. Нашёл СТО "Kinzle" по отзывам в интернете. Записаться на приём не просто - имеется очередь, что говорит о востребованности СТО "Kinzle". Записался. Приехал. Производил ремонт по замене сайлентблоков заднего поперечного рычага с обеих сторон. Наблюдая за процессом работы в ремзоне, отметил, что мастер Евгений работал уверенно, со знанием дела. Остался доволен качеством работы! Есть комната отдыха с кофейным аппаратом и неработающим ТВ))) Время работы: 1 час 10 минут Цена вопроса: 1600 рублей

Отправлено 7 лет назад

От ded-morozz87

Like Мне нравится

Нашел эту станцию на 2 Гис за что благодарен сайту. Теперь по поводу станции, объездил пол города ни одно сто не могло дать внятного ответа на поломку ,меняли различные детали но толку не было. Приехал на сто Кинцле ребята проверили,нашли и отремонтировали в течение 1 часа,Был очень счастлив,и кондиционер заправили тоже. Работают проф инструментом на вопросы по ремонту разъясняют и дают ответы не задумываясь. Моё мнение,очень толковые специалисты. Стоимость работы не высокая,теперь только сюда и вам тоже рекомендую. Андрею отдельное спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От serzh_taruta

Like Мне нравится

Отличная СТО после официалов небо и земля.В техзону проход свободный, механики и руководство очень дружелюбные, всегда подскажут по износу деталей, какие детали требуют замены ,какие нет. Проводил следующие виды работ замена цилиндра сцепления (официалы приговорили сцепление в сборе),устранили течь из редуктора моста и плановое ТО. Теперь все плановые и внеплановые работы только там!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Петрович

Like Мне нравится

Попал туда случаяно на буксире притащили, немного сомневался в их профисианолизме, но был приятно удевлён.Парни молодцы. Мазда 6 12 год Большое спасибо буду ездить на То и вообще к вам.

Отправлено 8 лет назад

От mbclub31

Like Мне нравится

Всем привет. Хочу поделиться с вами что касается Сто Кинцле. Моя машина Lexus Rx 400H ездил по многим сто на моём авто нужно было поменять грм,помпу,свечи,итд одним словом огромное То + некоторые проблемки по электричеству.Заряжали такую суму слов не хватает большинство вообще отказыволись браться. Приехал сюда после того как нашел это сто в 2 гисе. приняли оперативно всё проверили нашли пару дефектов по ходовой всё подсчитали.оставил деньги залог на запчасти во вторник а в пятницу с утра пригнал авто на ремонт, в 20.00 мне позвонили авто готово и её можно забирать. Ребятам огромное спасибо вы проделали большую работу а самое главное устранили все недочёты по авто. Я сэкономил как минимум 30%. Сто и специалисты внушают доверие. Следующий раз только сюда.

Отправлено 8 лет назад

От avtoya

Like Мне нравится

Заезжал здесь на мойку. 40 минут комплекс, все пороги стыки промыты, под зеркалами вымыто, диски протерты. Дали рекомендации как продлить жизнь кожаному салону. Сервисом остался доволен, Жаль далековато от дома.

Отправлено 8 лет назад

От andr.lupin

Like Мне нравится

Отремонтировали мой Мэрсик. До этого кипел,была пробита прокладка Головки. Проточили головку и всё в порядке. Ребятам огромное спасибо. Если какие проблемы с авто то сюда.

Отправлено 8 лет назад

От ekaterinasmirnova1976

Like Мне нравится

Надежный, проверенный автосервис. Приезжаю только сюда. Цены меня вполне устраивают. Ремонтируют быстро. Делаю тут плановое ТО, быстро и качественно. Хорошо работают. Молодцы ребята.

Отправлено 8 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

Меняла подвеску. Приятный персонал. Довольна результатом. Приеду после нового года еще на замену ГРМ

Отправлено 8 лет назад

От Томара Смирнова

Like Мне нравится

Хороший правильный сервис! Я таким всегда и представлял настоящий автосервис. Первый раз за свою жизнь я почувствовал, что тебя не пытаются надурить, а наоборот все делают что бы наладить долгосрочные взаимоотношения. Сохраняют баланс между необходимым качественным ремонтом и нормальной ценой. При обсуждении работ упоминалось, что главное - безопастность. Спасибо ребята, искренне тронут вашим добросовестным отношением! Уже советовал вас своим друзьям,

Отправлено 8 лет назад

От misha3117

Like Мне нравится

Мне понравилось! Приветливый персонал и высокое качество работы при такой цене. Выбирая СТО, остановился на этой, ни разу не пожалел! Пока авто в ремонте можно выпить кофейку и посидеть в интернете через wifi.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Андреевич

Like Мне нравится

На просьбу мастера оценить их сто делаю это с удовольствием, Отличный техцентр! Работу выполняют быстро и грамотно, никаких проблем с машиной после ремонта не было. Спасибо большое сотрудникам! Если что вдруг, то только к вам!)

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Владимирович

Like Мне нравится

все здорово. Мыл движок и форсунки чистил ультразвуком у них. Машина перестала чихать и дергаться. Процедура заняла несколько часов всего.

Отправлено 8 лет назад

От БМВ 530Д Сергей

Like Мне нравится

Обращался в этот сервис несколько раз: ремонт кулисы, замена масла, вопросы по электрике. Всё делают быстро и качественно! Очень толковые мастера! Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Владислав