Кинза, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, 3 Июля, 15 (2 этаж)


Кинза, ресторан

3.1

26 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Кейтеринг, Рестораны
Город Иркутск
Адрес 3 Июля, 15 (2 этаж)
Телефон +7(395)264-82-88 +7(395)264-82-22
Сайт mavr-group.ru
ВК irkkinza


Like Мне нравится

Сегодня были в ресторане Кинза с семьёй. Отмечали мой день рождения. Сказать, что понравилось- ничего не сказать. Мы в восторге. Повара работают с душой, в каждое блюдо вкладывают свою Любовь к кулинарии. Для детей есть детская комната, милая и уютная. Официантка Арина- великолепное обслуживание, отзывчивая и доброжелательная. Ну и само место... 130 квартал- это чудо! Мы из Новосибирска, у нас такого место для прогулок нет. Иркутск, ты прекрасен!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Соболева

Dislike Мне не нравится

заведение не производит впечатление ресторана. заказал шурпу, принесли какой то овощной суп с маленьким кусочком мяса ( понятно что кризис, экономия на всем, но простите даже в дешевых кафе готовят лучше и порции мяса раза в три больше, а вы то заведение назвали рестораном). ушел без каких либо эмоций. сказать, что все плачевно не скажешь, но и плюсов не видно. единственное персонал молодцы, приветливые. если вы назвали себя рестораном, то соответствуйте пожалуйста. знакомым идти в ваше заведение точно не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Амаду Бодоев

Dislike Мне не нравится

В 2015 году были с женой. Мы не едим чеснок и лук. Вот не едим и все. Попросили проконтролировать - официанта. Обещал клятвенно. В итоге у меня отравление чесноком.... проклял это заведение и забыл. Сегодня черт, по другому не скажу, нас опять туда занес. И снова мы «душили» официанта на предмет отсутствия чеснока и лука. Сценарий тот же... я понимаю что я сам «дурак», пришел сюда снова. Но хочу сказать всем кто пришел - здесь НЕ СЛЫШАТ КЛИЕНТОВ!!! Беги отсюда!!!! Повар - Вы будете гореть в чесночной подливе в аду вместе с официантом Никитой.

Отправлено 6 лет назад

От edward_v_s

Like Мне нравится

Место хорошее. Шашлык мне там, почему-то не очень понравился, показался суховатым. Но пробовал всего раз, так что это не факт. Очень советую попробовать хачапури по-аджарски! Вкуснятина. Каждый раз заказывал. Очень большое (хотя немного уменьшилось в размерах по сравнению с прошлыми походами туда). Очень сочное, в начинку действительно можно макать кусочки, а не так, как у конкурентов. Еще понравилось домашнее красное вино, но название не вспомню, конечно. Приносили в кувшинчике. На обоих этажах нормально, хотя на втором как-то уютнее. Каждый раз ходили большой компанией, может, поэтому не заметил никаких особых дефектов. Часто ходили с итальянцами, всем очень нравилось. А уж эти товарищи те еще гурманы. Уже имеется накопительная карта :) В целом, впечатление положительное.

Отправлено 6 лет назад

От Max

Dislike Мне не нравится

Отдыхали 16 февраля с компанией 5 человек. На утро два отравления, девчонок скосило, парням повезло больше, наверно чача спасла))) Больше в это заведение не ногой...

Отправлено 6 лет назад

От em.tr

Like Мне нравится

Очень удивлена негативными отзывами данного заведения, бываю в нем часто и всегда очень нравится! отмечала свой день рождения осенью 2017 г. с удовольствием посидели, все приготовили очень быстро и вкусно, стол убирали вовремя. Очень понравился хачапури по аджарски просто великолепный, такого не пробовала нигде! И обстановка приятная, все продумано до мелочей. Музыке отдельный респект!))

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Голубикина

Dislike Мне не нравится

Очень грубый и невежливый персонал, которому будто наплевать на свою работу. Вы производите плохое впечатление на гостей нашего города. Большое разочарование.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Иванова

Dislike Мне не нравится

Был первый и последний раз в декабре 2017. Ушел голодный. Шашлык из баранины, как таковым назвать нельзя, во первых: чуть подогретый, такое впечатление, что старый и разогретый в микроволновке, не прожевал - резина резиной и мясом не пахнет. Думал съем люля, принесли точно такой же - сухой, чуть разогретый. Вызвал шеф повара - молодой человек давай доказывать, что все съедобно, а не пахнет мясом потому, что не приготовлен на мангале. Долма, так же непонятно в какой то масляной заливке, хотя традиционно это блюдо подается обжаренное и отдельно сметано-чесночный соус. В общем это не Грузинская кухня, а кухня выпускников ПТУ.

Отправлено 6 лет назад

От kolamsky

Dislike Мне не нравится

Посещал данное заведение несколько раз. Всегда вроде все было норм. Хорошо готовили, обслуживали и т.д. но последний раз был не очень приятным. Ресторан состоит из двух этажей. На первом этаже один общий зал, а на втором три разных. Точнее два зала и так называемая вип комната. Зимой очень жарко на втором этаже и прохладу никак не сделать, к сожалению. Итого мы 12 человек разместились на втором этаже. Все было хорошо, пока не стало совсем жарко. Мы естественно попросили решить этот вопрос, но вариантов у них нет))). Тогда я попросил перевести нас в вип комнату, потому что там не так жарко, а также мы будем меньше неудобств приносить людям т.к. мы очень шумные))) Девушка админ, обозначила возможность попасть в эту чудесную комнату - депозит 15000 руб. Я понимал, что скорее всего мы уже поели на эту сумму, но я так не люблю такой подход. Притом я помню когда мы там собирались и отдали не более 6000 руб. Плюс к этому никто не занимал этой комнаты пока мы там были и время было часов 10 вечера. Жаль конечно, но настороение испортили немного. Девочке админу отдельный респект. Еда. В большинстве своем очень хорошего качества. Знавал и лучше, но и хуже тоже))) Немного переварили лапшу в лагмане, хачапури принесли холодным ну и так по мелочи - не страшно. Моя оценка исключительно из-за этого случая или отношения к гостю.

Отправлено 6 лет назад

От Dima

Like Мне нравится

Большое спасибо персоналу "Кинза" за организацию вечера дегустации грузинских вин и отменный ужин! Раньше там не приходилось бывать, поводом конечно послужило приглашение Константинова Ильи в соц. сетях, давно не виделись и соскучились по его творчеству, так что решили поехать всей семьей. Хоть и был заранее заказан столик, но лучшие места были уже заняты, а нас ожидал столик в смежном зале, который был тоже полон посетителей. По-началу нас это конечно расстроило, но спустя некоторое время, после оказанного нам внимания со стороны официантов мы об этом уже не думали. Интересный рассказ ведущего о сортах и происхождении грузинских вин полностью захватил наше внимание, а предлагаемая по ходу повествования дегустация вин и шикарное звучание саксофона полностью погрузила нас в релакс. Кухня тоже была на высоте, мы с сыном заказали на двоих Казан-Кабоб из бараньей корейки с картофелем и чудными грузинскими приправами, а нашей любимой женщине в этот вечер захотелось семги на гриле. Ну и конечно, как без традиционного пирога? Решили попробовать хачапури со шпинатом, выше всяческих похвал, дома почему-то так не получается. В общем нам видимо повезло, потому что были опасения из-за большинства негативных отзывов, но теперь одним позитивным отзывом больше)) Дерзайте!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сухинин

Dislike Мне не нравится

Никому не порекомендую отмечать в данном заведении праздники! 9.11.2017 отмечали день рождения тёти. Обслуживание никакое, Цветы поставили в вазу с горячей водой. Столы не убирали, блюда на твёрдую «3». Шашлык жёсткий, овощная нарезка не Свежая, зелень вялая. Люля кебаб такой, что им можно прибить человека))) И теперь апогей всего вечера!!! В 22:55 подошёл официант и сказал, что «ресторан» закрывается! Это самый не клиентоориентированное заведение, которое мы встречали. Никогда и никому не советую туда идти!! Дабы не портить себе настроение.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Петина

Dislike Мне не нравится

Заказала мясо тушеное с овощами: ни овощей, ни тушеного мяса. Мне принесли отварные куски мяса в соусе с ломтиком свежей редиски. Разочарована. Жаль, хороший был ресторанчик.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Неверова

Like Мне нравится

Спасибо за прекрасный вечер и ужин! Приятное заведение, внимательный персонал и вкуснейшие блюда! Все подавалось очень быстро, с пылу, с жару! Располагающая к отдыху обстановка! Ресторан полон гостей, а это о многом говорит! Еще раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Безгапульцев

Dislike Мне не нравится

что то странное произошло с этим рестораном! Давно там не были,а вот сегодня после посещения летней террасы ушли просто с ужасным настроением(( отвратительный сервис: в официантах чуть ли не дети, необоснованно завышенные цены и полное неуважение к гостям....качество блюд тоже оставляет желать лучшего!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Сивко

Dislike Мне не нравится

Были на бизнесе . Вкусный, большой, сытный. Заказали кальян - по дымность получился хороший, но вкус кальянщик поменял по собственному желанию, не уточнив у нас, принёс совсем не то, что мы просили; на вопрос "а почему так?" Пожал плечами. Мы сказали, что этот кальян свежий для нас - он начал спорить, что не свежий) клещами вытянули из него предложение переделать кальян, но тут же обнаружилось, что табака, который мы просили, больше нет. Ну, сами понимаете, переделывать мы отказались - тк спешили (бизнес ланч же, ну и хотели мы определённый табак). В общем с кальянщиком беда, научите его быть вежливым и не менять на своё усмотрение табаки, это так абсурдно было (и его поведение, и его решения, и ответы), что мы даже ругаться не стали , просто посмеялись между собой, но - осадочек остался. Ходить к вам ещё будем, но хотим видеть другого кальянщика и больший выбор табака ( он сказал нам "выбор табака ограничен") мы просили лимонный пирог и ваниль, а подучили лимонный пирог (а был ли он? Не почувствовали) ягоды и что то ещё свежее. В общем за еду пять, за кальянщика два)

Отправлено 7 лет назад

От Love_Irkutsk

Like Мне нравится

Отмечала там свой День рождения небольшой компанией. Очень вкусно и красиво. Приятное обслуживание! Хотелось бы придти еще!

Отправлено 7 лет назад

От b.irina4691

Like Мне нравится

Бывали здесь раньше: до пожара, на летней веранде, и вот зашли поужинать. Встретили радушно, проводили к столику на 2ом этаже, оставили наедине с меню. А оно красочное, вкусное, глаза захотели, в животе заурчало. Наш заказ: хачапури по-аджарски, теплый салат с курицей, чанахи в горшочке, напитки и десерт. Принесли довольно быстро, теплый салат - хорошая вариация на тему всеми любимого и надоевшего цезаря, только ярче, колоритнее. Когда принесли хачапури, мы уже держали вилки наготове, отломив мягкий кусочек, начиненный сыром, макнув его в горячее сливочное масло с яйцом, издали протяжное "ммм", это было богоподобно! Но и этого повару было мало! Чанахи получилось крайне удачным, мягчайшая говядина, пропитанная соусом, специями, минифик! (Тогда я даже полезла гуглить это слово в телефоне, когда произнесла. И да, перевод точно описывает впечатление от блюда). Дальше описывать что-либо бессмысленно, мы влюбились в повара)

Отправлено 7 лет назад

От anipoli

Info

Милая веранда, в жару замечательно. Вкусные салаты, хорошее обслуживание

Отправлено 7 лет назад

От Yana Bondarenko

Info

Кухня очень вкусная

Отправлено 9 лет назад

От Денис Соболь

Info

На втором этаже уютнее )

Отправлено 9 лет назад

От Nastya Bambi

Info

Шашлык из лосося)))

Отправлено 9 лет назад

От Денис Соболь

Info

Жареная мамалыга с сырным соусом, бомба!!!

Отправлено 9 лет назад

От Денис Соболь

Info

Спасибо!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Денис Соболь