Кинотеатр им. А.С. Пушкина отзывы и оценка

Челябинск, Пушкина, 64


Кинотеатр им. А.С. Пушкина Кинотеатр им. А.С. Пушкина

4.5

23 оценили
телефон касс: (351) 263-42-24
телефон администрации: (351) 263-55-85
Категория Кинотеатры
Город Челябинск
Адрес Пушкина, 64
Телефон +7(351)263-42-24 +7(351)263-55-85 +7(351)263-88-25
Сайт www.kinopushkin.ru
ВК kinopushkin


Like Мне нравится

Довольно старенький кинотеатр, но этот недостаток нивелируется фильмами, что здесь показывают. Фильмы очень интересные и со смыслом, отличаются от прокатных.

Отправлено 5 лет назад

От anastasiyser9eevna

Like Мне нравится

Кресла не удобные- это пожалуй единственный минус этого кинотеатра. Обычно здесь показывают очень интересные фильмы, которые не идут в обычном прокате. А ещё устраивают тут киноночи.

Отправлено 5 лет назад

От evgenijnowikoff

Dislike Мне не нравится

Отличный репертуар. Ужасно неудобные кресла. Отличный репертуар. Негде посидеть до начала сеанса. Отличный репертуар. Очень скудный ассортимент в буфете. Отличный репертуар.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Батурин

Like Мне нравится

Хороший, старый кинотеатр. Пацаном туда бегал. Это было давно. Архитектор говорят не русский его делал. Надо прям табличку повесить на стене, с его именем. Хорошо и снаружи, и с нутри. Цены не детские всегда были. Когда сидел за кинотеатром, у клумбы с цветами, здорово было. А мне еще девочки подошли, букетик цветов подарили. Я не понял. А у них праздник был.

Отправлено 7 лет назад

От blokknot

Like Мне нравится

Люблю этот кинотеатр за то что там показывают не популярные, но хорошие фильмы:) Вот недавно смотрела Капитан Фантастик, отличный фильм про семью и про человека который создал свой мир. Кресла там конечно не очень удобные, как в кинотеатре, да и 200 рублей за билет дороговато:(

Отправлено 7 лет назад

От Настя Ефимова

Like Мне нравится

В этом отзыве хочу сердечно извиниться перед кинотеатром им Пушкина за то, что уделяю ему так мало времени, хотя низкая стоимость билетов, регулярные розыгрыши пригласительных, прекрасная атмосфера, практически отсутствие зрителей в зале, изящно подобранная программа располагают к посещению этого чудесного места хотя бы раз в неделю. Впредь постараюсь быть более чуткой, обещаю.

Отправлено 8 лет назад

От apustova

Like Мне нравится

Очень приятное и атмосферное место, сохранившее дух старого кинотеатра и КИНО! Думалось, что не осталось уже таких уютных и "сокровенных" мест. И очень радует и приятно удивляет, что они существуют. Короткометражки поразили своей глубиной и нетипичностью. Очень порадовала публика: культурные люди, воспитанные, НИКТО не есть и не пьет, не разговаривает по телефону и не РЖЕТ! Сидишь как в хорошей компании))) P.S.: а буфет есть, только он как в театре))) С соком и бутербродиками!

Отправлено 8 лет назад

От userFlamp

Like Мне нравится

Место, куда можно и приезжего друга из Петербурга сводить:) Романтично и атмосферно и кино только здесь хорошее! Будто попадаешь в то время, когда тебе 7 лет, у тебя каникулы и дедушка ( в тайне от бабушки:) ведет тебя на сеанс.

Отправлено 8 лет назад

От Оля Телицына

Like Мне нравится

Место для тех, кто любит арт-хаус и кино далекое от прокатных блокбастеров. Отдельное спасибо кинотеатру за прокат различных фестивалей короткоменражек, коротких анимационных фильмов и всего того, что вы не найдете в современных залах с попкорном. Буфета нет, так что если вы хотите что-то выпить или перекусить, то берите с собой. Благо никто на входе не проверяет содержимое ваших сумок и карманов. А вообще этот кинотеатр сохранил в себе дух советского времени, с деревянными сиденьями, где спинка не откидывается, бумажными билетами с кассой с отдельным входом и уютной атмосферой времени. Любите кино, которое выворачивает вас на изнанку и меняет навсегда? Вам однозначно сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Siberian_Fox

Like Мне нравится

Отличная подборка фильмов, уютный зал. Процветания и благодарных зрителей этому залу. Хожу сюда давно, вижу как растёт наполняемость зала.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Это самый романтичный и уютный кинотеатр города))))))) хочу чтобы он и дальше процветал!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Dilya-Dilya

Like Мне нравится

отличный кинотеатр! Всем рекомендую сходить туда! Обслуживание на высшем уровне! Мне очень понравилось!

Отправлено 9 лет назад

От hakim135

Like Мне нравится

Я так рад что есть такой кинотеатр, всегда чудесные фильмы для просмотра и для обсуждения. Хорошая подборка.

Отправлено 9 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Чудесный кинотеатр, в котором показывают такое милое сердцу, не банальное кино. Готова ходить на каждый сеанс.Жалко лишь что компании для его посещения нет :( Всем любителям арт-хауса, короткометражек, анимации да и просто хорошего кино категорически рекомендую! :)

Отправлено 9 лет назад

От satta massagana

Like Мне нравится

Люблю этот кинотеатр, там всё как в советское время.. Сидения, занавес, билетёрши, жалко только в последнее время билетики перестали делать узкие синие - как раньше в СССР, хотя может я попала на такой сеанс где другие современные напечатаны. Несколько раз в год непременно выбираемся туда с мужем, обязательно на фестиваль короткометражки осенью, на лучшие 10 фильмов из разных стран и ещё на какие-нибудь или фестивали или кино. Ставлю 5+

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Николаева

Like Мне нравится

была там на фестивале короткометражного кино , очень понравилось чистенько и как то все просто культурно прошло) да и еще нравиться то что показывают много интересного там а не новые фильмы

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Грибанова

Like Мне нравится

Согласен со многими нижевысказавшимися. Сколько было просмотрено хорошего кино: "Плохой лейтенант", "Таксист", "Назад в будущее" и другая "уже классика". А какие обалденные короткометражки! Как лингвист, люблю фильмы с титрами. НО Кинотеатр (хоть и не люблю это выражение) "не для всех". Здесь нет удобных кресел и экранов IMAX. Кстати, давненько не бывал...надо вырваться. А в целом, всем рекомендую, так хочется когда-нибудь увидеть в Пушкине полный зал зрителей.

Отправлено 9 лет назад

От Bofus

Like Мне нравится

Спасибо вам за то, что вы есть. Единственный (пока) кинотеатр в городе, который не гонится за модными фильмами, а показывает лишь то, что интересно тем, кто ценит жанр "кино" как искусство. Спасибо за ретроспективу Тарковского в апреле.

Отправлено 10 лет назад

От Felicita

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Согласно афише в кинотеатре 1 декабря 2013г. в 15-00 идет мультфильм "Все псы попадают в рай", причем ролик представлен на английском языке. Я предварительно позвонила, уточнила все детали и язык, на котором будет фильм. 1 декабря я с ребенком в 14-30 у кассы. Нам без извинений и достаточно грубо объявляют, что фильм заменен на другой на русском языке. И это не проблема кассира!... Разочарованы вашим неуважением к зрителю, хамством кассира. С такими кассирами и такой организацией работы зрителей у вас не будет! Не советую зрителям посещать кинотеатр Пушкина. Плохо!!!

Отправлено 10 лет назад

От olga.burlako

Like Мне нравится

Для меня кинотеатр Пушкина и Манекен не делимы, как и для большинства челябинцев. Огромное спасибо за фильмы-концерты, за арт-хаусные фестивали, за ретро-фильмы, некоммерческое кино. Отдельное спасибо за все арт-бессонницы. Особенно первые самые. Это атмосферно. Здесь собираются люди не лишенные эстетики и интеллегентности. Лично я, безумно люблю это место!

Отправлено 11 лет назад

От Маша Елисеева

Like Мне нравится

Кто бывает в Пушкинском, тому не нужно доказывать, чем он хорош!.. Возможность посмотреть арт-хаус и прочие фильмы, которые не покажут никогда в мультиплексах, и особая атмосфера - вот основные причины выбора именно этого кинотеатра на вечер после работы или выходные.

Отправлено 11 лет назад

От Антон Владимирович