Kinopark, сеть кинотеатров отзывы и оценка

Астана, Туран проспект, 24 (3 этаж)


Kinopark, сеть кинотеатров Kinopark, сеть кинотеатров

3.6

5 оценили
Kinopark Theatres - самая крупная компания кинотеатров в Центральной
Азии, предлагающая уникальную модель ведения бизнеса в сфере развлечений и
сопутствующих услуг.
Приоритетной позицией для создания нового качественного продукта Kinopark Theatres определил использование только современных технологий в сфере
киноиндустрии.
Категория Кинотеатры
Город Астана
Адрес Туран проспект, 24 (3 этаж)
Телефон +7(717)279-09-99 +7(701)870-70-03
Сайт www.kinopark.kz
ВК kinopark_kz


Like Мне нравится

Отличный кинотеатр цены немного выше чем в других кинотеатрах

Отправлено 5 лет назад

От Даулет Аджи

Like Мне нравится

хороший кинотеатр!Любим ходить туда!

Отправлено 5 лет назад

От Руслана Тюленбаева

Like Мне нравится

Очень люблю кинотеатр «Кинопарк 8» в СА, высокие технические характеристики залов , большой выбор в буфете и на баре, удобные кресла, правда цены(особенно на попкорн 1000 тенге за самую маленькую пачку) кусаются. Также из минусов выделю не всегда качественное обслуживание персонала. В остальном все ок.

Отправлено 5 лет назад

От Life of Vienna

Dislike Мне не нравится

Купил билеты за 3000, в надежде посмотреть фильм в IMAX на хороших местах, в итоге - это оказались самые худшие места во всем кинотеатре. Я не понимаю, как так можно планировать рассадку, и продавать билеты на места у двери, где дверь постоянно открывается и закрывается, тем самым мешая похлеще включённого телефона у соседа. Вы хотя бы шторку там повесили бы. Почему при покупке билета онлайн, вы не указываете, где входы и выходы? Мы могли бы избежать такой ситуации и не покупать у вас билеты. Я хочу, чтобы руководство кинотеатра само протестировало свой кинозал, сев на 8 ряд и 16 и 15 места в 1 кинозале на премьерный фильм. Ко всему прочему, уборщики начали убираться и разговаривать, хотя фильм ещё не закончился. Это даже не титры были.

Отправлено 6 лет назад

От Olzhas Salmurza

Dislike Мне не нравится

Были как-то на фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», и нам нужно было выйти во время просмотра сеанса, но мы не смогли, так как двери оказались закрыты, а рядом никого из сотрудников не оказалось. Дождались конца сеанса и только потом вышли. После недавних трагических событий в Кемерово, надеюсь, кинотеатр учтёт все ошибки и не будет такого допускать у себя.

Отправлено 6 лет назад

От Olzhas Salmurza