Киноман, частный кинотеатр отзывы и оценка

Тюмень, Малыгина, 90 (цокольный этаж)


Киноман, частный кинотеатр Киноман, частный кинотеатр

5

7 оценили
Три индивидуальных кинозала для двоих или большой компании.

Большой экран, караоке, танцевальная игра Just Dance, объемный звук и любые фильмы, которые вышли из мирового проката. Удобные диваны и кресла, вкусные закуски и напитки.

У нас можно отметить день рождения, годовщину, девичник, провести презентацию или устроить романтическое свидание💖

Звоните и задавайте вопросы:
☎ +7(3452) 903-907
☎ +7(3452) 994-224
Категория Кинотеатры
Город Тюмень
Адрес Малыгина, 90 (цокольный этаж)
Телефон +7(345)290-39-07 +7(904)490-39-07
Сайт kino-man.com
ВК kinoman_club72


Like Мне нравится

Заинтересовал формат заведения, которое часто мелькало в сториз у знакомых, нашла аккаунт, прочитала описание и решила отправиться на просмотр прихватив пару подруг)) Было круто! Можно смотреть любой фильм, который вышел, у кинотеатра обширная видеотека, впридачу вкусный попкорн и никаких «Можно не шуметь ! Ноги уберите, вы мне мешаете!»)))

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Д.

Like Мне нравится

Отличное заведение с уникальной концепцией и атмосферой. Нет более подходящего места для просмотра любимых фильмов с друзьями. Есть невероятно вкусные закуски, которые можно употребить в процессе просмотра. Спасибо владельцам и персоналу за отличный отдых.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Шангов

Like Мне нравится

Оооочень крутое место!!! Прямо очень! Проводили здесь новогодний корпоратив - очень круто. Коллектив доволен. Смотрели фильм, смеялись, захотели - поставили на паузу - пообщались, посмеялись. И никого "чужого", только свои. Очень классно! Потом ещё несколько раз был, уже с семьей. Спасибо Вам большое! Будем рекомендовать Ваш кинотеатр всем. Успеха Вам! И ждите в гости)

Отправлено 5 лет назад

От Антон Михайлович

Like Мне нравится

Уютный кинотеатр, доброжелательный персонал и море плюсов, большое спасибо за хороший вечер. Приду еще это точно!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Кристал

Like Мне нравится

Спасибо "Киноману" за отлично проведённый вечер! Любимый фильм на большом экране, когда в зале присутствуют только твои друзья - разве такой киносеанс не идеален?) Очень порадовали интерьер, звук, выбор напитков и закусок, не говоря уж о дружелюбном обслуживании. В общем, всем любителям кино и необычных уютных заведений - рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra Pestova

Like Мне нравится

Необычное и шикарное заведение с крутым дизайном и качественным звуком. Часто хожу с друзьями хорошо провести время - напитки, лёд, попкорн, кофе, итальянская пицца, интересный фильмец - затягивает. По настроению иногда просто включаем музыкальные клипы и отдыхаем, бывает с танцами. Отличный климат и настроение, в общем тусовка которую устраиваешь сам как хочешь. Доступные цены, чёткий сервис. Чтоб понять надо попробовать. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От parusads

Like Мне нравится

Отличное место. Приду еще, и не раз! Домой PS не хочется покупать, нужно ей время уделять много и стоит она прилично. А в Киноман в свободное время зайти с друзьями поиграть на здоровенном экране, очень удобно. Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От zhenya.moskvin.94