Киноленд, культурно-досуговый центр отзывы и оценка

Калининград, Киевская, 71


Киноленд, культурно-досуговый центр Киноленд, культурно-досуговый центр

2.8

15 оценили
3 современных кинозала, кинобар, пиццерия “Марио”, чебуречная "ЧеПронто" и караоке!

Кинозалы работают с 10 до 02.00
Пиццерия и доставка с 11 до 23.00
Караоке пт-сб с 21.00 до 03.00

Касса кинотеатра: 97-50-20
Пиццерия: 97-52-51
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Караоке-залы
Город Калининград
Адрес Киевская, 71
Телефон +7(401)297-50-60
Сайт kinoland.info
ВК kinoland_kld


Dislike Мне не нравится

ужас. хуже не бывает.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл *******

Dislike Мне не нравится

Платный туалет - это, конечно, гениально, впервые вижу подобное в кинотеатре, ещё и с ворчливой бабулей, проверяющей наличие билета. Были тут два раза, во второй раз фильм прервался по непонятным причинам на приблизительно 5-й минуте. Просто черный экран, сидели ждали когда продолжат, в общем, жесть, никогда не видел подобного. Никому не рекомендую, лучше все-таки переплатить и посетить Каро или Синема Парк. Добавлю одну звезду за низкую цену.

Отправлено 6 лет назад

От German Mizkhatov

Like Мне нравится

Комфортные залы, недорогие билеты.

Отправлено 6 лет назад

От alinskay

Dislike Мне не нравится

первый раз встречаю такое и в России и в странах Европы - платный туалет!!! в кино или детский центр идут с детьми. так на походах в туалет разориться можно. Эта гневная тётенька на входе в туалет взорвала мой мозг.

Отправлено 6 лет назад

От СВЕТЛАНА БУКИНА

Dislike Мне не нравится

Если человек без билета на сеанс-туалет ему закрыт. Мимо гуляющий не может воспользоваться туалетом.Что ж,не удевляюсь,что вокруг такой срач!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Adamkovich

Dislike Мне не нравится

Как не придем постоянно кто то бухой сидит))

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Припузов

Like Мне нравится

Ходили с девушкой на убийство в восточном экспрессе. Попался 3-й зал. Экран очень маленький, но он очень крутой! Вогнутый и яркий - за счет того, что зал маленький и сидишь близко, мне такой формат просмотра очень понравился. Здесь есть пиццерия и пицца там мне тоже очень понравилась, действительно вкусная (хотя строганина была так себе). Есть мааааленький минус - кроме пиццерии по сути нет никакого места для ожидания сеанса. Но в целом, впечатления хорошие.

Отправлено 6 лет назад

От Головин Антон

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, пришли посмотреть кино свет выключился... Через 10 минут пошли возвращать билеты так нас послали с этими билетами на другой сеанс в течении месяца. А деньги они не возвращают. Хоть заявление о мошенничестве иди и пиши, но из-за 600р напрягаться не охота. Больше туда ни нагой

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Пешегорин

Like Мне нравится

Очень нравится этот кинотеатр!!! Персонал доброжелательный, цены доступные. Есть комната развлечений, пиццерия, мини бар с покорном и прочими киношными прелестями, кинозалы уютные уютные!)) В общем очень нравится кинотеатр! Советую! Кстати, Киноленд запустил систему лояльности, коплю баллы)) Только вот один вопрос, куда делись мои баллы после Н.Г.???

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Ларина

Like Мне нравится

Зашли в этот кинотеатр первый раз и остались довольны. После больших развлекательных центров Кинолэнд скромный и уютный. Билеты недорогие. Можно прекрасно провести вечер

Отправлено 8 лет назад

От Julia Cry-baby

Like Мне нравится

Был сегодня в первый раз.В принципе все понравилось.Ходил с сынишкой,ему тоже понравилось.Есть пиццерия - претензий нет.Зал 3D тоже нормально.Сервис доброжелательный.

Отправлено 8 лет назад

От ortega22

Like Мне нравится

Долго ждала, когда решится, что будет на месте кинотеатра Родина, так любимого мною в детстве. Теперь на месте грязнозеленого цветв здания красивый развлекательный комплекс с кинотеатром, пиццерией и развлекательной комнатой с игровыми автоматами, симуляторами и прочим. Цены приятно удивляют. Большинство фильмов, выходящих в прокат, показывают в Киноленде. Для меня удобство в том, что находится кинотеатр недалеко от дома и если уж очень хочется посмотреть какой-то фильм, но из-за работы не успеваю в светлое время суток, то даже после позднего сеанса не так страшно возвращаться домой. Три удобных зала, комфортабельные кресла, качественные проекторы и хороший звук - что еще надо для счастья? :)

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Этот кинотеатр,пожалуй лучший для меня.Цены здесь небольшие,но многих новинок нет в прокате.Также мне очень понравилось что там можно и пиццу поест,и кино посмотреть,и ребёнка можно в игровой комнате оставить.Хороший кинотеатр.

Отправлено 10 лет назад

От Cerber

Like Мне нравится

Отличный кинотеатр. Большой экран (не аймакс, конечно, но все же), качественный звук, и очень низкая цена билета, самая низкая в городе. Сиденья очень удобные и поставлены правильно, так что ничьи головы не будут мешать просмотру.

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл Патрикеев