Кино-7D, кинотеатр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Марата, 86 (227 павильон; 2 этаж)


Кино-7D, кинотеатр Кино-7D, кинотеатр

2.8

20 оценили
7D Кинотеатр!
м. Пушкинская или м.Звенигородская Ул. Марата, 86, ТРК "Нептун", 2-ой этаж

Мир иллюзий и невероятных ощущений, в реальном мире, благодаря которому вы сможете максимально прочувствовать эффект полного присутствия в сюжете фильма, встать на место главного героя.
Теперь вы сможете не просто видеть и слышать, но и чувствовать! Побывать в космосе, или пройти через снежную бурю с препятствиями, слетать на другую планету, спасти город от яростных динозавров, побывать на необитаемом острове, пройти через густые заросли джунглей...
Благодаря нашим специальным 7D — технологиям вы сможете в полной мере приблизиться к реальности, прокатиться с ветерком на подвижных платформах в 3х степенях, слышать Hi-Fi звуки, не просто видеть, но и ощущать порывы ветра, снег, дождь, туман, дым, молнию, хвосты мышей, землетрясение, падения, вибрации...
Цены Взрослый билет 450 РУБ
Детский билет до 10 лет 350 руб

Наши кинотеатры:г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Ул. Марата, 86, ТРК "Планета Нептун", 2-ой эт. Тел:8(812)4496864 https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2F7d-kino.ru%2Fkontakty-7d-sankt-peterburge&cc_key=
Категория Киноаттракционы
Город Санкт-Петербург
Адрес Марата, 86 (227 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(812)449-68-64
Сайт 7d-kino.com
ВК club7dkino


Info

Отличная развлекуха))))) жалко американских горок нет!

Отправлено 7 лет назад

От Karrinahka

Info

Нужно обязательно посмотреть "Ночь в музее"

Отправлено 7 лет назад

От Na Frolova

Dislike Мне не нравится

Это второе место, куда нас заманили:) На первом этаже "Нептуна" распространитель листовок сказал, чтобы мы, непосредственно администратору кинотеатра, озвучили, что билеты для нас будут стоить 150 р., а не 300 р. Администратор на это не согласился, хотя у нас был флаер. Это минус раздающего флаеры, тк в предыдущее место такой же распространитель проводил нас и кассиру сказал, что мы идем по меньшей стоимости. Ну, да ладно, мои попутчики все равно хотели "испробовать" 7D, решили идти на "Затерянный остров", к тому же администратор так красочно все описывал (это они умеют), что у нас там графика, экран крутой и т.д., и т.п. Ждали минут 15 пока закончится сеанс, хотя обещали 5 минут. В зале мы снова были втроем, это, пожалуй, плюс. Ах, да, я была и в 4D, и в 5D, 5 и 3 года назад соответственно. В общем, после просмотра, моим попутчицам (одной 50, второй 40 лет) понравилось, тк они ни разу не были в подобном месте. Теперь мое мнение: отличие от 4 и 5 D, пожалуй, только в размерах и форме экрана. Сюжет фильма неплохой, но графика отвратительная, местами эффекты западзывали относительно изображения, а самый крутой экран не впечатляет, тк весь экран с первого ряда охватить не получается, хотя работник посоветовал сесть на первый ряд. Графика в 4D, 5 лет назад, мне показалась лучше, хотя там и не было полноценного сюжета. Итог, не советую, лучше посмотреть в 3D полноценный фильм.

Отправлено 8 лет назад

От Chuprinka

Info

Крутая штука! Смотрели "Ночь музеев". Вышли заплеванные слюной динозавра и с ощущением бегающих по ногам мышей.)

Отправлено 9 лет назад

От Katy Nik

Dislike Мне не нравится

Агрессивная манера зазывания на сеанс мне, честно говоря, тоже не особо понравилась. Пока сидели ждали своего сеанса (минут 10) голова разболелась от их криков. Про сам сеанс - честно говоря большой разницы с 5D я не увидела. Разве что экран полукруглый и ощущения ползающих по ногам тварей слегка удивило. Ценник сильно большой для 10-15минутного сеанса - 300 рублей. На мой взгляд это того не стоит.

Отправлено 9 лет назад

От evilhelen

Info

Самый крутой Фильм затерянный остров! Приключения на дне океана совсем детский.

Отправлено 9 лет назад

От Taisiia Orel

Dislike Мне не нравится

3d экран полукругом вокруг тебя, ветиляторы, стробоскопы, вибрация кресел, которые иногда чуть проваливаются назад, брызги воды, веревочки вращающиеся в ногах. Качество изображения желает лучшего. 3д эффекты нормальные. Сам сюжет туповат, голос зануден)) вобщем, на один раз, или для детей. Хотя детям более менее продвинутым тоже может не понравиться. А как зазывают - ужас. Купоны суют, зовут, руками машут. Как на базаре, ей-богу.

Отправлено 10 лет назад

От Илья

Info

Больше похоже на компьютерную игру, чем на фильм. Экран с полосами какими-то. Вибрация, шнуры бьют по ногам и слон обсморкал )))

Отправлено 10 лет назад

От Marina B

Dislike Мне не нравится

Была прекрасная погода, я шел в обеденный перерыв в Перекресток за килограммом своих любимых яблок - в своих мыслях, никого не трогал. — 7D кинотеатр! — резкий крик просто вырывает из мыслей в суровый реальный мир. — Спасибо, не надо. — Нет, вы, зайдите, 7D! Кол вам за такую рекламу ребята, да и кинотеатр у вас не лучше рекламы, хорошему кинотеатру она не нужна.

Отправлено 10 лет назад

От Ayrat

Info

Обдувает, водичкой поливает, и есть еще эффект когда как-будто мышки бегают по ногам ) . В целом, мне понравилось. Для общего кругозора стоит сходить )

Отправлено 10 лет назад

От Юлия (БустАп, Кератин, Украшения)

Info

Офигенно !!!

Отправлено 10 лет назад

От Мария Сергеевна

Info

Сходите, не пожалеете)))

Отправлено 10 лет назад

От Lerusik Gulaeva

Info

Скучно. Когда кресла внезапно дергаются, можно неприятно ухерачится ногой об поручень. Но сходить разок можно.

Отправлено 10 лет назад

От Artur B

Info

очень круто) советую сходить на ужасы))

Отправлено 11 лет назад

От Roma Osmolovsky

Info

Не очень, 5 d намного круче, озвучено отстойно

Отправлено 11 лет назад

От Alexa Molvo

Info

Одни разочарования(

Отправлено 11 лет назад

От Анелия Иванова

Info

Очень понравился эффект бегущих крыс, а брызги из хобота слона были бесподобны)

Отправлено 11 лет назад

От Tatiana Ryazantseva

Info

Понравилось падать:)))

Отправлено 11 лет назад

От Mashenka Chernika

Info

Ужасно,5д лучше

Отправлено 12 лет назад

От Ann Karas