KINGWINCH, вейк-парк отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Форт Константин, 1а


KINGWINCH, вейк-парк KINGWINCH, вейк-парк

5

1 оценили
KINGWINCH – вейк-проект №1 в России. Мы строим вейк-парки, лебёдки и фигуры с 2009 года, проводим уникальные соревнования, поддерживаем спортсменов, мы шумим и развиваем водные виды спорта.

Почему мы №1?

▪️Спорт – это основа нашего комьюнити, и потому реверсивные лебёдки Kingwinch Wake System работают идеально, обучение в наших парках проводят титулованные мастера, а на воде стоят фигуры мирового уровня. Научиться кататься с нами – проще простого.

▪️Мы ценим и уважаем каждого посетителя KINGWINCH. Поэтому сервис на любом из наших спотов и уровень персонала всегда на высоте, раздевалки комфортабельны и просторны, сауны и туалеты опрятны, прокатное оборудование в отличном состоянии, а в душевой всегда чистая и горячая вода.

▪️Забронировать катание в любом парке KINGWINCH можно по единому номеру телефона 382-05-14 или в мобильном приложении GetAction. У нас действуют единые абонементы на катание по всей сети.

▪️Каждый наш парк представляет из себя целый комплекс для активного и полезного отдыха.

_______________________________________

▪️Наши контакты:

+7 812 382-05-14 — Единый номер телефона

KINGWINCH.RU — Официальный веб-сайт

t.me/kingwinch — Телеграм-канал
Категория Парки для водных видов спорта, Скалодромы, Круизы / Морские, речные прогулки, Верёвочные парки, Батутные центры
Город Санкт-Петербург
Адрес Форт Константин, 1а
Телефон +7(812)382-05-14 +7(904)601-96-42
Сайт kingwinch.ru
ВК wakepark


Like Мне нравится

Прекрасное место неподалеку от Кронштадта. Добираться легко и просто, есть парковка. Если на автобусе, то пешком вы хорошенько прогуляетесь. Были там на открытии сезона OPEN SEASON 2016. Есть пляж, где можно позагорать, небольшой веревочный парк для детишек, место для попить-поесть (Craft Brew Bar) - но цены достаточно высоки, лучше брать с собой. Для катающихся - двухуровневый JIB-парк с фигурами (кикер, трубы и тд), раздевалка, прокат досок и гидрокостюмов. Цены на обучение и прокат очень приятные :) Красивая природа, индустриальные пейзажи, виды на Финский и форты вокруг. Идеальный повод провести выходные.)

Отправлено 7 лет назад

От Валерия